***
—Хён, я вернулся! – кричит омега, закрывая за собой дверь на ключ. Под большиватой толстовкой прячет найденное животное, что кажется уснул в тёплых руках. —Привет, малыш. – Юнги устало шаркает тапочками, подходя ближе, оставляет ленивый поцелуй на губах и подбирает пакеты из рук. —Купил батарейки что я просил? —А... Нет... Я забыл.. – Чимин неловко поджимает губы, переминаясь с ноги на ногу, замечая что и без того раздражённый Мин, закатывает глаза, уходя на кухню. —Хён, я хотел попросить... – омега направляется следом. —Что? – холодно отзывается альфа, перекладывая в холодильник продукты. —Можно он у нас поживёт..? – он забирается под толстовку, и поднимает котёнка на уровень груди, поглаживая того за ушком. Юнги переводит на него взгляд, хмурит брови, вновь закатывая глаза. —Блядь, где ты его нашёл? Иди отнеси обратно, нам не нужен кот. —Хён... – Пак расстроенно опускает взгляд к животному в руках. —Нет, Чимин. – твёрдо перебивает альфа. —Ты такой безответственный, куда тебе ещё животных заводить? —Хён, не говори так... – омега поджимает губы, чувствуя как подступают слёзы. —Что "не говори"? Чимин, тебе даже в магазин сходить доверить нельзя, какой может быть кот? Иди отнеси его, где взял. – устало высказывается Юн, складывая руки на груди. Нет, он не злится. Не хочет обидеть, но терпение уже не выдерживает. Он знает что потом будет корить себя за такие слова, но эмоции сдерживать всё труднее. —И с ним можешь не возвращаться! – на последок выкрикивает альфа, а заметив упавшую на щеке омеги слезу, прикусил себе язык. Не этого он добивался. Чимин смотрит на него несколько длительных секунд, а после, демонстративно разворачивается, следуя к выходу.***
Спустя полтора часа. Пак попусту бродит по улицам, без цели. Он явно обижен, и до невозможности расстроен. Оживлённые улицы кажутся пустыми и совершенно не дружелюбными. Они для него новы, он открывает для себя новые горизонты, правда, это совсем не радует. Уютные кафешки, детский смех, палящее солнце, не способны поднять испорченное настроение. Разве что, маленькое пушистое чудо, что омега так и не выпускал из рук. Он старается натянуть улыбку, опуская голову к нему, словно он что-то поймёт, словно, сможет утешить. Телефон вновь отзывается знакомым рингтоном. Звонит Юнги, а он даже на дисплей не смотрит, уже который раз сбрасывая звонок. Не хочет сейчас разговаривать. Солнце заметно начинает сходить, и Чимин оглядывается в поисках укромного местечка, вроде круглосуточного кафе. Но место, куда он забрёл, кажется совсем не много людным, из общественных заведений здесь только продуктовый магазинчик, и тот закрывается через пятнадцать минут. Становится не по себе, когда замечает что фонари включатся и не собираются. Улица погружается во мрак, а омега останавливается на месте, даже не зная, как отсюда, можно дойти домой. Он находит одинокую, старую лавочку у жилого пятиэтажного дома. Ветер усиливается, парень кутается в свою толстовку, прижимая котёнка к себе. Ему страшно. Хочется плакать, то ли от холода или от безвыходности. Как сложилось его судьба, как вообще он докатился до такого? Как Юнги мог этого допустить? Они не ругались не разу, за всю их совместную жизнь, альфа не позволял себе повысить на него голос. А сейчас? Омега дрожит от холода, поздно вечером, в незнакомом районе, на дряхлой лавочке у чужого подъезда. Телефон разрядился, и больше не включается. Чимин прижимает к груди свои коленки, греет горячим дыханием ладони, сжимая их кулаки. Котёнок уснул, свернувшись в клубочек, рядом. Омега посматривает на него, и задумывается сам, неужели ему придётся здесь ночевать? Непредвиденно начинает болеть живот. Пак жалобно скулит, обняв себя обеими руками. Как же он мог забыть, что должна начаться течка? Словно из неоткуда, появляется чья-то тень. Он чувствует чужое присутствие, когда тот садится рядом на лавку. Чимин поднимает на него осторожный взгляд, и дёргается в сторону, замечая нетрезвого альфу, что тянет к нему грязные руки. Омега пытается встать, но его грубо усаживают обратно, сразу же переворачивая на себя, животом к низу. Пак кричит, пока мужчина не прикладывает его головой о древесину. Удар пошатывает сознание и Чимин теряется на минуту, пока не приводят в себя грубые прикосновения на бёдрах, и невероятная боль в носу. Кажется, ему сломали нос. Он плачет, как может, молит прекратить, вырывается, насколько хватает сил. Всё оказывается бесполезным, против возбуждённого альфы. Тот рвёт на нём джинсы, даже не пробуя расстегнуть ширинку. Кофту задирают до лопаток, предотвращая отчаянные сопротивления. Чимин чувствует как скапливается естественная смазка в анусе, но возбуждения не ощущает. Ему противно от всего что происходит сейчас с ним. Как же хочется чтобы здесь оказался Юнги, спас его, до того, как случится непоправимое. Пак с силой жмурится, когда тот альфа поднимается, грубо отбрасывая его на лавку. Чимин пытается перевернуться, безвольно опадая обратно, когда с него начинают стаскивать брюки. Он прикрывает руками лицо, словно боится что его кто-то увидит. Словно так он сможет спастись. —Что здесь происходит? – звучит отдалённо, где-то в десяти шагах. Голос не знакомый, молодой, звонкий, и в то же время твёрдый. Шаги приближаются, но омега даже о спасении подумать не может, крики о помощи застряли в горле, и он просто смиренно лежит, закрыв глаза. Со стороны кажется что он без сознания, а ведь это просто защитная реакция. Чимин слышит приглушённый удар, потом грохот тела в пол. —Вы в порядке? – парень присаживается рядом с омегой, пристально разглядывает признаки жизни на лице. —Вы меня слышите? – он тянется к расслабленному запястью, желая проверить пульс, но Пак одёргивает руку сразу же, словно обжёгся, прижимает её к груди, вновь рассыпаясь в слезах. —Эй, успокойся, он больше тебя не тронет. Чимин будто его не слышит, захлёбываясь в приступе истерики, в мыслях только один человек. Он не ощущает себя полноценно. Не может сказать ни слова, когда парень касается его плеч. Плевать что он заботится. Плевать что переживает, что пытается помочь. Он — не Юнги. Остальное не важно. —Давай я отведу тебя домой? Где ты живёшь? – спрашивает парень усаживаясь рядом, пытается успокоить поглаживая плечо, но тот наоборот отстраняется дальше, избегая прикосновений всеми способами. —Юнги... – с трудом выдавливает из себя омега, когда чуть приутихает истерика. —Юнги? Это твоё имя? Чимин отрицательно мотает головой, мельком рассматривая спасшего его парня. Это рельефно сложенный альфа, с смоляными чёрными волосами с мягкими чертами лица, но невероятно острой линией скул, большими взволнованными глазами, что отсвечивали звёздами в непроглядной ночи. —Меня Чонгук зовут, – парень поджимает губы, замечая что омега еле языком шевелит, не до конца соображая реальность. —Как тебя зовут? – альфа пробует прикоснуться, чтобы удостовериться, что тот вообще в сознании. Пак реагирует слабо, невнятно мямлит, что до Чонгука доходит с трудом. Чимин обессиленно валится на бок, едва не падая на землю, но его успевают словить, парень подхватывает омегу на руки, пытаясь скрыть открытые участки тела, разорванной одеждой. Вздыхает, когда тот повисает тряпичной куклой, и направляется в свою квартиру, что находится как раз неподалёку. Чонгуку приходится звонить в звонок, так как открыть своим ключом не представляется возможным, с лёгкой тушкой в руках. —Чонгук-и, ты опять ключи забыл?.. – дверь открывает молодой парень, в пижаме и растрёпанными волосами. —А... Это кто? —Не знаю, на него напали во дворе. – альфа проходит в квартиру, сразу же укладывая мальчишку в гостиной. —Бедный... – парень с каштановыми волосами усаживается рядом, осторожно поправляя рваные синие джинсы, что заметно спали, открывая вид на подтянутые бёдра. —У него течка, ты хоть это почувствовал? – он поднимает взгляд на альфу, получая в ответ отрицательный кивок. —Со своими блокаторами совсем запахи перестаешь чувствовать. —Тэхён, у меня такая работа ты же знаешь... – Чонгук вздыхает, почёсывая шею. Останавливается за пару шагов от дивана, наблюдая за тем как заботливо Тэхён ухаживает за омегой, укрывая того пледом. —Нужно позвонить его альфе, у него метка на шее. —Где его телефон? —Вот, – альфа протягивает ему мобильный. —Только он кажется разрядился... —Тогда поставь на зарядку. – закатывает глаза омега и поднимается на ноги, становясь возле своего альфы и пытливо смотрит, пока тот не выполняет просьбу. Когда заряд поднимается на один процент, раздаётся звонок. Чонгук настороженно смотрит на дисплей, где высвечивается "Юнги" с разноцветными сердечками в конце. " Наверное, это его альфа" – проносится в голове и он отвечает на вызов. —Алло, здравствуйте... – неуверенно начинает Чон. —Ты кто, блядь, такой? – твёрдо звучит на другом конце. —Где Чимин? —А... Тут такое дело, он сейчас у меня дома... —Что тебе надо!? Деньги? —Н-нет... Вы не правильно поняли... На него напали, но всё хорошо, правда он без сознания... —Чего ты мямлишь? Вознаграждение захотел? Говори адрес я его заберу. —Ох... Сейчас скину СМС...***
Юнги мчался на всех парах, буквально нагревая температуру асфальта до предела. Он уже целый день ненавидит себя за сказанные слова, успел перебрать все варианты событий, и уже через час после ухода омеги, был готов приютить этого котёнка, лишь бы вернуть его домой. Без Чимина в квартире пусто и мрачно. Его не хочется отпускать. Мин названивал ему целый день, хотел извинится, и буквально готов был сесть перед ним колени. Он всё ещё влюблён как мальчишка, не контролирует себя рядом с ним. Сейчас он жутко переживает. Не верит, что смог такое допустить. Он виноват, без спорно, но пытался это предотвратить, только омега не поддавался. И к чему это привело? Точно ребёнок... Сейчас он паркуется у жилого дома, адрес которого узнал недавно. На улице глубокая ночь. Апрельский ветер пробирает мурашками, и Юнги раздражённо хмурится. Зря он выскочил в одной только рубашке. А Чимину тоже наверное было холодно... Альфа бежит по лестнице на третий этаж, зажимает кнопку дверного звонка, буквально секунд на тридцать. Ему открывает дверь омега, что явно не был рад полуночному гостю. —Зачем так трезвонить? – недовольно спрашивает сонный парень. —Чимин здесь? – задаёт вопрос Мин, уже намериваясь войти в квартиру, но ему тактично перегораживают путь рукой, опираясь о дверной косяк. —Пусти меня к нему. —Кем вы ему приходитесь? – звучит спокойный голос. —А разве не понятно? Я его альфа. —Почему он был один на улице ночью, да и ещё и во время течки? – Тэхён складывает руки на груди, строго глядя из подлобья. —Что за альфа мог такое допустить? —Не твоё дело. Я просто заберу его домой. – Юнги прячет взгляд, скрывая сожаление в глазах. Он потом подумает об этом. Омега смотрит на него, словно сканирует. После пропускает его вперёд, отходя на шаг в сторону. —Он сейчас спит, не буди его. Мин послушно кивает, а заметив знакомую макушку, двигается к нему. У того глаза прикрыты, губы сухие, манящие. С лица почти прошло покраснение из-за слёз, только жар остался. Запах заполнил помещение комнаты, из-за чего Тэхёну даже пришлось открыть окна. Юнги сглатывает, когда непроизвольно возбуждается. Точно... Как мальчишка. Альфа подхватывает омегу на руки, привычным движением, проверяет не проснулся ли тот, заботливо целует в лоб, пусть и держать себя в руках становится труднее. Тэхён пропускает их к выходу, закрывает за ними дверь, щёлкая замком. Юнги усаживает мальчишку на переднее сиденье, и обходит машину. А открывая водительскую дверь, оборачивается, замечая жалобное мяуканье в стороне. Всё из-за этого кота...***
Укладывая спящего Пака в большой постели, Юнги вновь вздыхает, опуская взгляд на собственное возбуждение обтянутое плотной тканью брюк. Всё ещё старается держаться, когда снимает с омеги обувь, дёргает уголки губ, замечая милые розоватые носочки, с вышитыми персиками на пятках. И почему, это столь невинное существо, вызывает такие порочные желания? Мин на секунду жмурит глаза, стараясь удержать свою фантазию, принимается снимать с Чимина джинсы. Шумно выдыхает, когда открывается вид на пах. У омеги член стоит по стойке смирно. Грёбаная течка... Юнги не ведает себя полностью, когда сжимает его возбуждение ладонью. Чимин что-то скулит, но не просыпается, подавая Мину уверенности. Альфа облизывает губы, а после с силой прикусывает нижнюю. Что же творит с ним этот омега? —Прости, если ты против... – шепчет Юнги, запуская руку под боксёры. Второй поднимает толстовку, открывая вид на тонкую талию всё больше. Белье летит куда-то в сторону, и Мин принимается за свою ширинку, наспех рысстёгивая молнию. Он даже не удосужился снять брюки, спустив их до колен, прежде чем устраивается у входа. Чимин всё ещё спит, кажется видит десятый сон, даже не подозревая что намеривается сделать Юн. Тот толкается, медленно, впиваясь пальцами в лодыжки, раздвигая ноги шире, не спускает взгляда с лица напротив, боясь его реакции. Альфа тихо рычит, почти срываясь на бешенный темп, но всё ещё понимает, что если сделает больно, хуже будет только ему. Пак издаёт что-то похожее на прерывистый скулёж, и Юнги стискивает зубы, начиная ненавидеть себя. Придурок, кто на такое решится. Мин начинает водить рукой вверх вниз, по чужому члену. Нельзя же просто воспользоваться омегой, удовлетворив только себя. Шлепки двух тел звучат громче, с рваными вздохами и коротким рычанием. Это продолжалось уже минут пятнадцать, Юнги заметно вспотел, и потянулся вытереть влагу со лба омеги, не прекращая размашистых движений бёдрами, как вдруг тот начал разлеплять веки. —Юнги..? —Чимин?