Часть 1
25 апреля 2021 г., 16:23
Жизнь Акацуки"
Глава 1
"Теперь я в Акацуки"
Ты опять шла по Конохе и все тебя обзывали монстром.... Ведь ты джинчурики 9-ти хвостого лиса Курамы вдруг ты замечаешь Саске и Наруто (они лд) Саске: *облил тебя водой" ХАХАА НУ ЧТО М-О-Н-С-Т-Р КАК ВОДИЧКА?
Наруто: АХАХАХА ТЕПЛЕНЬКАЯ ИДИОТКА? 🤣
Т/и:..
*ты молча ушла*
Ты идешь идешь и тут.... ВСТРЕЧАЕШЬ ПЕЙНА И ИТАЧИ ты вся заплаканая: ААА АКАЦУКИ!!! 😭 Пейн: *закрыл тебе рот рукой* Итачи: *тссс.... Детка не бойся🥺 мы не желаем тебе зла🥺
Т/и: т-т-очно🥺..
Итачи: да солнышко🥺 Хочешь вступить в Акацуки? 😏
*Наруто и Саске подлушивают*
Наруто и Саске в один голос: Т/И Т/Ф НЕ СМЕЙ!!!!!!!!!
Т/и ИДИТИЕ НАХЕР КОЗЛЫ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!! ИТАЧИ Я СОГЛАСНА
Итачи: О ДА ДЕТКА😄
*вы пошли в логово Акацуки *