Дружба ли это....?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 301 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Правда родителям

Настройки
Примечания:
После такой желанной и горячей ночи, оба спали сладко. Проснулся первым волк. Было 12:05. Так как Милс ещё спал, Волчёнок отнес его в машину и они поехали домой. Уложил на кровать и поцеловал в носик, умиляясь, смотря на спящего Антошку. Тут вдруг раздался звонок телефона Женькоба. Женя посмотрел, кто же ему звонит, его мама. Он был немножко в шоке, ведь она ему не звонила давно. Женя радостно поднял трубку и услышал то от чего так долго бежал. Мама с папой хотели познакомится с его спутницей жизни. По крайней мере они думали, что он нашел себе "девушку". Тут вдруг проснулся Антон и спросил. -Жеень...кто звонил? -Мои родители.. -что хотели? -они хотят познакомиться со "спутницей моей жизни" -оу...ты что им сказал? -Я сказал, что познакомлю ведь я столько от этого бегал. И тут Антоха предложил -А поехали с моими родителями разберёмся! Они отнесутся к этому нормально! Я уверен! И если что, моя семья поможет с твоей! -Ты уверен в этом, Антош? -Да, зай. Антоша нежно поцеловал волка. -Поехали? -Да! Они поехали к родителям милса. Они оба были взволнованы. Женя не понимал почему Антоша предложил с его родителями встретиться и рассказать правду? Вот они уже доехали. Стучаться в дверь. *Тук, тук* Дверь открылась и вышла мама Антона. -О, Антон! Ты решил повидать нас? -Да, мам, но... Я не один, с ... Мама Антона не дала договорить. -Без проблем! Проходи ты и твой друг! Они прошли в дом. -Мальчики будете чай? -Почему бы и нет Ответили они хором. И вот. Они сидят. Пьют чай. И вдргу мама Антохи прекратила молчание. -Антоша, а когда же ты познакомишь нас со своей девушкой? -Мам, ну дело в том...ты "её" знаешь. -Да? Чудесно -Ну как сказать её...его... -В каком смысле? -В прямом. Вот мам, ну...это мой...любимый человек. -Да? Ну я конечно не ожидала! -Ну мам, я понимаю... -Сын! Не огорчайся! Я всегда поддержу! Я твоя мама! Это твое решение! Нет! Это ваше решение! Женечка, можно просьбу -Конечно! Слушаю -Приглядывай за моим Антошкой) хорошо? -Да! -ну мам...не стыди меня... И они засмеялись. В беседах они провели время до вечера. Мама сообщила об этой новости всем. Папе, Насте. Они всего их поддержали! Счастливые Антон и Евгений поехали домой и сразу легли спать. На следующий день они поехали к родителям Жени, в надежде на то что все будет хорошо... Продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник