Реакция на то, что т/и заболела
15 мая 2021 г., 15:11
Габриэль - А почему ты чихаешь?
Он переживает за тебя.
Куромаку - Я же говорил, что ты простудишся!!!
Он заботится о тебе.
Данте - Заболела ты только внешне, а внутри здорова. Вывод: ты не больна.
Муд Данте.
Ромео - "без слов понёс к Куромаку, поскольку сам не УМЕЕТ"
Феликс - "Рассказал как доброта может победить простуду"
Вару - "Рассказывает как он может победить простуду"
Пик - "Его нет, он ушёл по магазинам"
Зонтик - "Вы заснули рядышком"
Скажите...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
ПОЧЕМУ
ЗОНТИК
ТАКОЙ
МИЛАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!