Часть 2
26 апреля 2021 г., 03:43
Т/и, Пэйн и Итачи зашли в логово. Ты зашла и осмотрелвсь вокруг. Вдруг в тебя врезается парень.а, другой парень в маске на все лицо начинает смеяться парень: ТОБИ Я ИЗ ТЕБЯ СЕЙЧАС МАРИОНЕТКУ СДЕЛАЮ ПОНЯЛ?
Тоби посмеиваясь: ахаха извини Сасори, Итачи что за юная леди тут у нас? 😃
Итачи: боже. САСОРИ И ТОБИ ЧТО ЗА ЦИРК. А, Тоби это новая участница Акацуки. Вдруг ты заметила девушку с синими волосами которая подслушивала разговор
Т/и Итачи, а то это? Она просто такая красивая
Итачи: а, Т/и это Конан Конан визжа от радости: ИИИ У Я ТЕПЕРЬ НЕ ОДНА ДЕВУШКА УРАААА. ЧУР ОНА БУДЕТ СО МНОЙ В КОМНАТЕ!!!
Т/и: УРАА ДААА
Итачи: Я не против.
Конан: КАРОЧЕ Т/И ПОЙДЁМ НА КУХНЕ НАБЕРЁМ ЖРАТВЫ И ПОСМОТРИМ ФИЛЬМ
Т/и ГО😃
*вы с Конан видете на кухню*
*вы уже взяли еду, включили фильм и укрылись пледиками*
Вдруг У тебя появлось дикое желание крепко обнять Конан
*ты обняла Конан*
Конан это заметила и покраснела
Конан: *обнила тебя в ответ и поцеловала в лобик* в это время зашел парень с длинными желтыми волосами и Сасори
Сасори и парень в один голос: ШИП ШИП ШИИИП
Конан: ДА ХАРЕ ЕМАЕ МЫ ДРУЗЬЯ!
парень: НУ ДА НУ ДАА