Реакция на то, что т/и любит мой маленький пони
5 мая 2021 г., 16:28
Габриэль - а кто это? Чур я Рарити!
Куромаку - Ведёшь себя как малое дитя.
- Ну и что!? - ты ушла обиженная
Данте - "он смит, ой то есть спит"
Ромео - моя лапочка ( Т9 написал лавочка ).
Феликс - ути ты моё солнышко, я чур пинки. Она таааааааак на меня похожа!!!
Вару - "он убегает от Пика"
Пик - "бегает за Вару"
Зонтик - м-мне н-нравится эт-тот мульт-тик.
Милаха
Примечания:
Простите что долго не было. Учёба, подготовка к вальсу и т.д.