Линия любви

G
В процессе
1
автор
MimiBuffy соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 007 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Тайна друзей

Настройки
      Вот и настало время встречи с Матвеем. Весь день Коля проходил в догадках, ведь Мотя так и ничего не сказал, кроме даты и время встречи.       Встретиться они решили на той же площадке, на которой недавно гуляли. Днем она кажется не такой уютной, но вполне сносной.       Какое-то время Коля наматывал круги по двору, думая о чем-то. В своих раздумьях он не заметил, как пришел Матвей с двумя банками пива(уже не нулевой процентности). "Видимо предстоит сложный разговор"-подумал Коля.       Так же матвей как-то странно и тихо себя вел сегодня. И этот факт не ускользнул от друга. Пока Коля раздумывал над поведением парня, они договорились начать диалог в парке, куда и отправились.       Идя в сторону парка шёл моросящий дождь, по пути друзьям никто не попадался. Все было тихо и умиротворенно, как будто за ними следят. Этот факт смущал Колю и он долго думал, что же такого может сказать Матвей. Дойдя до качельки Матвей молча открыл пиво и дал его Коле. Они минут десять сидели и просто распивали алкоголь, пока Матвей не сказал: "Коля, знаешь я недавно расстался с девушкой и мне стало грустно и только ты меня поддержал, когда я проигрывал на соревнования только ты меня поддерживал, когда мои родители осуждали меня или наказывали только ты меня поддерживал и только ты.."       Коля: "да Матвей, так же поступаю настоящие друзья"       Матвей: ...       Матвей промолчал. Два друга уставились на небо и наблюдали за облаками. Было так тихо, что слышен шум деревьев и листьев на нем, так тихо что казалось, ветер играет какую-то молодею из детства. Было так спокойно на душе, что Коля отбросив все мыли в сторону наслаждался тишиной. Не прошло и двух минут, как Матвей предложил пройтись и повёл Колю в незнакомое ему место.       На заброшенной площадке была старая скамейка. Друзья присели на неё. Матвей наклонился к Коле. Их лица были совсем близко.       Матвей: "я думал, ты знаешь о моих чувствах."       Коля: "твоих чувствах?"       Коля был в шоке, ведь он не догадывался о таком. "Вот о чем должен был быть разговор" - подумал Коля. Матвей сжимал обе его руки. Его глаза смотрели прямо в душу Коли.       Матвей: "Коля.." И не успел он договорить, как Коля его поцеловал. Матвей издал тихий звук и придвинулся, заняв более удобное положение и робкое прикосновение губ Коли и Матвея стало чём-то большим. Сердце билось так сильно, что Матвею было не по себе. Он прижал ладони к щекам Коли и их поцелуй длился так долго, что казалось весь мир остановился..       Наконец их губы оторвались друг от друга. Их щеки были такие красные и глаза так сверкали было видно, что в них зародилась страсть.       Коля и Матвей неподвижно сидели на скамейке смотря друг другу в глаза, кажды искал в них ответ, почему так поздно они показали чувства. Возможно это было связанно с обстоятельствами окружавшими их или же настал тот самый момент, чтоб стать больше чем друзья. Проведя весь вечер вмести они разошлись по домам, в тот самый момент началась новая история в жизни.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник