Часть 5 уход из конохи
26 апреля 2021 г., 11:17
—я хочу уйти из конохи
—ЗАЧЕМ?
—чтобы узнать побольше о моём геноме
—что за геном?-спросил Минато
—геном призыва мертвых
—ладно можешь уйти на 4 года если не вернёшься то ты нукенин А ранга согласен?
—да Хокаге-сама
*TIME SKIP 4 года*
У ворот конохи
—пропустите меня
Вечные стражи конохис сказали
—назови своё имя
—я Наруто Узумаки
—вам к Хокаге
—хорошо
В резиденции
*Стук*
—войдите-сонно ответил Минато
—здраствуйте Хокаге-сама
—н-наруто это ты?
—да-(пизда)
—давай посмотрим чему ты научился
*FLASHBACK от лица Наруто*
Я шел куда-то и нашел заброшенный дом. Я решил зайти туда, там было много свитков я решил поискать среди них... И нашел там было множество техник генома воскрешения.Я обрадовался и попробовал сделать технику огненного погребения трупами(делает гигантское количество трупов и сжигает их),дальше я выучил технику смешивания воскрешенных типа:хаширама+мадара,также он увеличил свой уровень чакры в 140 раз
*ENDFLASHBACK*
—я тебя выиграю Минато
На полигоне
Битва началась и Минато раскидал много Кунаев с меткой бого
А грома а дальше.....
В следующей части