Глава 1 Часть 2
2 августа 2021 г., 16:11
Рин стояла в оцепенении, пока на неё сыпался серпантин. Это было поразительное чувство - первый раз в жизни практически незнакомые люди относились к ней с таким теплом.
- П… почему вы встречаете меня будто бы мы знакомы очень давно? Мы же впервые видимся, - наконец-то произнесла она.
- А разве это плохо встречать нового товарища с теплом? – ответила одна из близняшек.
Со стороны подошёл Мацумото.
- В нашем отделе такая традиция. Да и вообще народ здесь дружелюбный. А теперь я хочу узнать, что вы тут устроили? Миссия будет завершена только, когда последний сотрудник пересечёт порог здания. Совсем забыли?!
- Но, командир, мы успели вовремя встретить её…
- Да чихать я хотел на ваши отговорки! Кстати, ты, - обратился он к Рин, - тебе же сказали, вроде приходить к 10, чего так рано тогда?
- Я… просто думала, что неудобно будет, если я застану вас в самом разгаре работы.
- Мы работаем почти круглосуточно и не знаем, когда именно нам надо будет срочно бросить все свои дела и начать операцию.
- И ещё, командир, это же Кадзуто и Хаджиме. Что с ними может случиться? – сказала вторая сестра, на что Мацумото махнул рукой и ушел в свой кабинет.
К Рин подошла девушка в традиционном японском кимоно и, прикрыв часть своего лица веером, начала:
- Что ж, я думаю…
Тем временем по рации начал говорить мужской голос:
- Искорка…
- … нам следует…
- Искорка…
- … представиться друг…
- Искорка, ответь…
- … другу. Я…
- АКЕМИ, МАТЬ ТВОЮ Ж!!
Женщина от испуга подскочила на месте, за секунду добежала до своего стола, начала кланяться в рацию, слегка покраснев:
- П… п… простите, господин Хаджиме.
- Где тебя черти носили?!!
- Я… я… я…
Из рации послышался тяжёлый вздох.
- Ладно, забудь. Мы закончили. Будем через час, если не застрянем в пробке. А вы там срочно подготовьте операционную, чтобы принять Чи. Она в тяжёлом состоянии. Я отключаюсь. Эй, Кадзуто… - с другой стороны завершили вызов.
В тот момент у Рин в голове вертелся один вопрос: «Кто такие Кадзуто и Хаджиме? Неужели те самые двое, чьи досье полностью засекречены?» Её мысли прервала подошедшая зеленоволосая девушка.
- Она права, нам следовало бы представиться. Давай ты начнёшь.
- Д… да. Я – Рин Аоки, - она согнулась в поклоне, - буду рада работать с вами.
- Рин значится. Я – Акира Ферненсия. Мой основной элемент – звук. Я достигла в моей стихии 3-его уровня. А эту неумёху в кимоно зовут Акеми Гото…
- Я достигла 4 уровня элементом огня, - сказала уже вернувшаяся Акеми, поправив очки.
- Очень приятно, - она ещё раз поклонилась.
- Можете не утруждать себя, друзья, ведь эта девушка прочитала все наши досье, - сказал вошедший мужчина с бледной кожей, прямым лицом и причёской чем-то напоминающей иглы дикобраза. После его слов Рин покраснела от стыда. – Но для приличия стоит представиться. Я – Кэдзукихо Вада, достиг 3 уровня в направлении телепатии.
Прислонившись к Рин, Кэйтоши сказал шёпотом:
- Ничего страшного, так с ним всегда, - и, выпрямившись, он продолжил. - Ну а я, значится, Кэйтоши Хаяси, мою способность трудно объяснить, ну а в заклинаниях энергии маны я достиг второго ранга. Прошу любить и жаловать.
Кстати, в жизни у корейца глаза были завязаны плотными бинтами, да и волосы длиннее.
Из-за угла выбежала маленькая девочка лет пяти. Она подбежала к Акеми и обняла её за ноги:
- Сестрёнка, а когда братик вернётся?
- Уже скоро, - она погладила по головке малышку. – Ацуко, познакомься, это Рин.
Рин подошла к ней и взяла на вытянутые руки:
- Милашка...
- Сестрёнка... ты ведь из этих, о которых братик говорил, - с милой детской улыбкой произнесла Ацуко.
«Ч... то?..» Рин в шоке поставила ребёнка на пол. Акеми присела на корточки:
- Ацуко, беги домой, сегодня братик точно вернётся. Я уж прослежу, что бы он не заснул здесь, а домой зашёл.
- Хорошо, сестрёнка, - и со смехом милое создание убежало на выход.
- Не обращай внимания, - сказала Акеми Рин. – Просто она иногда так делает, когда видит незнакомца.
Весь этот разговор Акира, держась за живот, пыталась не засмеяться.
Через полтора часа, когда все уже представились, а Акеми собиралась объяснить Рин про задачу их отдела, через служебный вход в здание въехала больничная койка, с лежащим раненным на ней. Из-за толпившихся вокруг докторов и того, что тело было забинтовано от ног до головы, невозможно было определить, кто это. Рин услышала из разговора Акеми и Акиры кто это – та самая милая лисичка, теперь же её жизнь будет сложна из-за таких травм. Так думала Рин.
Когда раненую Чиио завезли в операционную, в здание зашли мы с Хаджиме.
- Ох-х-х. Наконец-то, дом милый дом. Это было тяжело. Кстати, ты ж проиграл пари. Помнишь? Помнишь?
- Да, да, - я неохотно отмахнулся. – помню, помню. Только отдохну снача...
- Да ты опять ничего почти не сделал! И опять отдохнуть хочешь?
- Хоть почти и не сделал ничего, но маны потратил знатно, да и слабость выявил его... – я начал загибать пальцы на руке.
- Ладно, ладно. Позже отдашь... – увидев Рин, голубоволосый тут же, можно сказать, телепортировался к девушке, наклонился, взял её нежно за руку и специально понизил тон своего голоса. – Что за прекрасный сияющий цветок цветущей белой сакуры я вижу перед собой? Как твоё имя кра... – я ударил ему по макушке. Хаджиме свалился на пол. – Ай-ай-ай, больно-то как...
Я набрал воздуха в лёгкие:
- Ты уже заклебал за каждой юбкой гоняться!! Забыл, что женат?!! Что мне сказать жёнушке твоей, когда она узнает об этом?!
- П... прости, - сидел он на полу, потирая макушку обоими руками.
Рин стояла в шоке: «И они самые сильные в отделе, по словам других?! Не будь их досье засекречены, ни за чтобы не поверила! Подождите, - Рин посмотрела на меня внимательней, - это же тот самый нарцисс!» Почувствовав её взгляд, я посмотрел на девушку удивлённо:
- Мы встречались раньше?
- Н... нет..
- Ну ладно.
«Что?! Он всё-таки на себя смотрел!» - мысленно воскликнула девушка. Я ещё раз на неё удивлённо. Рин, слегка надув щёку и хмыкнув, отвела взгляд в сторону.
Тем временем откуда-то из самых дальних моих уголков памяти всплыла картина: я, в чёрном рыцарском доспехе, стоял посреди поля уже закончившейся битвы вместе с девушкой с волосами цвета первого снега в бело-синем доспехе, которая, пронзив меня своим мечом, плакала... Единственное, что я помню в тот момент – я улыбался со слезами на глазах...
***
- Я запуталась, - взялась за голову Ота. – Так вы знакомы или нет? Или это было вообще предсказание будущего?
- Конечно же нет, это единственная способность, которой я не владею, как бы ни старался. Это может быть только родовая сила, и при этом как я сижу напротив вас тогда? - Кадзуто вздохнул. – Вообщем это очень сложная история, которая почти не относится к моему рассказу.
- Хм, где-то я уже слышала эту историю. Простите, что перебила. Прошу, продолжайте.
***
Хаджиме наконец-то встал с пола, отряхнулся и посмотрел на меня:
- Эй, Кадзуто, ты чего завис? – он помахал рукой перед моим лицом и затем приложил её к своему рту. – Неужели влюбился?
После его слов я схватил Хаджиме за шею и начал трясти парня:
- Тебе сейчас устроить встречу с любимой, или подождать парочку дней и потом отправить на тот свет?!
- Хе-хе, - отвёл он взгляд в сторону.
- Да что значит это твоё «Хе-хе»?!!
Успокоиться я смог лишь минут через десять. Тогда мы уже сидели в комнате совещаний.
- Значит так, товарищи, - начал командир, - сегодня на повестке дня две новости...
- Всего-то? – кто-то лениво сказал.
- Молчать! – рявкнул Мацумото и, откашлявшись, продолжил. – Две новости... Первая – это, как не странно, победа на Финских островах, на чём я не буду заострять внимание. Но скажу следующее: Хаджиме, Кадзуто, вы достойны награды...
Мы с Хаджиме синхронно ахнули:
- Мацумото расщедрился. Невозможно!
У Изао задёргался глаз:
- Если вы оба сейчас не заткнётесь, ничего не получите. Я это делаю только потому, что в сотый раз восхищаюсь вашим мастерством: десять пятаков третьим уровнем – это сильно. Увы, Чиио ранена, поэтому я не смогу что-либо сделать для неё сейчас. Ну а вы можете просить что угодно, естественно, в рамках договора.
- Полсотни Свечей Душ...
- Эй! – Хаджиме подорвался со своего места. – Так не честно!!
- Почему? Никто не говорил об этом, - я подпёр голову рукой.
- Ну и если это так, то всё равно не честно!! И зачем тебе столько? Мы же на десяток договаривались.
- Прозапас. Если снова пари заключим...
- Так тем более не честно!! – Хаджиме стукнул кулаками по столу, что на том остались две вмятины.
- ЗАТКНИТЕСЬ ОБА УЖЕ!! – не выдержал наш командир. Мы с Хаджиме испуганно посмотрели на него. Когда мой сосед осторожно сел на место, Мацумото, почесав затылок, продолжил. – Хорошо будут тебе свечи. Ну а ты что, Хаджиме?
- Мне выходного достаточно будет.
- Как-то мало в этот раз просишь...
- Но день я выберу сам.
- Ну хорошо, - Изао вздохнул. – Ну а вторая новость – это то, что в нашем отделе пополнение. Вы тут праздник жизни пропустили, - Хаджиме склонил голову в печали. – Так вот. Представься, пожалуйста.
Рин встала:
- Я – Рин Аоки. До перевода была рядовым национальной гвардии, отвечающего за территории Токио и близлежащие территории.
- Что-то я раньше не видал тебя там, - неохотно сказал я.
- Ага, я тоже, - кивнул Хаджиме.
- Сколько лет ты проработала там?
- Около трёх...
- Сколько лет назад у нас последняя операция совместная с национальной гвардией была? – спросил я у Хаджиме.
- Лет пять назад, - откинулся он на спинку. – Так, пожалуй, я представлюсь первым. Имя мне Хаджиме Андо, - он начал позировать. - Достиг небывалых высот в магии смерти. То есть дошёл до пятого уровня и могу свободно им пользоваться.
«Так вот почему досье у них засекречены», - подумала Рин.
- Меня же зовут Кадзуто Мацуи. Я являюсь абсолютным универсалом.
- Может использовать все стихии, - пояснил командир. – Тебе рассказали о нашей работе?
- В 13-ом отделе нет деления на ранги. Имеется деление на уровни одарённых. Сам отдел ведёт борьбу с вооружённой организацией одарённых, зовущей себя Мафией избранных. Так же есть ещё множество подобных организаций, например как «Магма», но Мафия является самой древней и известной.
- Сама та хоть знаешь про уровни и их классификацию? – спросил я.
- Н... нет.
Я вздохнул:
- Видимо, придётся обучать тебя с самого начала. Акеми, ты займёшься этим. Когда Чи очнётся, она станет её наставницей. Вообщем, обучи новенькую основам.
- Красиво ты все свои обязанности скинул, - сказал Мацумото. – За это ты напишешь рапорт.
- Почему именно я?
- Ты единственный, кто не сражался даже в половину своей силы, - ответил Хаджиме.
- Вот блин.
Через десять минут ежедневного отчёта начальник встал перед голодоской и начал:
- Что ж. На этом закончим. Следующие три дня должны быть мобилизованы Исполнительница, Грави, Хакерман и Бриллиант. Наблюдателем назначаю Кадзуто. И ещё. Хаджиме.
- Д... да... – задрожал он.
- Стол будешь ремонтировать ты.
Голубоволосый мужчина упал на стол плашмя.
- Так же останутся в отделе Акеми и новенькая. Остальных попрошу не задерживаться.
Все начали расходиться. Хаджиме положил голову на стол:
- Эх. Все девушки заняты, у оставшихся есть парочка. Ск-у-у-ука. Вот бы с любимой встретиться...
- Могу устроиться, - безумно глянув на него, я зажёг огненный шар на своей ладони.
- Дружище... Я же пошутил, - он начал медленно отдаляться от меня.
В тот же момент, когда все уже вышли из кабинета, из комнаты послышались крик Хаджиме. Рин хотел было вернуться посмотреть, что там происходит, но Акеми остановила её:
- Не стоит, а то ещё получишь случайно. Идём за мной.
Почти весь путь обе девушки молчали. Когда они почти пришли, Рин всё-таки не удержалась:
- Госпожа Акеми...
- Просто Акеми. Не люблю, когда ко мне так формально обращаются. Я может и выгляжу как зрелая женщина, но я всего-то на несколько лет старше тебя.
- И всё же, Акеми-сан, хоть разница и в пять лет, я не могу относиться к вам без почтения. Ведь вы начали работу в отделе, как только вам стукнуло 16. Значит и опыта у вас больше.
- Всё-таки давай на «ты».
- Как скажет... скажешь. Собственно, хотела спросить: почему ты связала свою жизнь с отделом?
- Думаю... я больше ни на что не гожусь. И ещё... – Акеми остановилась в дверном проёме. – Давай как-нибудь в следующий раз я расскажу про это. Мы уже на месте, - вошла она в комнату.
Рин села за стол, а Акеми встала за кафедру.
- Итак, в нашем мире существует всего 6 уровней в степени развития магии. Эти уровни классифицируют одарённых. Каждый уровень определяет силу заклинаний, объём маны одарённого, само заклинание по тяжести и мощности и мастерство владения своей стихии. Есть люди которые не владеют стихией, такие как Кэйтоши-сан или наш командир.
- Разве командир может пользоваться магией? Просто в досье про это ни слова.
- Официально да. Но, как известно, ни один неодарённый не становился командиром отдела. Ведь даже основателем отдела был одарённый, владевший, по слухам, сильнейшей стихией. Увы тех, кто может доказать это уже почти не осталось в живых. Сам-то он жив до сих пор, но про то, кем он является, знают только единицы. Предыдущего главу мне приказали забыть, собственно, что я успешно и сделала. Так что история о том, что является ли наш нынешний начальник одарённым, по сей день остаётся загадкой. Вернёмся к уровням. Первым уровнем владеет почти любой человек. В основном его используют в быту, а специально обученный солдат может уничтожить около трёх лёгких танков...
- Можно неловкий вопрос? – Рин немного покраснела и заёрзала на стуле. – А что есть мана?
Мировоззрение Акеми перевернулось с ног на голову: «Как одна лучших выпускниц академии может не знать, что такое мана?» Акеми склонила голову с чувством безнадёжности.
- Моя задача стала в разы сложнее... Мана – это то, что объединяет всё во вселенной, будь то предмет, растение или живое существо. Мы, одарённые – очень чувствительные живые существа к этой мане. Именно поэтому мы способны ею пользоваться. Мы можем использовать ману, находящуюся в воздухе, или её ауру вокруг объектов. В космическом пространстве почти что нет маны. Поэтому в таких сражениях используют магов только для защиты или же только тех, у кого есть индивидуальные особенности. В каждой клетке живого организма находятся так называемые «узлы маны». А то, что поглощает манну, благодаря чему в нас течёт жизнь, называется «клапаны маны». Такие клапаны разбросаны по всему телу, но самые крупные находятся в плечах, под лопатками, рядом с ключицей ближе к шеи, в голенях и ступнях. Сила заклинателя зависит, как я уже говорила, от его собственного объёма маны, а так же от того, сколько маны он может поглотить во время боя. Теперь я думаю всё понятно?
- Но ещё один вопрос. Каким образом создаются заклинания?
- Это очень сложный процесс, зависящий от стихии, самого заклинания, его мощности и площади поражения. Обучу тебя этому потом. Я остановилась на втором уровне... Второй уровень открывают для себя уже люди, решившие продолжившие своё совершенствование в магии (не всегда успешно). Обычно ими становятся люди, родившиеся с особой чувствительностью к магии или стихии, или же люди, вступившие в церковь. Средние по силе одарённые этого уровня сравнимы с десятком сотней тяжёлых танков. А чем дальше, тем сложнее. Третий и четвёртый уровни видоизменяют своего обладателя. Обычно человек облачается в стихийный доспех или какую-либо другую расу из «мира магии»...
- «Мир магии»?
- Параллельная реальность, заселённая различными монстрами, в основном фамильярами. На этих уровнях также появляется стихийное оружие. Третий уровень мало кому даётся от рождения, обычно его развивают. Так же есть принудительная его разблокировка: надо пережить смерть своего близкого.
- Ужас...
- Но зато так эффективней всего. На самом деле редко находятся люди, которые готовы на такой шаг. А тех, кто хочет вычеркнуть из своей жизни многие годы, ещё меньше.
- А сколько примерно это занимает?
- Ну... до двадцати лет, - улыбнулась Акеми.
- Ого.
- Продолжим. Этот уровень может уничтожить уже двадцать меха среднего класса. А четвёртый до трёх сотен тяжёлых.
- Трудно с таким придётся.
- С третьим проблем возникнуть не должно. А вот с четвёртым... Хотя, если с тобой товарищ этого же уровня, то бояться нечего. Пятый уровень достичь почти невозможно. Его достигают только сильнейшие одарённые четвёртого уровня, которые прошли через смерть, буквально. Или всё те же одарённые четвёртого убившие абсолютно всех друзей и родных. Видоизменяется обладатель этого уровня кардинально: одарённый становится, обычно, чудовищем в среднем высотой с десятиэтажное здание. Он получает почти абсолютную власть над своей стихией. Такого сможет победить только равный по силе одарённый, или же крайне сильный одарённый четвёртого уровня с превосходящей стихией. Вроде про уровни это всё.
- Но ты же говорила, что уровней шесть.
- Про шестой и рассказывать нечего-то, - пожала плечами Акеми. – Единственные, кто знает о том, кем являются эти два человека, владеющие этой поистине божественной силой, - это высшая аристократия, главы государств и наш командир...
Через минуту полной тишины Акеми продолжила:
- Что ж, вернёмся к нашему «курсу». В нашем мире существует всего 8 основных стихий. Огонь, вода, холод, земля, ветер, молния, свет и тьма, - она нарисовала на доске шесть элементов вкруг, а светлый и тёмный круги рядом. Затем провела между этими элементами линии разных цветов. – Каждый элемент может созидать с определёнными элементами, уничтожать элемент, собственно, быть уничтоженным и взаимно уничтожаться с определённым элементом. Начнём с огня. Огонь взаимно уничтожается с водой, и при этом уничтожает лёд. Он подвергнут уничтожению только со стороны ветра и земли. Дальше идёт вода. Этот элемент, как я сказала раньше, взаимно уничтожается с огнём и ещё с землёй. Так же созидается с ветром и молнией. Земля уничтожает молнию и взаимно уничтожается с водой и ветром. Ветер является идеальным катализатором: он контактирует со всеми элементами, кроме света и тьмы. Может уничтожить огонь. Молния может уничтожить лёд, но при этом подвергнута атаке со стороны земли. Соединятся с ветром и водой. Холод – самая слабая стихия из всех основных. Она подвергнута атаке со стороны огня и молнии. Может повлиять негативно только на воду, А созидается только с ветром. Свет и тьма – совершенно другой тип. Они взаимо созидаются и уничтожаются. При их соединении, обычно, получаются элементы, которые ничего не объединяет их с «шестёркой основных». На выходе получаются стихии типа гравитация, телепатия, звук, иллюзия и так далее. Рин, подойди сюда, - Акеми достала из-под стола голубой шар на металлической подставке с двумя драконами. Затем засунула бумажный свиток, который лежал в специальном отсеке подставки, в шар. – Положи руку на шар.
Рин осторожно сделала так, как сказала ей наставница. Шар тут же залил аудиторию голубым свечением. Через полминуты из шара вылетел свиток, окружённый синим пламенем. Акеми ловко развернула его. Почитав его ещё пару минут, она вздохнула и отдала свиток Рин.
- Не повезло тебе, Рин, у тебя стихия – холод. Слабейшая из основных, но при этом она чистая, то есть сильнее, чем посторонние стихии, образованные изо льда. Твой стартовый уровень второй. Умений и печатей нет. Твой объём маны не маленький, сравним со средним третьим уровнем. Оружие, которое тебе лучше подходит и по характеру и по стихии, - катана или два одноручных клинка. При своих нынешних силах можешь призвать неразумного фамильяра...
- Неразумного?
- Неразумные фамильяры – это сгустки магии стихии призывателя. Разумные могут быть с преобладающей стихией, и с ними надо заключать контракт. Продолжим. Раса... Кстати, твой класс одарённого – обычный одарённый.
- Класс?
- Всего класса 3: одарённые, проклятые, благословлённые...
- Одарённые, я так понимаю, - от рождения, благословлённые – это те, которые вступили в церковь.
- Ты совершенно права. Проклятые – это те, которые получили свою силу после проклятия на Суде. Это берёт свои корни ещё со времён КПК.
- Ты про смерть одного из Семи Послов?
- Именно.
Ответив на вопросы по практике Рин, Акеми посмотрела на часы:
- Ого, Рин уже поздно, думаю, нам уже время расходиться.
- Уже?
- Думаю, я обучу основам создания заклинаний завтра. А пока время расходиться, а то командир опять ругать начнёт. Ты на каком этаже живёшь?
- На шестом.
- Шестой значится...
- Что-то не так с этим этажом?
- Нет-нет, просто я о своём задумалась. Ты иди, отдыхай. Мне тут просто парочку документов подписать надо будет.
- Хорошо. Тогда до завтра.
- Пока, Рин.
***
19:20
6 подземный этаж общежития 13
отдела
-------------------------------------------------------
Выйдя из ванной, Рин тут же упала на диван в гостиной.
«Столько мыслей... 13 отдел... Я думала это очень суровый отдел, где круглые сутки ходит охрана, наблюдая за одарёнными в отделе, а оказывается... Все такие дружелюбные... Акира Ферненсия. Красивая женщина и добрая душа, даже сразу и не скажешь, была ли она в детстве участницей войны. Кэйтоши Хаяси. Оказывается у него что-то не так с глазами, но, понаблюдав за ним, становится понятно, что бинты на глазах он носит либо как украшение, либо он сильнее, чем описано в досье. А так тоже добрая душа. Акеми Гото. Может на первый взгляд взрослая серьёзная женщина, а на самом деле очень милая. К ней хорошо относятся в отделе, кажется, что боготворят... Изао Мацумото. Очень загадочная личность, это ясно из слов Акеми, и я чувствую, что в досье про него слишком мало рассказано... Кэзукихо Вада... Близняшки Кикути... Юри Ивамото... До сих пор не могу понять, почему вокруг отдела ходят такие тёмные слухи... А эти двое... Кто же они такие?..» - Рин подняла руку и посмотрела на неё. – «Фамильяры... По словам Акеми я могу призвать только неразумного... Интересно, а как выглядят разумные. Если с ними контракты заключать можно, то следовательно и поговорить. Вот бы встретить такого...» - Рин потёрла глаза. – «Видимо, Акеми-сан права была, стоит мне отдохнуть. Сейчас, дойду до постели и...» - мир перед глазами Рин поплыл, и она уснула.
***
19:30
Главный штаб 13 отдела
----------------------------------
Я стоял у окна, любуясь луной. Ко мне подошла Акеми.
- О чём ты хотела поговорить?
Акеми молча отдала мне свиток, который она сегодня использовала для оценки способностей Рин. Через минуту чтения я спросил:
- Копию сделала?
- Информация на копии лживая.
- Оригинал копии показала Изао?
- Как только Рин ушла. Он сказал, что обговорит это с тобой завтра.
- Вот и славно, - я сжёг свиток. – Как обманула та хоть?
- Применила простейшую иллюзию. Странно как он не заметила этого.
- Хе-хе. А ты взрослеешь не по дням, а по часам.
- Ну-у. Ты опять за старое, - надула щёчку Акеми.
- Для меня ты навсегда останешься той девчушкой, - я положил ей руку на голову.
Акеми немного смутилась:
- Н... нам лучше уходить. А то командир уже заканчивает... И ещё, я обещала Ацуко, что ты сегодня к ужину придёшь.
- Что ж ты раньше не сказала?!! – я, сорвавшись с места направился в сторону выхода.
***
22:11
4 подземный этаж общежития 13 отдела
-------------------------------------------------------
Полумрак. Единственные источники света в комнате – исполненные в форме ангелочков свечи. По всему помещению рассыпаны лепестки роз. На полу - женская одежда. Роскошная кровать в эту ночь служила ложем для двух прекрасных дам. Гибкие тела переплетались в бешеной любви. Стоило им было коснуться свою партнёршу, как их невозможно было остановить.
- А сегодня ты долго продержалась, - доведя до оргазма свою любовницу, сказала салатоволосая красавица.
- А ты как всегда великолепна, - с наслаждением ответила ей Юри. – Кстати, я вот хотела спросить. Что думаешь о новенькой?
Акира слезла с девушки и легла на спину:
- Даже не знаю, - тем временем к её ногам начала сползать Юри. – Она красивая и милая. Явно не глупая. Хотя познания в магии у неё никакие. Видимо, она хочет, чтобы её приняли... Хах~! Полегче... Йа-а~! – она схватила лизавшую её Юри за голову и не отпускала, пока из неё всё не вытекло. – Что за магию ты использовала? В прошлый раз ты даже не смогла заставить голосок мой прорезаться.
- Пока будешь на дежурстве, со скуки помрёшь. Поэтому все эти три дня я времени зря не теряла, - она легла рядом с Акирой и обняла её. – И ещё, как думаешь, может её к нам присоединить? Кровать как раз рассчитана на троих.
- А ты не будешь против? – Акира встала на четвереньки над Юри.
- Значит решено?
- Да, - Акира прислонила к своей девушке лицо и поцеловала.
***
- Мне зачем это рассказывать? – возмутилась Ота.
- Хм, - Кадзуто задумался. – И правда. Зачем?
***
Кэйтоши, налив себе стакан ликёр, вздохнул, подошёл и к стене и громко постучал:
- Грёбаные лесбиянки, не можете это потише делать?! Я тут уснуть пытаюсь! Каждые три дня одно и тоже!
- Заткнись и прекрати подслушивать!
Снизу на стуле в потолок несколько
раз ударила шваброй Тоши:
- Хватит уже. Уже весь мозг вынесли своими криками! Что, сестрёнка?
Началось невесть что: Кэйтоши спорил с Акирой, Тоши пыталась узнать, что хотела Аика. У командира, жившего на всем этим цирком, накипело:
- Захлопнитесь все!! – крикнув в микрофон, он ударил ногой по полу, что у Акиры и Кэйтоши посыпалась побелка с потолка. – Если не заткнётесь и не пойдёте спать, то я снова каждый день начну обходить этажи! Ясно всем?!
- Да, командир, - ответили все хором.
- Вот и всё. И вы обе, делайте это потише, а то и правда спать невозможно.
- Ну бросьте, командир. Вы же просто завидуете, - ехидно сказала Акира.
- Так, не понял. Мне вам запретить делать это в общежитии?
- П... простите, командир.
***
3 мая 2174, 0:16
Китакюсю
--------------------------------------------------------
- Все приготовления завершены, госпожа.
- Вот и отлично. Начнём сегодня вечером.