Реакция на то, что т/и чихает как котёнок
10 сентября 2021 г., 19:28
Габриэль - *Сидит рядом с т/и и задаёт кучу вопросов. Неожиданно т/и чихает и получилось это довольно мило*
- Т/и? Ты котёнок? А почему ты чихаешь? Если ты чихаешь, то почему я не чихаю?
(Посыпались вопросы, и ты ели как успевала отвечать)
Куромаку - *Т/и зачем-то зашла в кабинет без стука. Успевшая накопиться пыль, сразу же поднялась. Т/и уже хотела сказать причину визита, но чихнула. Прозвучало это довольно мило.*
- Т/и, не отвлекай меня... Если дело срочное, говори.
*не отвлекаясь от заполнения очередного документа, пролепетал правитель Курограда.
(Зануда вновь поглащён работой и ему не до тебя)
Данте - *Расчёсывает волосы Т/и. Неожиданно та чихнула.*
- Каждый человек имеет право на жизнь..
Т/и - ч-что?
*Данте просто продолжает расчёсывать т/и*
(Ты ничего не поняла, но ладно)
Вару - *Пытается найти зелёную краску. Неожиданно зашёл в комнату к т/и.*
- Ей, ты не видила краску?
Т/и - не.. Апчхи!
*Т/и чихнула. Прозвучало это довольно мило*
- Ясно понятно
*Вару быстро выбежал из комнаты. Его лицо покрылось не заметным румянцем.*
(Итог: Вару так и не нашёл краску)
Феликс - *Обнимал Т/и. Решил её пощекотать и достал перо. Он не знал что у т/и аллергия на перья и поднёс его к носу т/и. Та начала чихать, мило, но часто.*
(Итог: Феликс долго просил у тебя прощения)
Ромео - *Был уже вечер, вы оба смотрели кино и неожиданно Ромео приблизился к губам Т/и. Что защекотало в носу у т/и и та мило чихнула.*
- Хм... моя сладкая~ А тебе сколько?
(Итог: Ты в краске, а Ромео в недоумении. Он не ожидал что тебе всего 14)
Зонтик - *Вы с этой булочкой уже давно видели милые чихи друг друга.*
(Простите, я не знала что придумать)
Пик - *Он вместе с т/и гонял на байке. Он не хотел тебя брать, но ты была настойчива. Уже давным давно темно. Ты вся дрожишь и приобнимаешь байкера. Тот останавливается около дома*
- Всё мы до....
*его монолог прервал милейший чих Т/ишечки. Он быстро завёл тебя в дом*
(Итог: т/и заболела, а лечить её заставили Пика.)
Примечания:
Вообщем! Я хочу написать следующую главу маштабной. И вопрос, делать ли мне аск?