Реакция на то, что т/и получила два
19 мая 2021 г., 10:34
Предыстория:
Т/и сидела на уроке английского. И случайно прослушала вопрос учителя. За это он(а) влепила т/и 2.
Габриэль - "вы вдвоём разбирались."
Куромаку - "он сел и вы рассказывали ему учебник полностью."
Данте - "Он читал вам философию"
Вару - "ты ему не сказала так как он будет смеяться."
Феликс - "он поддержал тебя. И вы вместе пошли к Куромаку."
Ромео - "он поцеловал вас."
Пик - Ну и?
Он немного не понял почему вы это ему говорите.
Зонтик - "он спит"
Обращение
Кхм... Прошу прощения, что пропала на 2 или больше дней. У меня много уроков и много д/з. Но попытаюсь не пропадать на любое время. Следующая реакция будет либо сегодня, либо завтра.
На связи был Чёрный ЧаЙоЧеГ
Конец обращения