Реакция на то, что т/и вымышленная
22 мая 2021 г., 09:45
Предистория:
И/п как всегда разговаривал с т/и. Заходит кто-то и спрашивает почему и/п разговаривает с самим собой.
Габриэль - "он этого не понял"
Куромаку - Вот до чего довели. Глюки пошли.
Данте - "он сломался"
Вару - Ляяяяяяя, я получается ни над кем не шутил? Ща исправим!
Ромео - "он не признал, что у него не было его булочки"
Феликс - "он хлопал глазами и ничего не говорил"
Зонтик - "он плакал"
Пик - "он всегда это знал"