Утро. Примерно 9:30
Кел проснулся и нк увидев рядом волка подумал что это был сон, пошлая фантазия, но тут с кухни потянулся сладкий запах. Кел пошел на кухню -О, проснулся, Тоша? Сказал волк стоя у плиты в одних трусиках. -Да Увидев эту картину Кел подошёл к волку, и начал целовать оставляя засосы на его роскошном теле. -Иди в душ) Сейчас не время) Милс покорно пошёл в душ посылая воздушный поцелуй волку. Волк умилился и уже приготовленный завтрак поставил на стол. Это были рулетики с фруктами. Позже волк пошёл одеваться. Милс вышел из душа и тоже оделся Во время завтрака они беседовали -Извини,мне после завтрака нужно будет отлучиться, хорошо, волчонок?) -Куда ты пойдешь? Эй! Скажи Но Милс игнорировал Вот прошел их завтрак и Милс ушёл Пушистый остался в волнение, пошёл в свою комнату с какао и телефоном. Женя очень часто смотрел в телефон с надеждой, что Кел ушёл на почту или в другое безобидное место.... И так Женька провёл весь день до 20:00. И тут звонок в дверь, Женькоб пошёл открывать и увидел Антона. Пушистый набросился с объятиями на него -Я скучал! Где ты был?! -Поехали со мной и узнаешь))) С улыбкой произнёс Кел. Вот они куда-то поехали. Когда они почти подъехали Тоша завезал глаза Жене и вёл до места сюрприза. Когда они дошли и Фиолетоговолсый сказал развязывать Пушистый увидел сердце выложенное красными свечами которые естественно уже были зажжены. -Ну как? Спросил Антоха -Это...это...ЧУДЕСНО!! Тоша это так красиво! -Всё для нас) Вот они прошли в середину сердца и Кел постелил покрывало, чтобы не сидеть на голой земле. Вот они сели. Кел начал целовать Евгения. Тоша спускался всё ниже и ниже и вот дошло до паха. Кел помог раздеться Женьке, а Женя ему. В итоге они снова голенькие) И тут началась самая жаркая ночь в их жизни... Сверху как всегда был волк. И начал сразу набирать темп, ведь Кел сам просил. И от такого темпа, такой страсти свечи почти задулись им было так хорошо вместе...взад и вперёд...эти движения исполнял волк,а Антоше оставалось только подстраиваться под ритм. Целуясь одновременно и оставляя друг на друге засосы. Так прошла вся ночь. И в конце они оба кончили...Желание было не зря...
25 апреля 2021 г., 21:07
Примечания:
Я пыталась...
Милс Кел проснулся только в 21:00. В комнату зашёл волк со словами:
-О! Соня проснулся!)
Волк был очень мил
-А давай фильм посмотрим?
Предложил Милс
-Давай
-Какой будем смотреть?
-Давай ужастик!
-Давай! Я люблю ужасы)
Вот начался просмотр фильма. Они выбрали первый попавшийся ужастик. В нём оказалось очень много скримеров и каждый раз Милс дёргался. И вот когда был очередной скример, Антон упал с дивана как бы странно это не было, но в последнюю секунду Кел ухватился за Волка и потянул его с собой.
В одно мгновение волк оказался на Милсе😏.
-Ты что делаешь?
Сказал Милс
-Нет, это ты что делаешь?!
-я ничего
-Ах значит испугался зайка..?)
-Ну немного, стоп, а с чего это зайка?
-А давай покажу)
Волк начал целовать Кела нежно, пока не исследуя его рот своим языком. Волк отстранился
-П...прости, Кел
Не давая волку сказать ещё что-то Антон занял его рот поцелуем уже исследуя языком.
После этого пушистый нежно схватил Кела и понёс на кровать...
-ты... готов?
-да..
Они начали раздеваться и через несколько мгновений они оказались обнажёнными
Волк даже без смазки начал входить в Кела
Изо рта Антоши прозвучал такой нежный, такой сладкий стон. Это ещё сильнее возбудило волка
(Ведь лёжа друг на друге у волка уже был стояк)
Вот по всей комнате начали раздаваться глухие шлепки и сладкие стоны. Милс начал двигать бёдрами в такт. Женя начал увеличивать темп и стоны становились ещё слаще и протяжнее.. Увидев слёзы на лице милса Женька спросил:
-Тош...всё нормально?
-Да.. конечно
-Ну я же вижу! Давай сбавлю темп. Я на все готов ради тебя ведь ты только мой....)
И так они провели всю ночь слегка набирая темп).
Примечания:
Ну я старалась...если вам понравится то продолжу