Реакция на то, что т/и обняла клона
30 апреля 2021 г., 20:26
Габриэль - .......
Он стал молчаливым, стал мурчать.
Куромаку - И что это было?
- Обнимашки - ответила т/и.
- Ну ладно. - сказав это Куромаку обнял тебя ещё крепче.
Данте - Мило.
Произнёс клон с красными глазами. После он приблизился к твоему лицу. Коснулся его губами твоих.
Пик - " прижал тебя к себе "
- хочешь большего?
Ты просто решила поддаться соблазну и ......
Ангелу опять закрыли рот тряпкой.
Вару - А ты милая.
- Ч-чего? - спросила ты неожидая таких слов от шутника.
- Забудь. - он просто вышел из комнаты.
Ты стояла в ступоре минут 15 и пошла к себе в комнату поплакать в подушку.
Феликс - Ооооооо, как это миииииило. - с умилением пропел Феля.
А Ромчик тем временем, просто стоял около стеночки. Смотря укоризнена на вас.
- НУ КОНЕЧНО БЛИН, ЕГО БУЛОЧКУ ОТБИРАЮТ.
Ромео - он повалил вас на кровать и ........ поцеловал в лобик.
Зонтик - он здох от неожиданности.
Даааааа накурилась я конечно.