Реакция на то, что т/и взлетела и не может приземлиться
14 мая 2021 г., 18:52
Габриэль - а почему ты взлетела? А как ты спустишься?
Вопросы и ещё ВОПРОСЫ.
Куромаку - "ERROR"
Ты его сломала.
Данте - Давай научу.
Он начал вас учить летать, но через два часа ты упала.
Ромео - Голубушка моя......... Ты что здесь делаешь!?!?!?
Феликс - "он ещё не отошёл от свадьбы"
Вару и Зонтик - "они на луне"
Не спрашивайте почему.
Пик - собственно чта?
Ты почти его сломала.
У меня нет идей.
(●__●)