Линия любви

G
В процессе
1
автор
MimiBuffy соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 007 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Утро после прогулки

Настройки
      На часах уже было пол первого, Матвею родители позвонили уже раз сто, но он не отвечал. Коля предупредил родителей, что он не придёт сегодня домой, а переночует у друга, и из-за этого ему никто не звонил. Коля имел хорошую репутацию у родителей да и у сверстников, у Матвея было все наоборот.       Сидя на скамейке они попивали энергос, он был со вкусом апельсина и отдавал чем-то неприятным. Не допив этот ужас он полетел прямиком в мусорный бак. Матвей открыл пиво, а оно окозалось нулевкой.       Матвей: "что мы сделали такого, что нам не везёт с самого утра?! "       Коля: "может мы разгневали бога какого-нибудь, как в фильме?)"       Матвей: "хах, не думаю."       Коля: "это просто нам сейчас не везёт, возможно, завтра день будет лучше), так же всегда бывает «пока не наступит дождь, не появится радуга»".       Матвей: "эх, это да. Но такое чувство, что у меня не дождь, а сплошной ливень."       Коля: "Матвей, да ты не переживай, мы справится, точнее ты)" Коля ехидно улыбнулся и Матвей дал ему подзатыльник.       Просидев на скамейке до рассвета друзья решили разойтись по домам.       Дома Матвея ждали злые родители, они на него накричали и сказали, что он ничтожество и тому подобное. Парень решил их не злить и согласился с этим, пообешав, что он так больше не будет. Матвея не наказали, а посто отчитали, можно сказать он вышел сухим из воды, точнее чистым).       У коли же обстояли дела намного лучше. По прихожу домой все ещё спали, он осторожно дошёл до комнаты и лёг спать. В десять зазвонил телефон. Номер был не известен и Коля кинул телефон подальше от себя.       Где-то в час дня Коля проснулся и понял, что проспал в школу. Он не опечалился хотя и надо было, ведь скоро егэ. Коля бы не глупым мальчиком и учится вроде он нормально, но математика это горе всех одиннадцатиклассников. Поднявшись с трудом с кровати он отправился на кухню, но по пути наступил в лужу и побежал на улицу выгуливать собаку.       По приходу домой он сделал себе омлет и позвонил Матвею, узнать как он там. Матвей долго не отвечал, "наверно он спит" - подумал Коля. Чрез десять минут ему перезвонил Матвей и захотел с ним увидеться сегодня вечером, чтоб рассказать что-то такое, что Коле очень понравится. Коля был в предвкушении, что бы мог рассказать ему Матвей?!
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник