Реакция на то, что у т/и есть ушки и хвостик
25 апреля 2021 г., 22:16
Габриэль - А что это? А зачем это?
Проще говоря вопросов было поменьше.
Куромаку - Прости конечно, но зачем мне эта информация?
Потихоньку превращается в Габри.
Данте - Мило.
Просто, ясно и понятно.
Пик - "Немного смущается"
Ооооооооооооо
Вару - Довольно мило.
Он начал вести себя как-то странно по отношению к тебе.
Ромео - Может пойдём на свиданку?~
А дальше на твоё усмотрение. А что произойдёт дальше, мы никогда не узнаем (вспомнила начало Лунтика)
Феликс - Ути божечки как мило, а можно потрогать.
Внимание, у Феликса передозировка милоты. Едим откачивать.
Зонтик - Э-это оч-чень мил-ло.
Зонтик ещё не привык к тебе.
Примечания:
Пишите реакции в коментах. Просто идеи как бы есть, но их как бы нет.