***
Девушка сидела в гостинной на диване и прикладывала к виску пакет со льдом. На часах было 01:07 ночи.Юнги сидел напротив к кресле, перебирал пальцами или изредка постукивал по подлокотнику. Правая рука была забинтована и достаточно сильно болела, ибо как схватиться за лезвие ножа убийцы было единственным удобным вариантом на тот момент. Также была разбита левая скула мужчины и порезана левая большая грудная мышца. Юнги осматривал повязку и пластыри на ранах, отмечая как знатно он подрался и то, как мастерски его подлатала жена. Ещё бы, она закончила медицинский. - Тебе всё равно нужно в больницу. - выражение лица девушки выглядело измученным. - Ты должны сделать прививку от столбняка. Так будет спокойней. - Сначала надо разобраться со всем этим дерьмо - протянул Юнги и машинально начал искать её взгляда. Ему почему-то хотелось заглянуть в её красивые янтарные глаза, которые безумно ему нравились. И если первое время он придумывал оправдания, то сейчас это принял как факт. - Прости, мне не стоило открывать дверь, если бы я только знала. - Микаэла опустила голову, на глазах наворачивались слёзы. - Давай его уже поймаем, так будет спокойней всем, не только мне. Представь сколько девушек боится выйти на улицу. Не говоря уже обо мне. Раньше я не воспринимал этого полуумного всерьёз, но сейчас, мне страшно, Юнги. - сбивчиво, словно из последних сил, произнесла Микаэла и прилегла на декаративную подушку. Так проще с пакетом, можно положить на голову и опустить руки, никуда не свалится. - Я тебя понимаю, ты хочешь побыстрее закончить этот кошмар, но пойми и ты, Ми, я не в состоянии гарантировать тебе безопасность, нет гарантии - есть риск, есть риск - есть провал. Если что-то пойдёт не так, что мне потом делать Микаэла, где мне потом тебя искать, а главное, что искать, изувеченный труп? ... Вероятность того, что ты погибнешь, Мика, очень высока, я не готов к этому, не готов рисковать твоей жизнью и потом всю жизнь сожалеть об этом. - Ты изменился. Раньше готов был придушить меня собственными руками, а сейчас боишься меня потерять? . - девушка замолчала и подняла взгляд на сидящего напротив Юнги. Мужчина заметно напрягся, помасировал переносицу, то но вздохнул и наконец было размокнул губы, чтобы что-то сказать, но девушка его опередила. - Хах, ты боишься потерять свою выгоду, я и забыла. Мин Юнги делает только, то что приносит деньги и авторитет. Не будь я дочерью богатенького папика, ты бы вряд ли посмотрел в мою сторону и уж тем более полез бы целоваться. Наивная дура. -Оу, выходит вы муж и жена не только на бумаге, между вами действительно что-то есть. - в верном проёме появилась Ильсу. От неожиданности Мика вскочила, с неё слетел термопакет со льдом на пол, содержимое которого разлетелись и начало стремительно таять, образовывая маленькие лужи. - Похвально Юнги, выцепил себе и трахаешь такую красотку.. - стоило девушки произнести это, как семейная пара одарила её не добрым взглядом.. - Тебе не следует лезть, Ильсу. Выйди. - произнёс Юнги своим отчётливым и холодным тоном. Ильсу подняла руки в знак примирения и исчезла из вида, напоследок бросив лишь "криминалисты закончили свою работу, можете всё убрать". - Не слушай её, вечно суёт свой нос куда не следует. - Мне лично плевать, что она думает. Странно, синоним слова секс из её уст звучал очень грязно и омерзительно. Она меня презирает, как и все вы. Так тяжело осознавать, что все против меня: мама с папой, твои родители, твои друзья, даже сам ты. Я ведь не подхожу тебе... Мин Юнги нужна кроткая, послушная, беспроблемная, молчаливая жена, умеющая раздвигать ноги по первому зову. - Остановись, этим бредом ты принижаешь себя. - Или деньги. - Микаэла, ты сейчас вся на нервах, тебе очень страшно и плохо, если ссора со мной облегчит твою душу, я весь твой. Только давай подождём, когда все уедут. Микаэла больше не произнесла в адрес Юнги ни слова.. Чон Чонгук устроил допрос со всеми подробностями, но быстро был послан девушкой на все четыре стороны света. После чего парень психанул и первым покинул дом, после группа криминалистов, Техён и Ильсу ухеали после двух. Самый последним покинул дом Пак Чимин, они долго с Юнги разговаривали о произошедшем, набросали примерный план действий на случай, если тот мужчина снова появится, а также меры предосторожности в обычные дни. Микаэла оставила их наедине. Её мучали головные боли. Поворачивать события этой ночи ей не хотелось никаким образом, поэтому она занялась наведение порядка. Выкинула все разбитые и сломанные предметы интерьера, оттёрла пятна крови и следы от грязной обуви, закончила всё влажной уборкой. Считай замела все следы преступления. - Как себя чувствуешь? - на часах было 4 утра, Юнги бесшумно зашёл в комнату к супруге без предупреждения, тем самым очень сильно напугав её. - Прости, я не хотел. - невнятно протараторил Юнги, когда девушка непроизвольно закричала и вжалась в спинку кровати. Её трясло. - Ничего, это пройдёт, всего лишь надо забыть. - она попыталась себя приобнять за плечи, но пальцы дрожали. Ей пришлось вцепиться в простынь, лишь бы Юнги не увидел. - В следующий раз я буду стучать - Юнги присел рядом на кровать, расположил свою ладонь на её коленях, как бы успокаивая. -Нет - категорично закочала головой девушка - Только не этот звук, я не смогу пока его переносить. Ты же знаешь, у меня бывают приступы. А после стука в дверь - речь была быстрой и практически неразборчивой. - Чш, всё будет хорошо.. - Прости меня, я не знала. Я думала ты заказал пиццу, вот и открыла дверь. И - девушка замолчала, закрыла глаза и очень сильно закусила губы, в горле стоял неприятный, жгучий ком. - Я не ожидала, что он на меня накинется, и уж тем более ранит тебя. Прости. Я пойму, если ты решишь собрать вещи и уехать от меня куда подальше. Тебе не нужны эти неприятности. - Микаэла - Юнги охватил лицо девушки руками, а большими пальцами вытер слёзы. - Да - Микаэлу Сон, которую я знаю совершенно не такая, она не льёт слёзы, всегда идёт с гордо поднятой головой. Её красивые янтарные глаза полны новых идей, её звонкий смех заставляет улыбнуться в ответ. Она оптиммистичная и позитивная. Но стоила появиться какому-то незнакомому мудаку, как она стала зажатой, маленькой пугливой плаксой. - Я не плакса. - Мика громко шмыгнула и уставилась на Юнги. - Ты чего меня обижаешь? - вышло по-детски глупо, но Микаэла расплакалась сильнее. - Боже, только не в мою смену. - Юнги максимально близко и аккуратно притянул девушку к себе, а после нежно обнял. Через пару секунд Мика обняла в ответ. - Кстати, забыл сказать, твои родители в безопасности, я подарил им шикарную ночь в самом дорогом отеле. Они вернутся в лучшем случае к обеду. К этому времени нам нужно либо придумать сладкую ложь, либо выложить всё под чистую при их возвращении. - Спасибо. Ты буквально спас меня дважды, если бы они тут были сейчас. Я даже боюсь подумать, что бы с ними произошло. - Микаэла, не засоряй голову плохими мыслями...- Юнги нежно провёл пальцами по волосам девушки, что прижималась к его груди, будто таким образом он их прогонит. На удивление мужчины локоны были мягкими и шелковистыми несмотря на большое количество покрасок. - Время уже позднее. Или правильнее сказать ранее. Нам нужно поспать. Микаэла нехотя оторвалась от мужа. - Хорошо, тогда доброй ночи? - девушка случайно закусила нижнюю губу. Она впервые пожелала ему такое без каких либо издёвок, наоборот, пожелание было искренним. Юнги удивился не меньше. - И тебе, Ми. Я пойду. - Юнги было встал с кровати, да только его потянул за край одежды обратно. -Твоя подушка, она тут, на моей кровати. Если тебе тяжело или лень нести обратно, то можешь расположиться на правой стороне, а я на другом краю. Думаю места хватит. - Прикинусь, что дело в подушке, и мне действительно тяжело её относить обратно, а не кому-то сыкотно спать. Я так полагаю правая сторона полностью моя, а ещё она ближе к двери.. Неужели настолько страшно. - Ещё бы, если он залезает в дом, то ближе к нему будешь спать ты, а не я. - от своих же мыслей девушка негромко рассмеялась. - Шучу, ты вправе выбирать сам, где тебе спать. Относительно. - Хорошо, раз уж у меня нет права выбора, придётся сделать так как велит хозяйка. - Что? Я думала ты не упустишь шанса забраться ко мне в постель. А тут выходит, что я тебя ещё и насильно заставляю делать это. - У нас разные понятия словосочетания "Забраться в постель". Не находишь? - за свои слова Юнги сразу получил подушкой по лицу. Их поведение было похоже на ребячество....Неплохой способ отвлечься от недавних событий.. Юнги снял майку, переодел домашние штаны на пижамные и занял отведённую ему часть кровати. Вначале сон не шёл никаким образом.***
Юнги встал первым примерно в 10 утра, от скуки спустился и помог прислуге приготовить завтрак и даже немного поговорил с ней о жизни. - Стой. Замри. - произнёс в дверном проёме Мин, когда неведомо зачем поднялся в комнату жены. Микаэла стояла перед зеркалом в одном нижнем белье, и как открывается дверь она не слышала. Однако от неожиданности её всё таки передёрнуло. Ми смотрела на мужа, привыкнуть к тому, что он носит что-то помимо костюма было тяжеловато, и не знала, стоит ей прикрыться или продолжить дела, ведь " в таком виде он уже её видела и не один раз". Дилемма разрешилась сама, когда Юнги нагло подошёл к ней вплотную и продолжил также нагло пялился. - Прежде чем войти в комнату девушки, надо спросить разрешение. А вдруг я тут голая бы стояла.? Чего ты так на меня смотришь? Что-то не так? У меня что-то на лице? Зубная паста? - но Юнги молчал, а когда Ми не добилась ответа, она развернулась обратно к зеркалу. - Ничего нет - наконец произнёс Юнги. - Во - первых, что я тут не видел такого, что от меня надо закрываться - Мин снова окинул девушку взглядом с головы до ног. Голубенький полупразный комплект шёл ей как ни как к стати. Тело девушки было худеньким, не было тех больших размеров груди или ягодиц, которые так нравятся мужчинам, но оно было как минимум изящным по мнению Мина. - Хах - Микаэла демонстративно закатила глаза, она собиралась выкинуть Юнги из комнаты. Девушка машинально потянулась к резинке, что держали волосы в невысокой хвосте, да только Юнги схватил за запястье и не позволил этого сделать. - Ты чего? - Я никогда не видел тебя с хвостиком. - Юнги отпустил девушку и продолжил открыто пялиться. Ему нравилось. Мин несколько раз отгонял подобные мысли, но ничего не мог с собой поделать. Тогда он собрал всю волю в кулак, охватил ладонями лицо супруги и накрыл её губы своими. Вот так просто, вот так без причины. Сначала Микаэла опешила, но сразу же позволила целовать себя грубо, неистово. И даже когда он запустил пальцы в её волосы и снял резинку, а после оттянул их назад. Юнги себя не контролировал. - Мне больно - первой остранилась Микаэла. Юнги послушно отпустил волосы девушки, а когда она сделала шаг назад, он резко развернул её к себе спиной. Такими же темпами она оказалась прижата к стене. - Скажи да. - прошептал Юнги около её уха, а после продолжил покрывать шею и спину горячими поцелуями, иногда прикусывая кожу. Микаэла оказалась в западне. С другой стороны, его грубость и предпочтения доминировать над ней, сильно возбуждали. Она с закрытыми глазами принимала его провокации. Ей так сильно нравилось, что приходилось закусывать губы. - Нет - замотала головой девушка а сама ещё несколько раз сдержала стоны. - Ты уверена? - Юнги обдал шею девушки горячим дыханием, от чего у неё прошёлся табун мурашек по коже. Одной рукой он прижал девушку к себе вплотную, чтобы она почувствовала его желание в штанах собственными ягодицами, а второй рукой принялся ласкать грудь, попутно оставляя горячие, мокрые поцелуи на её шееи плечах. Микаэла сдалась. Она впилась ногтями его сильные руки и сдавленно произнесла: - У меня в старом рюкзаке есть презервативы. Можем вместе принять душ. Его не волновало где и при каких обстоятельствах. Главное она сказала "да". Юнги одним движением расстегнул бюсталгер и выбросил в сторону. Снял с себя майку и повалил девушку на кровать. Это сильно напомнило ей вчерашнюю прелюдия. А после напомнило всё остальное. - Что-то не так? - отстранился Юнги, когда понял, что девушка совершенно не отвечает на поцелуй. Микаэла смотрела стеклянными глазами в застывшем положении в одну точку. Это была рана от ножа на груди Юнги. - Ми? - когда девушка не ответила во второй раз, он закрыл свою рану рукой. - Не стоит. Я неважно себя чувствую. - резко ответила Микаэла, попутно прикрывая руками наполовину обнажённое тело и шрам в том числе. Она чувствовала боль. - Не смотри. - Дыхание участились, пальцы снова дрожали. Однако Юнги не был столь наблюдательным в эту секунду. - Что в этом такого? Я уже частично видел тебя голой, почему ты стесняется? Ми? - Нет - замотала головой Мин - Ты вынудили меня. Я так не могу. Плюс ко всему вчерашние события. Юнги, я не могу после всего взять и заняться с тобой сексом как ни в чём не бывало. - Это всего лишь вариант отвлечься. - после этих слов Микаэла натянул одеяло по самое горло. - У нас уговор, никакой близости. Совершенно ничего, но ты в какой раз преступаешь черту. Я ненавижу этот брак, я ненавижу тебя. Тебе должно быть противно не меньше чем мне. Так почему же ты лезешь ко мне со своей отвратительной похотью? - Ты до сих пор не сняла очки "выйти замуж за Чон Чонгука и нарожать кучу отпрысков". Ты такая наивная дура. И что я в тебя тогда нашёл?. - Деньги. Знаешь, с другой стороны моё эго тешится, ведь у тебя встаёт на меня. А что насчёт Чонгука, совет не вмешивайся, ты не знаешь на что я способна. - Знаю, посещать бары и по пьяни трахаться со всеми налево и на право. Знаешь, я хотя бы уверен в своих партнёрах, нежели в тебе. Ты единственная с кем я собирался надеть гандон. - Вон из моей комнаты, мерзкое ты животное. - Микаэла была мягко говоря ошарашена. Впервые Юнги оскорбил, унизил её таким образом. Она давно приняла тот факт, что имела беспорядочные связи, пристрастие к алкоголю как только узнала, что на самом деле здорова. Но Юнги... сказал прямо всё как есть, она не невинная девочка, она грязная потаскуха. - Микаэла, Юнги, вы где? - внезапно раздался голос Джи Уна - Есть разговор, немедленно спускайтесь.***
- Почему вы ничего не рассказали? - отец Микаэлы был в страшном гневе, ходил из стороны в стороны, то и дело что-то швырял. Новость, о том, что их дочь преследует серийный маньяк сильно пошатнула родителей Сон. Мать ревела, а отец даже чётко мысли формулировать не мог. - Микаэла, почему ты молчишь? Хватит расчёсывать. - Микаэла сидела на кресле и смотрела в одну точку, попутно расчёсывая шею и руки. Она вспоминала все прикосновения мужчин к ней, и от этого становилось хуже, ногти инстинктивно патались "выцарапать грязь", но ничего не выходила. Когда же дочь не услышала замечание, то Джи Ун самостоятельно остановил её действия. - Микаэла, посмотри на меня? Почему ты плачешь? - действительно слёзы катились по щекам. - Я не могу это больше слушать. Каждый день одно и тоже. Вы пытаетесь меня отчитать, навязать свою точку зрения, и сейчас не исключение. Я ведь ваш единственный ребёнок. По какой причине я не чувствую от вас ни малейшей поддержки? Лишь разочарование. Я что виновата, что стала его мишенью. Звучит так, словно это позор и мне никогда от него отмыться. - Что ты такое несёшь? - вклинился Юнги. - Ух ты, кто-то снизошёл до такой грязной шлюхи как я? - девушка даже не посмотрела в его сторону - Я не это имел. - Я всё прекрасно слышала, что ты имел ввиду. - оборвала мужа Мин - Милая, не говори так про себя. - Госпожа от слов дочери заревела сильнее. Ведь именно она стала тем, кто помог адаптироваться к миру и избавиться от прошлого. И слышать такое было невыносимо. - А что прекрасная причина меня преследовать. Всё жертвы совершали аморальные действия, так почему же вы защищаете меня. - Микаэла резко замерла в одном положении, словно что-то вспомнила или до неё что-то дошло. Она резко встала с кресла и начала ходить из стороны в сторону. - Сэбёк, была запланированной жертвой. Она. - но тут же замолчала. Девушка почувствовал как что-то тёплое стекает с её носа. Она непроизвольно коснулась пальцами губ. Это была кровь. Джи Ун немедленно приблизился к дочери и придержал за плечи. - Микаэла? У тебя кровь из носа. - Я, я - перед глазами начало всё плыть, ноги стали ватными, в ушах стоял противный шум. А дальше тишина, и кромешная темнота. Микаэла потеряла сознание, её тело обмякло в объятиях отца. - Пан звони в скорую. - Нет, давайте её мне - в отличие от господина Сон Юнги действовал решительно. Аккуратно поднял на руки девушку и уложил на диван. - звоните доктору Чхве. Ей лучше не появляться в общественных местах.***
- Я же вас предупреждал, никаких переживаний, необходимо исключить все факторы развития стресса. И что я вижу? Срыв адаптации? - сделал вывод доктор Чхве, после различных манипуляций с пациенткой. - Если проблема в вас, то пусть она уедет на пару месяцев сменить обстановку, пусть снова станет стабильной. - Её нельзя оставлять одну. - Вам всем нельзя быть рядом с ней. Что насчёт покоя, я уверен, что есть место где она одновременно восстановится и будет в безопасности. Если такого нет, советую подыскать, либо отправить девушку в Америку к бабушке. - Спасибо доктор, мы принимаем ваши рекомендации, но мы сами решим, как ей будет лучше. - резко отрезала мать Микаэлы. - Тогда всего доброго. - Чхве попрощался и немедленно покинул дом. Он и сам переживал за девушку, ведь знал её с пелёнок, ещё чуток поразмыслив, он пришёл к выводу, что знает одно безопасное место. - Сколько лет, сколько зим. - позвонил кому-то по телефон доктор. - Как здоровье? Сердечко не шалит? Всё таки мы уже не молоды.... Ой да брось ты, я и сам в полном расцвете сил. Я вот почему тебе звоню. Твоя внучка слегка приболела, ей надо сменить окружающую среду, подышать там морским воздухом, насладиться природой, а не вот эти выхлопных газы. Знаешь ли экология храмает тут... Ну так что? Отлично. Надеюсь ты убедишь их, внучка-то у тебя одна.