Не бойся.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 579 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
       - почему ты меня игноришь?!- крикнула девушка, подходя к невысокому парню замахиваясь рукой. - почему ты меня не любишь?!- крикнул тот в ответ, ловя её руку,которая чуть не прилетела ему по щеке. Девушка тут же поменялась в лице от неожиданности. Неужели он смог ей ответить? Держа руку девушки, парень сделал несколько шагов вперёд,так,чтобы та упёрлась спиной к дереву. - ты уехала на всё лето ничего мне не сказав. И всё это время ты не поддерживала связь со мной. Серьезно думала,что мне будет всё равно на это? - я не твоя собственность. Ведёшь себя как типичный парень-абьюзер.- сказала девушка смотря на парня сучьем взглядом. Всё. Это край. Он не смог терпеть. Парень отбросил руку девушки отойдя назад взявшись за свои волосы и закричал. - накипело. Я абьюзер? Все наши отношения ты постоянно меня била. Я даже не мог порвать с тобой из-за твоих вечный угроз. Я парень и должен быть доминантном в отношениях с девушками, но я чувствую себя чертовым ребёнком из плохой семьи.- говорит парень, точнее кричит. - Ли Минхо, что за чушь! - Ын На заткнись! Я не стану это терпеть дальше. Я не твой пёсик.- последнюю фразу Минхо сказал спокойно. Очень спокойно. Парень развернулся и ушёл, а Ын На так и стояла у дерева в полном недоумении, с чувством поражения. С тех пор прошёл месяц. Девушка всё это время, в ярости, пыталась как либо связаться со своим уже бывшем парнем, но тот уже полностью пропал. Лишь спустя месяц парень появился. Но только уже в другом городе. - с сегодняшнего дня я начинаю новую жизнь.- сказал парень, вышедший на улицу из своего дома,смотря вперёд, на свой новый город. Ли Минхо решил поменять всё, даже свой стиль в одежде. Он был одет в чёрные широкие джинсы, белую оверсайз футболку и расстёгнутую, чёрную, длинную клетчатую рубашку, а на плече у него красовался обычный чёрный шоппер с небольшой надписью "start over". Он выглядел мило. Минхо пошёл в свой новый университет. В универе. - я слышал, у нас новенькая или новенький сегодня придёт.- сказал один парень. - надеюсь новенький.- ответил другой. - не удивительно. Звонок. Спустя 5 минут в класс заходит преподаватель, а за ним небольшой парень ростом примерно 170 сантиметров и слегка худощавого телосложения. Тоесть, Минхо. - представься.- прозвучал строгий женский голос. - здравствуйте,меня зовут Ли Минхо,- он поклонился классу - с сегодняшнего дня я буду учиться с вами. Всё время пока Минхо стоял перед аудиторией, он заметил несколько пристальных взглядов на себе, весьма странных. - хорошо, можешь сесть за любое свободное место.- сказала преподаватель. Но к сожалению, свободных мест оказалось всего два - одно на первом ряду практически перед учителем,а другое на третьем ряду, предпоследняя парта. Думаю,вы догадались ,что выбрал парень. - кто хочет помочь Минхо ознакомиться с университетом?- спросила преподаватель. В ответ лишь шептания девушек. Стесняются? - ладно, раз у нас все такие дружелюбные, то я сама выберу. - сказала преподаватель строго смотря на учеников. Она пробежалась глазами и остановила свой взгляд на старосту. - наш любимый староста, давай-ка ты. У Минхо забегали глаза в поиске того самого старосты. - как же неожиданно.- прозвучал грубоватый голос сзади, с которого так и веяло сарказмом. Ли повернулся назад и увидел два серьёзных и заинтересованных взгляда на себе. Один из парней протянул руку . - привет, меня зовут Бан Чан, я староста. Тебя я уже знаю как зовут.- с неожиданной доброй улыбкой произнёс парень, в то время как второй парень сидевший рядом, также прищурившись, неотрывно смотрел на Минхо, сложив руки на груди. - да, приятно познакомиться.- сказал Ли, пожав чужую руку в ответ. Минхо кинул свой взгляд на парня сидевшего рядом, но тут же отпустил его и отвернулся. Пара началась и в аудитории стало ожидаемо тихо.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник