Дружба ли это....?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 301 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Желание было не зря...

Настройки
Примечания:

Милс Кел проснулся только в 21:00. В комнату зашёл волк со словами: -О! Соня проснулся!) Волк был очень мил -А давай фильм посмотрим? Предложил Милс

-Давай -Какой будем смотреть? -Давай ужастик! -Давай! Я люблю ужасы) Вот начался просмотр фильма. Они выбрали первый попавшийся ужастик. В нём оказалось очень много скримеров и каждый раз Милс дёргался. И вот когда был очередной скример, Антон упал с дивана как бы странно это не было, но в последнюю секунду Кел ухватился за Волка и потянул его с собой. В одно мгновение волк оказался на Милсе😏. -Ты что делаешь? Сказал Милс -Нет, это ты что делаешь?! -я ничего -Ах значит испугался зайка..?) -Ну немного, стоп, а с чего это зайка? -А давай покажу) Волк начал целовать Кела нежно, пока не исследуя его рот своим языком. Волк отстранился -П...прости, Кел Не давая волку сказать ещё что-то Антон занял его рот поцелуем уже исследуя языком. После этого пушистый нежно схватил Кела и понёс на кровать... -ты... готов? -да.. Они начали раздеваться и через несколько мгновений они оказались обнажёнными Волк даже без смазки начал входить в Кела Изо рта Антоши прозвучал такой нежный, такой сладкий стон. Это ещё сильнее возбудило волка (Ведь лёжа друг на друге у волка уже был стояк) Вот по всей комнате начали раздаваться глухие шлепки и сладкие стоны. Милс начал двигать бёдрами в такт. Женя начал увеличивать темп и стоны становились ещё слаще и протяжнее.. Увидев слёзы на лице милса Женька спросил: -Тош...всё нормально? -Да.. конечно -Ну я же вижу! Давай сбавлю темп. Я на все готов ради тебя ведь ты только мой....) И так они провели всю ночь слегка набирая темп).

Утро. Примерно 9:30

Кел проснулся и нк увидев рядом волка подумал что это был сон, пошлая фантазия, но тут с кухни потянулся сладкий запах. Кел пошел на кухню -О, проснулся, Тоша? Сказал волк стоя у плиты в одних трусиках. -Да Увидев эту картину Кел подошёл к волку, и начал целовать оставляя засосы на его роскошном теле. -Иди в душ) Сейчас не время) Милс покорно пошёл в душ посылая воздушный поцелуй волку. Волк умилился и уже приготовленный завтрак поставил на стол. Это были рулетики с фруктами. Позже волк пошёл одеваться. Милс вышел из душа и тоже оделся Во время завтрака они беседовали -Извини,мне после завтрака нужно будет отлучиться, хорошо, волчонок?) -Куда ты пойдешь? Эй! Скажи Но Милс игнорировал Вот прошел их завтрак и Милс ушёл Пушистый остался в волнение, пошёл в свою комнату с какао и телефоном. Женя очень часто смотрел в телефон с надеждой, что Кел ушёл на почту или в другое безобидное место.... И так Женька провёл весь день до 20:00. И тут звонок в дверь, Женькоб пошёл открывать и увидел Антона. Пушистый набросился с объятиями на него -Я скучал! Где ты был?! -Поехали со мной и узнаешь))) С улыбкой произнёс Кел. Вот они куда-то поехали. Когда они почти подъехали Тоша завезал глаза Жене и вёл до места сюрприза. Когда они дошли и Фиолетоговолсый сказал развязывать Пушистый увидел сердце выложенное красными свечами которые естественно уже были зажжены. -Ну как? Спросил Антоха -Это...это...ЧУДЕСНО!! Тоша это так красиво! -Всё для нас) Вот они прошли в середину сердца и Кел постелил покрывало, чтобы не сидеть на голой земле. Вот они сели. Кел начал целовать Евгения. Тоша спускался всё ниже и ниже и вот дошло до паха. Кел помог раздеться Женьке, а Женя ему. В итоге они снова голенькие) И тут началась самая жаркая ночь в их жизни... Сверху как всегда был волк. И начал сразу набирать темп, ведь Кел сам просил. И от такого темпа, такой страсти свечи почти задулись им было так хорошо вместе...взад и вперёд...эти движения исполнял волк,а Антоше оставалось только подстраиваться под ритм. Целуясь одновременно и оставляя друг на друге засосы. Так прошла вся ночь. И в конце они оба кончили...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)