Мир-это всего лишь выгода

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 39 150 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 14 " Пицца"

Настройки
— Почему мы не можем развестись, отец?! С тобой ведь всё хорошо, тот договор аннулирован.-Девушка разводила рукам и мельтешила из стороны в сторону в гостиной. Она искренне не понимала, почему родители, которые изначально тоже были против брака, теперь не разрешают развестись. — Это не наше с матерью решение, так пожелала госпожа Мин. К тому же вы вроде неплохо ладите.- очень спокойно и размеренно отвечал Джи Ук, элегантно при это попивая чай с бергамотом. — Во-первых, вы не знаете всей сути наших взаимоотношений. Мне противен сам факт брака по расчёту. Я хочу создать ячейку общества по любви.- она хотела добавить «Мне противен сам Мин Юнги», однако язык никак не хотел этого. Ей было обидно слышать такие слова от отца, которого она так идеализировала, так любила. — Прекрати говорить чушь. Любовь для бедняков. Мы же высшее общество, где кроме расчёта и выгоды никаких других понятий не существует. Но раз так в неё веришь, то люби Юнги. — слова господина Сон прозвучали так трезво и чётко, будто девушке влепили пощёчину, а сердце пронзило кинжал. Она не узнавала своих родителей. Она не смогла выдавить из себя и слова, просто сильно и громко закричала, обхватив голову руками. Не могла больше слушать бредни из уст отца. Мать Микаэла тут же подскочила и заставила встать дочь с паркета. А Джи Ук даже бровью не повёл. — Почему мне это не приносит никакой выгоды? Почему я терплю одни убытки? — получилось сдавленно и тихо, голос осип. — Это всего лишь моя жизнь, мой выбор, так почему я не могу устроить её по-своему, так же как это сделали вы? — было похоже на отчаяние, на мольбу. Мика прижала ладонь к шраму, сердце предательски болело. Заглянуть в глаза к отцу не хватало сил. -Милая, папа немного не так выразился. Мы ещё не вернули свои прежние акции кампании. И ваш развод немного не кстати, если у нас не получится их вернуть, придётся вам вступить в игру, понимаешь, вы наш запасной беспроигрышный план Б. — слова госпожи Сон немного успокоили Мику, но сам факт, того, что её будут использовать по полной, злил намного сильнее. — Надеюсь вы всё решите без нашего участия — ядовито выплюнула Мин и гордой, быстрой походкой двинулась в свою комнату. -Почему вы её снова обманули? — спустя пару минут молчал в разговор вклинился Юнги. — Теперь только смерть разведёт нас. — Ничего, пройдут месяцы, она остынет и всё забудет — встал с кресла Сон и двинулся прочь из гостинной, в конце бросив лишь — Пусть начнёт жить настоящей взрослой жизнью, может это выбьет из неё всю дурь.Ук! Что ты такое говоришь? Она ведь наша дочь! -но слова матери Микаэла остались без ответа. тогда она вернулась на своё прежнее место, полностью осушила бокал травяного чай, и после обратилась к Юнги — Мне искренне жаль, что вам, детям, приходится решать проблемы родителей. -Это наш долг перед вами. Это даже не обсуждается.- Сон лишь мягко улыбнулась в ответ. — Микаэла изменилась, и меня, как мать, это очень сильно пугает. — Это неудивительно, поставьте себя на её место. Как бы вы отреагировали в данной ситуации? — Ты ведь видел как она постоянно трогает свою грудь. В том месте у неё шрам от операции, если конечно она тебе ничего не рассказывала, или ты не видел этого лично.- госпожа Сон немного замялась, ей было не очень комфортно вот так вот лезть в близкие взаимоотношения своей дочери и Юнги. — Откуда он? — решил ускорить тему Юнги. — Это достаточно тяжёлая история, мне не хочется вспоминать. Однако если кратко, я чуть не потеряла дочь и решилась на аборт второго ребёнка- по щеке матери покатилась слеза — Этот ублюдок.... Раз она держится за шрам как в детстве, значит её дей... — Не переживайте. Я забочусь о вашей дочери и прекрасно знаю почему она так делает.. — Ему пришлось солгать.

***

— Зачем ты пришёл? Я не приглашала, время уже поздно, уходи. — отчеканила девушка и развернулась к зеркалу, продолжив сушку волос полотенцем. Насколько ей было известно, для Юнги была выделена другая гостевая комната, расположенную через стенку от комнаты Микаэлы. — Я собираюсь спать тут!.-заключил Юнги и бросил, принесённую им, подушку на кровать, не спрашивая разрешения, отобрал у супруги полотенце и сам принялся аккуратно высушивать каждую прядь её волос. Очень медленно и аккуратно, словно боялся случайно сделать больно или чего хуже вырвать волосы. — Я ведь попросила, оставить всё в той комнате, и ясно дала понять, между нами не может быть романтических отношений.- начала девушка, когда их взгляды встретились в зеркале. — Отдай — не дожидаясь, когда парень выполнит просьбу, Микаэла выдернула полотенце из его рук. — Почему же, могла бы уже давно использовать меня по полной. — ухмыльнулся Юнги, сев на край кровати. — Иди ко мне. — парень ухватился за край шорт от пижамы и притянул к себе девушку, забирая это несчастное махровое полотенце бирюзового цвета и вышвыривая куда-то в сторону. — Что ты творишь? — Юнги лукаво улыбнулся, приподнял край пижамной рубашки и оставил нежный поцелуй в верхней части живота девушки. — Эй! Юнги! — заверещала девушка. В последнее время он стал неузнаваемым: лез с поцелуями, с объятиями, словно они настоящая женатая парочка. — Мне просто скучно. И почему я не могу спать со своей супругой в одной кровати? — протянул Мин якобы сонным голосом, распластавшись на кровати, и для большей уверенности прикрыл глаза. Будто действительно спит. — Я не клоун и мы не…не.не настоящие муж и жена. Фиктивный брак.- развела руками Ми. Взрослый мужчина, а ведёт себя хуже ребёнка. — Поправочка. Хоть брак и фиктивный, он официальный, а значит настоящий, плюс ко всему ты носишь моё кольцо на безымянном пальце. Единственное, что действительно отличает, так отсутствие чувств.Ошибочка. Чувства есть! Я.Т.Е.Б.Я.Н.Е.Н.А.В.И.Ж.У.- по буквам и очень чётко произнесла Микаэла. — Милый мой, любимый муж.- с издёвкой проговорила девушка и села рядом. — Почему ты так сопротивляешься. Я не понимаю. Когда меня поставили перед фактом, я счёл это как должное и без доли сомнения принял решение родителей. Это выгодно и для укрепления этой выгоды мы бы в будущем обзавелись наследниками. Ничего ведь по сути не изменится, дом, работа, дом. Я не вижу в этом катастрофы, всего лишь обыденность. — Тебе всё равно с кем прожить эту жизнь? — А что в этом такого, живёшь и дальше, воспитываешь сына, обучаешь его вести дела компании и передаёшь их ему, неважно кто его мать, главное, чтобы дело семьи продолжалось и укреплялась — Вот они, взгляды сливок общества… У вас рассчитано наперёд. — её губ коснулась лёгкая улыбка. — Неужели тебе никто никогда не нравился. — Мне нравится секс. — Ха! — воскликнула девушка — но ведь даже для него ты выбираешь определённый типаж девушки. Разве бы тебе не хотелось прожить всё свою жизнь с такой особой. — Я люблю женщин, но не никогда не задумывался об этом.- наконец соизволил открыть глаза Юнги — Что насчёт меня? Ничего не подумай, просто любопытно.-Да, ей было очень любопытно по нескольким причинам. Первая: она перестала питать ярую ненависть к нему в сравнении с прошлым месяцами. Во-вторых, ей казалось, что Юнги проявляет к ней знаки внимания, словно она ему нравится. Однако и не исключено, что ему действительно нечем заняться, либо придерживается какого-ни будь плана. — Ты слишком шумная, своенравная, с тобой один гемор. Но меня интересуешь не ты, а сам брак, что выгоден по многим критериям и поэтому мне приходится тебя терпеть. — Наверное, больше вникая в дела родителей и высшего общества, у меня бы не возникало столь нелепых вопросов. И мне бы не хотелось дожить до старости и умереть в один день с любимым человеком — Микаэла шумно вздохнула и легла рядом, развернулась корпусом к Юнги, тот в свою очередь тоже. Они лежали с минуты и неотрывно смотрели в глаза друг друга. — У тебя есть чувства к Чон Чонгуку? - неожиданно начал Юнги, надеясь, что будет послан далеко и надолго, ведь тема чувств запретная. А после удивился, потому что Микаэла решила ответить на вопрос — Нуу, он давно мне нравится, ещё с подросткового периода, мы тогда очень часто общались и под конец все мысли были о нём. Потом мы поступили в разные заведения. Гук стал полицейским, как и мечтал, а я в свою очередь выбрала медицину. Наши пути разошлись, мы перестали общаться из-за учебной нагрузки. И вроде мои чувства по немного остыли, он перестал появляться в моих мыслях, перестал сниться мне, даже сердце перестал замирать только от его имени. Пока, однажды, среди студентов медицинского не стали распространяться наркотики. Не знаю какими связями он тогда воспользовался, но очень быстро стал «типо переведённым студентом с другого факультета» и попал в мою группу. Всё возобновились. Мои чувства снова вспыхнули, мы стали близко общаться как и прежде. Вот только мы уже не были теми детьми, всё было достаточно сложно… Потому что он мне нравился, а я для него лишь подруга. Ноо, он вычислил и арестовал наркоторговца и смылся с института. Мы снова стали мало видеться, а после полицейского участка, хах, этот баран доже не соизволил поговорить наедине.…-девушка замолчала, и после небольшой паузы продолжила. — Я больше не хочу никого любить. От чувств болит сердце. Как же я тебе завидую, никто не нравится, никого не любишь, значит нечем дорожить, а значит не уязвим, значит не больно… Тебе плевать на всё, только холодный, трезвый и расчётливый ум. - последние фразы были похожи на мысли, произнесённые вслух. — Значит мне повезло, или это наоборот плохо. — Повезло, потому что я слышала как ты сказал:"Только смерть разведёт нас». Поэтому ты так рьяно пытаешься наладить со мной контакт. Не старайся! Здесь только ты веришь в нашу долгую семейную жизнь. Мы разведёмся!!! Вопрос времени.С тобой так сложно. Ты не знаешь мою мать, она скорее под поезд прыгнет, чем разрешит нам развестись. — Ты не знаешь меня, раз думаешь, что буду слушаться твою мать. Если она посмеет что-то выкинуть. Я предупреждаю, Юнги, ей.- Мин не дал договорить, резко прильнув к губам девушки своими. Одним движением притянул к себе вплотную. И лишь после того, как Микаэла укусила его за нижнюю губу, Юнги отстранился. — Я не разрешала целовать меня. — возмутилась девушка, и тут же была уложена на лопатки. Юнги навис сверху, одной рукой развёл ноги девушки и пристроился между ними, на всякий пожарный если та пустит их в ход. А второй рукой закрепил запястья девушки над её головой. — Что ты творишь, мать твою, Юнги? Не прекратишь, я буду кричать. -Кричи, только никто не придёт. Я отправил родителей на ночной сеанс в кино, пока кое-кто тух целый день в комнате.- произнёс Юнги и попытался снова поцеловать девушку, но не получилось, она вертелась как уж на сковороде. — Ты не можешь со мной так поступить. У нас уговор, социальная дистанция. — А ты по-другому не понимаешь. С тобой нет смысла ругаться, ни одно моё слово не достигло твоих извилин, мне вообще кажется, что тебе в принципе нравится ругаться, будто получаешь удовольствие от процесса. Другое дело близость. — Можешь не продолжать! Я тебя прекрасно поняла, говори, что ты от меня хочешь и мы расходимся дальше соблюдать условия договора. — Я сам решу когда тебе можно избегать меня. Во-первых- процедил Юнги и сильнее сжал запястья — не смей отзывается о моей семье в таком тоне. Во-вторых, в этом доме мы вместе, ключевое слово «вместе», будем торчать, пока тебе не надоест сраться с родителями. После, ты вернёшься жить ко мне. В-третьих, все договоры аннулированы.- Юнги быстро перешёл игривого тона на грубый и холодный. — А не много ли ты хочешь? Мне между прочим больно, отпусти! И вон из моей комнаты… Ночевать здесь ты не будешь. — ответила подстать ему. — Я всё сказал, хватит играться, нам никогда не выбраться из этого ада. С завтрашнего дня мы спим вместе, и на все мероприятия ходим тоже вместе. — Нет. — и из закрытых глаз девушки потекли слёзы. Она почувствовала себя униженной и разбитой. — Я не произнёсу больше ни слова в твой адрес, начиная с завтрашнего утра. А свои поручения и требования засунь глубоко в задницу, ибо выполнять их я тоже не собираюсь. И спать с тобой я тоже не собираюсь, раз для тебя договоры не имеют силы то катись на все четыре стороны, я тебя не держу, можешь продолжать трахаться со шлюхами и принимать отсосы от секретарши. — и снова поцелуй, долгий и нежный, Микаэла больше не сопротивлялась. — Прекрати плакать, мне не нравятся твои слёзы. — произнёс Юнги и снова прильнул к губам девушки, на этот раз с языком. Буквально через секунды соизволил отпустить её руки из своего плена. Он ожидал, что получит пощёчину, но никак не ожидал, что они заберутся под домашнюю майку и примутся исследовать торс. Ссоры как таковой не вышло, они лишь пару раз перебросились дежурными фразами. Как всегда, как обычно, не сказали ничего нового. Подумаешь пообещали друг другу развестись или наоборот устроить друг другу невыносимую жизнь. Внезапно раздался еле слышимый звонок в дверь. Пара не хотя отстранилась друг от друга. — Я открою. А тебе следует пойти в другую комнату. — Микаэла кое-как отпихнула от себя Юнги, поправила пижаму и спустилась в итоге на первый этаже. В дом было темно, неудивительно, на улице ведь поздний вечер, девушке пришлось искать выключатель и после открыть дверь. — Добрый вечер, вы что-то хотели? — с порога начала Ми через щёлочку, как только открыла дверь незнакомцу. — Если вы к супругам Сон, их нет, приходите завтра. — Отчеканила девушка и собиралась закрыть дверь, да только мужчина её остановил. — На ваш адрес была заказана пицца, прошу оплатите и распишитесь. — Твёрдо проговорил мужчина и протянул заказ. Голос на удивление показался знакомым. — Пицца? А я не знаю. Кажется мы ничего не заказывали. — усомнилась девушка и инстинктивно посмотрела на лестницу, может это Юнги. Микаэла нехотя закрыла дверь, сняла с цепочки и снова её открыла. - Давайте сюда. Где расписаться? Однако мужчина не торопился отдавать заказ, просто замер вцепившись в коробку с пиццей. Перед ним стояла красивая девушка, с ещё мокрыми волосами, коротенькими шёлковыми шортиками с сердечками и такой же рубашки. Мужчина шумно вздохнул воздух. Микаэла подняла глаза и попыталась рассмотреть человека перед собой. Это был мужчина средних лет, в чёрной одежде, в такой же маске и кепке, а на глазах была чёлка. Мин ужаснулась, перед ней стоял ОН, мужчина из клуба, а значит мужчина с похорон, а значит тот самый маньяк. Попытка закрыть дверь не удалась, он подставил ногу и вышвырнул коробку куда-то в сторону уличных цветов. Только не сейчас, только не это. Мика со всех ног бросилась к лестнице, ведь на втором этаже есть Юнги и телефон. - Юнги! - что есть мочи закричала девушка, а после ОН поймал её за лодыжку на лестнице и стянул к себе вниз. Было больно, наружную часть бедра жгло, поскольку лестница была с мягкой обивкой. - Нет! Не трогай меня! - только и успела прокричать девушка, как ей грубо заткнули рот и прижали к паркету. Ничего, ведь есть руки и ноги, которые она собственно и стала пускать вход. Бить между ног, как учил папа, помогла как-никак кстати, мужчина зашипел и отшвырнул от себя жертву, девушке пришлось подняться и тут же наклониться....а дальше в ход пошли кулаки Юнги. Завязалась драка. Было шумно. - Чимина, Юнги дерётся с серийным маньяком...- Микаэла всё же смогла добежать до комнаты и позвонить самому лучшему варианту, как ей показалось. Однако спокойно и без слёз говорить не получалось. То и дело слышались всхлипы. - Хорошо, я поняла... Но до приезда Чимина ещё много времени, и тогда девушка решилась на афёру, открыла дверь и вышла в коридор на лестницу. Собрала всю волю в кулак и твёрдо произнесла. - Я вызвала полицию, они буду с минуты на минуты. -в лёгких словно не осталось воздуха. Она только сейчас осознала, что не только получилась небольшой ожог бедра, но прилично так приложилось головой о ступеньку. Шум прекратился, незнакомец сорвался с места и побежал к выходу, Юнги не успел преградить ему путь. - Нет! - Ми, как ребёнок подлетела и вцепилась в руку Юнги, когда он двинулся к выходу, намереваясь устроить погоню. - Не смей меня оставлять одну. - по щекам девушки текли слёзы, руки сильно дрожали, она была неимоверно напугана. - Не оставлю.-наконец сдался Мин. Юнги сдержал обещание, закрыл дверь на все возможные замки и после крепко обнял девушку - Всё будет хорошо. Я никому тебя не отдам, Ми.
15 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник