Часть 5
30 апреля 2021 г., 16:18
На следуйщий день
Менма уснул на коленях саске, а тот гладил его по голове с закрытыми глазами, у Хинаты от их вида было только отвращение, а Мико и Сасуке боялись за своих братьев, ведь бог гомосексуальности мог забрать их натуральность
Итачи:так, команда сейчас прийдёт тот чьё имя нельзя называть, и мы начнём бой, у каждого из нас будет по колокольчику, мало того что вы будете должны у нас их отобрать, так же победить нас
Менма:да без проблем
На полигон зашёл с пафосом амбу в маске лиса
Какаши:ну все начали
На поясе у Наруто появился колокольчик
Наруто:ЧТО ЗА ХЕРНЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО
На наруто полетел Саске и вся команда
Наруто:А, ясно
Наруто ударом ногой отправил саске в свободный полет
С права и лева на него летели девочки
Наруто взял их за запястья и кинул в кусты
Остались только менма и хината
Менма:Хината, не мешайся
Хината:нам нужна командная работа
Но её менма уже не слушал, потому что он полетел в лоб Лиса
Лис просто ударил в лицо менме, от чего тот улетел куда то в лес
Хината:я я
Наруто:достаточно, находки и привязывай их к столбам
Лис пропал
Хината начала искать их бьякуганом и привязывать к столбу
Итачи:что ты хочешь сделать?
Какаши:ну блин, нам ничего не оставил
Наруто:я хочу проверить их навыки, я в 5 лет мог спокойно освободиться от оков верёвки или цепи
Какаши:ладно
Когда хината всех привязала она закричала на коленках
Хината:О БОЖЕ ГОСПАДИН ЛИС, Я ИХ ПРИВЯЗАЛА, ВОЗЬМИТЕ ИХ СЕБЕ В ЖЕРТВУ
Наруто появился перед ней и сказал
Наруто:твой обед возле столба, бери его и ешь, это моя благодарность за проделанную работу
ХИНАТА начала есть еду как будто её держали голодом в лагере 13 лет
Мико:г г гд где я
Сасуке:ААААА, НЕ НАСИЛУЙТЕ МЕНЯ
Хината:Я принесу вас в жертву богу лису
Менма:МОЙ ОТЕЦ УБЬЁТ ЕГО
Какаши:не совсем, Минато сама разрешил тебя даже убить при случае необходимости, это мир шиноби, и то что ты сын хокаге не даст тебе привелегий
Хината побежала к наруто, и слегка обняла его и в этот момент на неё не много нервно посмотрели итачи и какаши, другие же этого не заметили
Мико:пожалуйста, меня с саске не убивайте, лис сама вы можете нас изнасиловать, только не убивайте
Наруто:завались, вам даётся 10 минут, на то что бы выбраться из оков
Наруто и наставник пропали
Хината:давайте, если не выберетесь лис КУН вас расчленит
Мико и саске использовали технику освобождения, они попытались развизать своих братьев, но не получилось, верёвка была напитана чакрой, и они пытались им объяснить как использовать эту технику
Лис:время вышло
Хината:менма и саске неудачники
Мико:Хината, ты предатель
Сасуке:да, при случае чего ты побежишь в постель к врагу, только что бы тебя не трогали
Наруто:так, достаточно, тест был не обязательный, мы хотели проверить кто на что способен, баласт в команде это менма
Саске:хахахах, лох
Наруто:саске, ты не чем не лучше него, ты тоже баласт, я мог из этой верёвки вылезать в 5 лет, а вас ещё гениями называют
Менма:Вас амбу воспитали для убийств!
Наруто:нет, я рос обычным мальчиком, и я попал в амбу, потому что я монстр, ведь верно, саске, помните
Саске:че, хм, ААААААА
Саске в прямом смысле слова обделался
Саске закричал
Саске:ЭТО ЖЕ ТОТ МОНСТР С ЛЕСА
Менма тоже обделался
Наруто стоял с убийствинным взглядом, каторый смотрел с верху в низ
В этот момент наруто испускал бешанную КИ
Ещё чуть чуть и штаны девочек тоже станут коричневыми
Менма плакал и кричал:ДЕМОН, Я НЕ НАВИЖУ ТЕБЯ, Я ТОГДА СПАТЬ НЕ МОГ 3 ДНЯ
Наруто перестал испускать ки
Саске:ЧТО БЫ ТЫ СДОХ, Я НЕ НАВИЖУ ТЕБЯ
Всё это они кричали в слезах и говне
Девочки же обнялись вместе и прижалась к столбу
Наруто:ну ладно, завтра к 9 в кабинете хокаге
Когда наруто и наствники пропали, верёвки развизались и на пол упали без сознания два обосранных ребёнка
Мико, хината и саске убежали по домам, крича что бы амбу собрали их сокомандников
На следуйщий день
Наруто:НУ привет, малыши
Менма и саске начали кричать что он Демон, и желали ему скорой смерти
Минато:эхххх, я даю вам миссию ранга C, по сопровождению мостостроителя до страны волн
Хината:не рано ли нам?
Минато:нет, да и с вами самые елитные шиноби этой деревни
Мико:ладно
В кабинет зашёл архитектор
Архитектор:и эти моляки будут меня защищать, особенно тот в маске
Наруто не оброщал внимания на пьяницу, а смотрел на хокаге
Лис:Выдвигаемся через 2 часа, всем быть у главных ворот конохи
Наставники как и наруто пропали
Команда ушла собираться
Наруто стоял возле ворот конохи, и думал о чем то
Когда команда собралась они выдвинулись
Продолжение слудет......