сестра Майклсон

NC-17
В процессе
11
автор
11 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Вероника я спала было уже утро. потому что я чувствовала солнце. и вот мне кто-то звонит. я просыпаюсь злой и смотрю что звонит Лоренцио. я уже представляю как я ему вырываю сердце. я стала ещё злее и подняла трубку. Ника: Лоренцио дорогой сколько время? Лоренцио: 3 часа дня Мисс Майклсон! -я удивилась. Ника: вчера просто трудный день был! что ты хотел? -сказала я совсем спокойно. Лоренцио: Мисс Майклсон тут две ведьмы против вас! -я немного удивилась, а потом подумала обычное дело нашей семьи. Ника: ну и как их зовут? Лоренцио: Аяна и Далия! -я села на кровать и сильно удивилась. Ника: где они? Лоренцио: в Новом-Орлеане. Ника: ну этот город меня и погубит скоро! ладно я там буду сегодня или завтра. Лоренцио: хорошо! ваш семейный особняк будет подготовлен! Ника: вот и отлично! -я бросила трубку и упала на кровать. ехать никуда не хотелось. тем более думать что делать с ведьмами не приходилось потому что я их убью, а с братом мы бы придумали план по их мучению. я встала и увидела что мне нужна расческа. я увидела ее на тумбочке и расчесала волосы. после я забрала телефон и на нервах вышла из комнаты. когда я спустилась в гостиной был Фин, Элайджа и родители. посмотрев на Фина я сильно удивилась и растерялась. я не понимала что произошло и как он выбрался. -доброе утро дочь! -я посмотрела на папу и фальшиво улыбнулась. -доброе папа! -а в мыслях я подумала кому как. и у меня звонит телефон. я стала злой и закатила глаза.-кто бы то ни был ты будешь мертвым за секунду! -я достала телефон из кармана. и увидела что звонит кол.-отлично на одного меньше! -сказала я и подняла трубку. Кол: у вас походу кто-то из подвала сбежал! Ника: мне вот интересно как! Кол: упс сестра злая! Ника: не представляешь как Кол! Кол: сестрёнка милая не злись! Фин вышел с кольцом Ника и когда я зашёл он одевал его браслет! -я удивилась, но больше чем Далия и Аяна меня никто не удивит поэтому я усмехнулась. Ника: боже та мне как-то фиолетово кто что взял и куда пошёл! только не трогайте меня! прошу заебали уже какая-то проблема и все такие Ника ты где у нас проблема знаешь как это заебывает! Кол: то тебе все равно? Ника: да Кол мне все равно! Кол: хорошо! только потом не говори что я тебя не предупреждал! Ника: я все равно еду искать на жопу приключения! Кол: в Новый-Орлеан? Ника ты тупая? Ника: просто мне туда надо! там кое кто кто не должен добраться сюда ни в коем случае! хоть один раз этот человек мне жизнь спас! -и тут мне позвонил не известный номер.-брат я перезвоню мне кто-то звонит! -сказала я и кинула трубку. Ника: кем бы ты не был я убью тебя и пальцем не поведу! Люсьен: и даже меня? как-то обидно стало! Ника: Люсьен дорогой! ты всегда был исключением! Люсьен: приятно слышать лапочка! -я ухмыльнулась.-я кстати еду в Новый-Орлеан. Ника: хоть там мне будет не скучно! стоп кто тебя обращал? Люсьен: Ник! -я удивилась и вспомнила что ветка первородного умирает при его гибели. Ника: вот дебил! Люсьен: как там Ник? Ника: жив, здоров и маразмом страдает! есть от него таблетки? Люсьен: ты умеешь обсыпать братьев комплиментами! Ника: ага мои братья мрази тоже меня обсуждают! вчера блять Фин с Ником сели меня при мне обсуждать! я думала я им все патлы выдерну и убью их! но не успела! Люсьен: ты убила Фина? Ника: к большому сожалению пока нет! Ник не разрешил! Люсьен: лапочка когда тебя это останавливало? Ника: никогда дорогой! Люсьен: высаживать будем? Ника: разумеется, я подготовлю место на нашей вили дорогой. только подойдёшь ещё раз к той шлюхе без кое чего останешься. Люсьен: я тебя люблю лапочка так что не подойду Ника: ну тогда до встречи дорогой жду не дождусь нашей встречи! -сказала я с ухмылкой зная что у нас будет секс. Люсьен: я тебя так трахну дорогуша! Ника: мать роди меня обратно я уже представляю просто милый! Люсьен: дорогая я сильно соскучился так что не представляешь! ты даже не представляешь. Ника: после нашей посиделки в ресторане мне уже страшно дорогой мой! у меня до сих пор ощущения твоего кое чего осталось! Люсьен: ух дорогая! ладно не отвлекаю от дел! приедешь позвони! Ника: хорошо! -я бросила трубку усмехнулась и набрала кола. Кол: кто тебе звонил? -и тут приходит Дэймон со Стефаном. я оборачиваюсь на них и отвечаю на вопрос брата. Ника: а что волнуешься дорогой? Кол: конечно сестра! или ты забыла чем такое заканчивается? чем закончилась твоя прошлая поездка? Ника: ну меня просто пытался убить папа что нового узнал? Кол: а в этот раз кто там что тебе срочно нужно туда сестра? Ника: там кое кто кого ты тоже знаешь! и кто владеет магией! Кол: ну ведьмы и? Ника: не простые братик мой! и мне надо их убить так что с этим городом справишься сам! если не хочешь, то сделай так как делал кое кто с Кадисом 1702! Кол: ты о том что папа сжёг пол города? или выставил коня на пике городской площади? Ника: он убил бедняжку Тео? чудовище! Кол: а сам чудовищами звал нас сам убил такого милого коня Тео! Ника: эх да! что спорить тогда не получилось? да и мэром стать тогда была не судьба! Бекс: где сестра?! у нас чепе! Ника: что случилось? Бекс: я узнала что тут есть что-то из белого дуба! Ника: я ещё в самом начале сказала что этот город проклят! и его нужно… Бекс: сжечь! Ника: вот правильно! кто за то чтобы сжечь Мистик-Фоллс? Бекс: Кол: я! Ника: единогласно! вот что я называю семьёй! Элайджа: попробуйте! -я обернулась и посмотрела на него злым взглядом. Ника: ну что я хочу узнать где он находиться чтобы не сжечь весь этот город! Бекс: я украла у Сальваторе книгу и тут написано что это мост Викери и табличка в парке! Ника: весь город мне нравился больше! но и так сойдёт! вы едьте туда я приеду через минут 15! Бекс: делаем все на мосту? Ника: нет в лесу чтобы все тут сжечь к чертовой матери! конечно там! встречаемся там! -сказала я и кинула трубку. -с кем ты разговаривала Вероника? -сначала с братом потом с кое кем, а потом опять с братом.-сказала я с ухмылкой и к нам заходят Сальваторе. я про себя подумала. ничего меня в жизни больше не удивит. и мне опять звонит Люсьен. я решила сесть рядом с Элайджей я просто легла на него и взяла трубку. брат стал гладить меня по волосам. Люсьен: я походу древних ведём видел! -это подвергло меня в шок и я встала с брата. Ника: я говорю у меня сегодня странный день! я сейчас позвоню своей знакомой ведьме попрошу услугу! ну как услугу если она не сделает того что я прошу я её просто убью! Люсьен: кто бы сомневался! милочка может я свою попрошу? но ты знаешь плату! -я ухмыльнулась. Ника: попроси свою чтобы ослабила их магию! я приеду буду думать дальше что с ними делать! и с тобой рассчитываться буду так! Люсьен: милая, а ты знаешь что я люблю! Ника: ну конечно Люсьен я знаю! найди там вампира Марселя и кокни пока я не приехала! Люсьен: если ты приедешь, то можешь весь город сжечь и все что рядом. Ника: ну конечно! только сначала сожгу Мистик-Фоллс до тла! Люсьен: чего ты злая? Ника: вчера убили Ника! Люсьен: я же в его ветке! я должен был уже быть мертвым! Ника: мне вот тоже это известно любимый мой! ты кстати Маркуса не видел? Люсьен: он в городе! Ника: ой как хорошо! передавай ему привет, а я буду сегодня или завтра! Люсьен: я жду тебя лапочка! Ника: пока милый! Люсьен: пока любимая! -я кинула телефон и стала улыбаться. я поняла что Элайджа слышал наш разговор. -знал бы об этом Никлаус! -Элайджа не начинай мне читать морали! прошу достало! -мне не нравились два имя которые были в вашем разговоре! -даже знаю какие, но перестань читать мне морали о парнях. я не сестра! -вот именно ты хуже! -я закатила глаза. -брат прошу не надо делать из этого скандал! тем более ты его хорошо знаешь! -я встала с брата и ушла хлопнув дверьми. я направилась на мост викери на вампирской скорости там уже были Бекс и Кол.-извиняюсь Элайджа задержал! -сказала я с полным спокойствием и улыбкой. -что случилось? -спросила меня сестра. -Люсьен звонил, а брат принял все как всегда. -ну да не он же был влюблён в него-сказал брат я разозлилась. -не беси меня кол! ты знаешь меня злой! едьте к родителям, а я тут закончу-сказала я с ухмылкой. мы попрощались и они уехали. я взяла ещё два кола чтобы точно, а все остальное сожгла. и поехала собираться домой. я собрала чемодан взяла все самое не обходимое. взяла машину Ника и уехала в Новый-Орлеан. Майкл я был удивлён что к нам приехали Кол и Ребека, но не подал этому виду. и тут Дэймон говорит. -в Мистик-Фоллс есть белый дуб! -я удивился, а Кол с Ребеккой ухмыльнулись. я посмотрел на них. -уже нет Ника его сожгла пару минут назад! -Фин ухмыльнулся я странно на него посмотрел. -Ребекка где твоя сестра? -не знаю она передо мной не отчитывается! но могу ее набрать! -звони и на громкую сразу. дочь позвонила и Ника сразу взяла трубку. Ника: если ты спросить за дуб, то я все сожгла! Бекка: нет! Ник ты где? Ника: я уезжаю меня не ждите у меня появились срочные дела! -сказала дочь и отключилась. -что это у неё за дела? -ты сам слышал она нам ничего не говорит Вероника после того как мне позвонила сестра я помчалась на всей скорости в Новый-орлеан вечером я была уже там. я одела свой любимый браслет и вышла из машины направившись в Урусо. зайдя в бар я ухмыльнулась ведь почувствовала Аяну я подошла к барной стойке и села возле Аяны моя ухмылка не сходила с лица. -бурбон дорогуша! -сказала я барменше. и села рядом с Аяной благодаря моим браслетом она меня не могла учуять. барменша дала мне бурбон. -а у вас есть паспорт? а то вы слишком молодо выглядите. я сняла очки и внушила ей. -у меня есть паспорт и ты его видела.-сказала я и вновь одела очки. -ах точно вспомнила.-я улыбнулась. -Софи там Марсель сейчас будет добивать ее быстрее забирайте ее тело.-я вздрогнула от нежного голоса Аяны. -Марсель? -я была в шоке ведь он даже дышать не должен. -да вампир Марсель! его ещё и воспитывали первородные вампиры! -я стала злой и сломала стакан в руке. -прошу прошения! -сказала я с улыбкой. -Марсель начинает работать! -я ухмыльнулась кинула на стол сто долларов. -спасибо за информацию я разберусь с этой проблемой дорогуша! -сказала я и вышла они вышли за мной. вампиры стали спускаться с балконов и ведьмы стали подходить. и в центр выходит Марсель. я становлюсь ближе. только так чтобы меня никто не видел. -и так до меня дошёл слух что эта ведьма и ее семья что-то затевали против моего друга и его семьи! поэтому если кто-то попытается на них что-то затеять умрет! а теперь шоу закончилось! -я ухмыльнулась и вышла вперёд. на меня странно посмотрела Аяна и Софи. -так давно не виделись Марсель! -он ухмыльнулся и подлетел ко мне. я его не боялась. -не боишься меня? а зря! -я опустила глаза в пол и ухмыльнулась. -я никого не боюсь Марсель! а вот тебе стоит! кто знает когда может появиться Вероника! -это я сказал ему на ухо. и он был в шоке. -Вероника! -сказал он со страхом. -правильно что боишься Марсель! -я ухмыльнулась.-ты же знаешь что я с тобой сделаю я же тебя убью! моя семья из-за тебя тогда сильно пострадала. -прости Верон! я хотел нам с Бекс счастья! -и Ник вам его подарил, а ты все испортил! учти мой милый я в городе и слежу за тобой! -хорошо! -я ухмыльнулась. -одно твоё не правильное движение и ты труп, а ты меня знаешь! а сейчас хорошего вечера. -и тебе Верон! -я улыбнулась. -я скучала мой дорогой! -сказала я и пошла в бар. за мной сразу пошли ведьмы. я села за барную стойку и они подошли ко мне. -почему он тебя не убил? -я ухмыльнулась. и за нами пришёл марсель. -Марсель все что я хотела я сказала! что-то хочешь ещё услышать? -Верон твой брат тут! -я обернулась. -какой из? -на букву Н! -я хмыкнула и подняла голову вверх! -ну конечно! кто бы сомневался. что ты знаешь о той ведьме Марсель? она что-то готовила на мою семью и мне интересно что! -я этого не знаю Верон! -я посмотрела на него. -я поняла не говори брату что я тут! сделаю ему сюрприз! -сказала я и прошла за Софи в подвал, но не вошла. я слушала все что там происходит. -она разговаривала с вампирами и их убили на этом я зашла без браслета. и посмотрела на пол без единой эмоции и потом слышу. -я Элайджа ты должна была слышать обо мне! -я ухмыльнулась. и прошла вниз. -я Вероника! та которая говорила с Марселем на улице! -то вот почему он тебя не убил! -да! я сама его убью рано или поздно! -сестра твоим манерам как всегда нет равных! -разумеется брат.-сказала я с ухмылкой.-я же единственная и неповторимая брат! -ну да сестра! ладно перейдём к нашей проблеме! -сказал он посмотрев на меня я ухмыльнулась зная что это означает. -понимаешь Софи я первородная! я могу одним движением лишить тебя головы! для меня это не проблема поверь мне! так что я жду рассказа про то что вы затевали на нашу семью! -говорила я совершенно спокойно. -идёмте на место там где нас никто не потревожит! -мы пошли на кладбище и она сказала.-сюда не может зайти вампир так что вас надо пригласить! -сказала она и я с ухмылкой сказала. -не всех! -и я прошла во внутрь они с шоком смотрели на меня. -я не обычна как кажусь! -сказала я и Софи пригласила брата. он прошёл ко мне и после мы втроём прошли во внутрь там я увидела Далию и у меня в глазах заплясали черти. брат знал что это значит. -прошу! -сказал брат глядя на меня тихо. после чего я на него посмотрела. -не обещаю брат! -сказала я также тихо. Далия спросила у Софи. -детя кого ты привела? -спросила она с улыбкой. -эх тетя она привела очень добрых вампиров! -она обернулась. -дети мои! -я почувствовала Аяну за своей спиной. -Аяна не стой над моей душой! не люблю этого! -Вероника я просил! -я посмотрела на брата. -брат ты меня знаешь! так что не нужно делать вид что я не права! -сказала я и повернулась к Аяне.-привет Аяна-сказала я с ухмылкой.-ты меня не узнала в баре, ад обидно стало.-сказала я сделав грустное лицо. -это ты говорила с Марселем? -ну да, а кто ещё? так ладно мы не говорить с вами пришли, а узнать что вы три змеи затеваете на мою семью.-спросила я со злостью-ладно Далия ей не впервой что-то на семью затевать! -сказала я посмотрев на неё. -мы вас не будем убивать Верона! тем более я спасала твою жалкую жизнь если забыла. -за это спасибо! я тебе благодарна! -сказала я серьезным тоном. -хоть за это спасибо-я ухмыльнулась. -всегда пожалуйста! две древние что вы задумали? быстрее говорить я не Элайджа ждать не люблю! -Вероника! -я зло посмотрела на брата. -я оставила парочку Элайджа так что не беси меня! -он понял о чем я. -кто бы сомневался! потому что Никлаус убил отца, мать и Фина.-я посмотрела на него шокированными и грустными глазами. -что? я его ненавижу! -сказала я и ушла от туда прочь. я пошла куда глаза гледичия и от слёз не заметила впереди стоящего ко мне спиной брата. поэтому не много врезалась в него он схватил меня за руку, потому что не знал кто-то был и посмотрев на меня убрал свою руку. -Ника я скучал-сказал он с ухмылкой, а я стала злой и ударила его по лицу. после этого он тоже стал злым. когда я второй раз его ударила он перехватил мою руку. -прекрати сестра! -я не успокоилась и стала просто плакать. он взял и обнял меня.-успокойся, они хотели нас убить, а я нас спас! -я не слушала и продолжала плакать.-сестренка прекрати не люблю твоих слез ты же знаешь! -почему? я же просила! -сказала я отстранившись от него. -сестра я сказал прекратить! живо! я убил значит так нужно было! достало твоё нытьё.я вырвалась и хотела уйти, но Ник не дал мне и схватив меня за руку повёл на балкон одного из домов. он взял два стакана бурбона и бутылку сам стал возле перил и смотрел на город, а я седела в кресле. -и так ты заглаживаешь свою вину? дав мне заткнуться бурбоном? -Ника прекрати! я убил потому что они пытались убить меня и ты должна это понять! если не хочешь чтобы я положил тебя в гроб! ты же помнишь что для тебя тоже есть? только это всегда было между нами! -я решила заткнуться и делать все как он скажет-спасибо сестра! -пожалуйста братик! -сказала я с ухмылкой. -и настроение появилось! -сказал он с ухмылкой и повернулся ко мне лицом взяв свой стакан я тоже взяла свой стакан и отпив подняла стакан и сказала. -за нас красивых-сказала я и выпив весь стакан подошла к брату, он не сказал не единого слова и только наблюдал за мной. -такой ты мне нравишься больше! -я зло посмотрела на брата. -ты сделал меня своей марионеткой брат! -он достал кинжал и протянул его мне. -я обещал его тебе отдать, а гроб спустить в воду я так и сделал, а за это сказал чтобы успокоить тебя Ника. я же пообещал тебе что никогда не оставлю тебя Вероника.-я улыбнулась и грустными глазами посмотрела на него. на глаза наворачивались слёзы. -я сильно испугалась, я хотела тебя спасти, но папа сильнее! -я уже начала плакать. он просто обнял меня. -сестра знай я никогда не оставлю тебя! ты меня слышишь! -он взял мое лицо в свои руки и смотрел мне в глаза.-не плачь прошу! -я перестала плакать и обняла его, он тоже меня крепко обнял. и мы почувствовали что пришёл элайджа. -добрый вечер Элайджа! -мы отстранились друг от друга и стали смотреть на брата. -Никлаус Вероника! -какой не приятный сюрприз! -и какой совершенно не удивительный приём! идёмте со мной! -мы никуда не пойдём Элайджа пока я не узнаю кто и что затевают на нашу семью! -я уже за вас узнал это так что идёмте! -мы направились туда и там мы увидели девушку она оказалась беременна от брата. я была в шоке. -этого не может быть вампиры не могут производить потомство! -брат не забывай что нам нравиться пытаться! -сказала я с ухмылкой посмотрев на брата. -не смешно сестра! -я и не смеюсь! -Ник не выдержал и крикнул. -убейте её и ребёнка! Ника пошли нам больше тут нечего делать. -что да, то да брат! пошли-сказали мы и пошли в наш семейный дом. зайдя туда я упала на диван.-все дальше не пойду! -я тебя донесу! -сказал он нежно. -кинь меня тут Ник-сказала я и в дом входит Элайджа с той девушкой оборотнем я поднимаюсь смотрю на них потом на Ника и опять падаю на диван.-и можно меня сегодня не трогать? -Ник ухмыльнулся. -нельзя сестрёнка! -сказал он мне, а я кинула в него подушку. он увернулся и вновь ухмыльнулся.-ты такая предсказуемая.-сказал он и перевёл взгляд на брат-а теперь Элайджа скажи на милость что она тут делает? -и тут у меня звонит телефон. я беру трубку не смотря кто это Ника: дом идиотов с вами Вероника Майклсон чем могу помочь? Люсьен: Мисс Майклсон могу ли я позвать вас на свидание? -я ухмыльнулась услышав голос столь желанного человека. Ника: будет грех не согласиться Люсьен: вот и отлично сладкая жду тебя через пол часа на нашем месте Ника: жди-сказала я и скинула звонок. -так меня не ждать буду поздно, а может вообще не приду это под настроение-сказала я и пошла на встречу с Люсьеном. когда я пришла он уже стоял спиной ко мне. он не мог почувствовать что я стою сзади. поэтому я сказала. -Люсьен.-я нежно сказала его имя и он обернулся. -лапуля-сказала он тоже с ухмылкой и на вампирской скорости прижал меня к стене, прожигая мою шею Люсьен прошипел.-я скучал малышка.-я опрокинула голову на стенку и открыв рот прошептала. -я тоже милый.-он принялся целовать мою шею, а я в это время тихонько постанывала. -твои даже тихие стоны сладостны для моих ушей, но ты знаешь что я люблю более громкие.-сказала он оторвавшись от моей шеи и разорвал мой топ, я вскрикнула, мой топ полетел в другой конец крыши на которой мы стояли. после он болезненно сорвал с меня лифчик и спустил на пол. я чувствовала что сейчас будет все очень жестко. он скинул свои штаны и рубашку, и бывши готовым к этому он привязал девушку чтобы та не могла двинуться, а потом закрепил её ноги и руки в кандалы. люсьен любил жесткий секс с Никой как и она. поэтому она только послушно делала что он говорит. парень сложил свои вещи и принялся дальше раздевать девушку, он снял с неё юбочку и откинул её, после Люсьен перешёл к трусикам девушки. он их сорвал и почувствовав что я возбуждена, он ухмыльнулся и нагнувшись к клитору стал полизывать и покусывать его я стала постанывать, но большую часть стонов я скрывала и парню это не нравилось поэтому он стал рычать и на нервах сняв с себя трусы отошёл от девушки, но через пару минут подошёл с смазкой натирая свой член по пути.-я хотел по хорошему Ника, но ты видимо не хочешь сказал парень и подойдя к ней вплотную сжал её уже напрягшиеся соски он стал их зажимать и накручивать на руки. после он стал их полизывать и посасывать до красных пятен. я начала не сдерживаться и стонала, через его укусы я поняла что он ухмыляется, так оно и случилось. он отстранился посмотрел на меня с ухмылкой и прильнул к моей шее оставляя красные следы и жесткие засосы, парень не много рычал. я тихонько стонала и люсьен освободил меня-ладно милая я сегодня добрый-я усмехнулась и встав я обхватила шею парня и стала его страстно целовать парень отвечал на поцелуи и прижал меня к стенке развернув животом к ней. прижавшись своим членом к моей попке он прижимался сильнее и прожигая мою шею говорил.-лапуля расслабься, а то мой член не проходит. девушка тяжело дышала и парень решил сделать все сам он взял ее руки в свои опустил ее на пол упруго поставив ее на колени и все также нежно сказал.-ты такая не послушная он прогнул ее и поставил раком. устроившись по удобнее он схватил ее бёдра и стал входить в ее попку сначала он делал это медленно девушка стала стонать и пыталась что-то комкать, но ничего не было под рукой. парень только наблюдал за этим и поднял девушку в воздух. не вытаскивая свой член он прижал ее к стенке заходя в неё глубже. он вошёл в неё и оставлял там свой пульсирующий член, а сам оставлял засосы на девушке. девушке было не удобно с его членом поэтому она пыталась его вытянуть. увидев это парень схватил ее за бёдра и вошёл в нее всем органом девушка издала больной стон, а парень все также не обращая внимания ставил засосы через пару минут он вышел девушка обернулась и парень ухмыльнулся.-милая ты сегодня не очень так. хочется чтобы ты хоть мне соснула хорошо выпив то что я кончу и мою мочу. -может не сегодня? -спросила я. на что получила злой взгляд парень схватил меня дёрнул что я встала на колени и присев на стул рядом преподнёс мне к ротику свой член. -ты знаешь что делать-я закатила глаза и стала понемногу заглатывать и чувствую как моча течёт мне в ротик-это как наказание пей все-мне пришлось так и сделать. парень ухмыльнулся и опракинул голову от кайфа. и после сказал.-приступай лапуля.-я стала заглатывать больше и мне стало нравиться я положила свои руки ему на торс устраиваясь по удобнее увлекаясь процессом и заглатывая больше и больше я приподнялась дабы захватывать больше и не много пересела чуть ли не ложась чтобы заглатывать весь его член который не помещался мне в ротик. он закусывал губу постанывал и опрокидывал голову назад. по привычки он намотал мои волосы на свою руку и стал надавливать на затылок двигая меня то туда то туда. через пару минут он отстранил меня и я посмотрела на него не понимающим видом -кончёй тебя потом напою милая моя-сказал он и положил меня туда где я уже была он зафиксировал меня животом вверх и отошёл через секунду он пришёл с банкой смазки, плеточкой, кляпом и всякими безделушками. первым делом он засунул мне в рот кляп так глубоко чтобы я не кричала. и начиная водить по клитору до того чтобы я выгибалась. только получалось не очень, из-за того что руки и ноги были связаны, девушка только мычала. после тот принялся раздвигать мои ножки и покусывать мой клитор мне было очень приятно и хорошо я опрокинула голову и расслабилась. увидев это парень вытянул кляп и стал наслаждаться стонами которые разносились по всей крыше. это продолжалось долго пока мы не кончили. после мы упали рядом и смотрели только друг на друга.-ты превосходна лапуля.-я усмехнулась. -знаю милый.-он выпустил меня я встала взяла его рубашку и накинула на своё тело застегивая. он подлетел ко мне схватил за ягодицы и притянул меня на все ещё стоящий член он не много зашёл в меня я хотела отодвинуться, но тот только сильнее сжал мою попку. -нет дорогая это не конец-я закатила глаза. а он легонько развернул меня и обвёл мое тело руками я выпустила одинокий стон. парень нежно стал расстёгивать пуговицы рубашки которую я застегивала. после скинул ее с меня и откинул притягивая меня к себе и блуждая по моему телу. парень стал мять мои соски. я стала стонать, но мне не хотелось и я пыталась отодвинутся, увидев это тот стал очень злым.-не выводи меня, хотя ты уже это сделала.-в этот раз он положил меня на стол вниз животом и связи мои руки и ноги, после взяв кляп и смазав своей кончей, он завязал его очень туго вся его конча стекала мне в рот и я не много выгибалась, так как мне было не приятно это. он взяв плетку стал сильно бить меня. я стала заглатывать этот шарик все больше и больше слизывая всю его кончу. он только ухмылялся смотрев на меня. через минут пять он вытащил кляп и посмотрел мне в глаза.-теперь ты снова будешь сосать. до тах пор пока не поймёшь что я не люблю когда ты отказываешь мне.-в этот раз она даже не стала пререкаться. парень перевернул ее и сел на стол раздвигая ее ножки, девушка присела и тот быстро нагнул ее на свой стоящий член, входя в ее ротик все глубже и глубже. ему было приятно, но девушка совсем не работала. поэтому он входил до основания жестко трахая ее ротик. после он отпустил ее волосы и та поняла что если она будет продолжать без действовать, то снова будет лежать со смазанным кляпом, а парень знал что она это ненавидит. поэтому та стала умело заглатывать его член, и проделывая разные действия, через минут пятнадцать парень кончил. без лишних напоминаний она все сглотнула. парень улыбнулся и поднял ее личико к своему и поцеловал.-вот видишь малышка не все так плохо, а теперь я тебя буду трахать, так что готовься, иди ложись на своё место, а я все подготовлю и приду. ухмыльнувшись он отошёл, а девушка сделала, то что тот попросил. он подошёл к ней и та увидела что тот взял тот самый член который он брал когда ему не нравились ее действия. люсьен смазал тот член своей кончей, весь член был в его смазке. он подошёл ближе дал ей в руку тот член поцеловал в щёчку и приковал ее руки после взял член не много засунул его ей в попку и придавил ее та вскрикнула больным стоном почувствовав что тот член полностью в ней. после он раздвинул ее ножки положив так как было удобно ему. и перед ним показалась во всех красках сокровенное место его возлюбленной. он закреплён ее ноги и стал прижимать ее все больше. после без предупреждения зашёл в ее вагину. он входил в неё а полную длину не жалея ее. та стонала как не в себя и сама входила глубже в свою попку. -а люсьен ещё.-парень усмехнулся, и вытащил член из ее попки входя лишь в вагину. через час таких махинаций он кончил в неё, все ещё не много входя и продвигая свою сперму все глубже и глубже. после он вытащил. -вот теперь я доволен милая.-сказала он и освободил ее. она встала и одела его рубашку он лишь ухмыльнулся. -это было великолепно милый.-она ухмыльнулась и подойдя к нему поцеловала его в губы, он быстро ответил на поцелуй и притянул ее к себе по не много входя в неё, девушка стала постанывать и хвататься за него, а парень продолжал входить в неё и целовать, параллельно скидывая с неё рубашку. -малышка, у нас есть два варианта, либо мы едем к нам в дом и продолжаем трахаться там, либо тут. -поехали к нам.-люсьен улыбнулся такому ответу. и вновь прильнул к губам возлюбленной, но вдруг они услышали шаги на крышу, они не успели даже оторваться друг от друга как на крышу вошёл….
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник