Личный дневник

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 821 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девушка уже открыла рот, чтобы ответить ему, но тут она увидела приближающийся силуэт. Голубые глаза радостно засверкали, а немного алые губы расплылись в красочной улыбке. - Том! Как же я скучала! - Белла побежала к брату, позабыв напрочь о кудрявом. Девушка накинулась на парня с объятиями. Том - парень роста 182. Его волосы очень светлые, а чёлка всё время лезет в глаза, но он её не отстригает, аргументируя это тем, что это больше привлекает девушек. Он в меру накаченный. - Привет, белка! - Том поднял девушку и закружил вокруг себя, - как там отец? - Отец как? Ты забыл разве? В твоём присутствии он никогда не кричал, а когда тебя не было, то он меня бил. Ты забыл? А потом ещё уехал и не писал. - Я эээ прости, занят был, - со своей красивой блондиночкой он занят был. - Я так скучала по тебе, - девушка прижалась к блондину ещё сильнее. - А кстати, кто тот кудрявый, который зло смотрит на нас? - Том конечно же догадался, что это парень или кто-то на подобие этого. - А это... Это... Одноклассник, - Белла обернулась и увидела лицо Вулфарда, которое скривилось не по-доброму. Даже страшно стало. - Одноклассник? А ревнует, будто парень. Белла, че ты гонишь, я же отцу не расскажу. Я вообще сюда приехал, чтобы рассказать тебе о моей свадьбе, которая будет в следующем месяце. Приходи и, если хочешь, позови своего одноклассника, - на последнем слове Том показал кавычки пальцами. - Ой всё, из мухи слона сделал, - шатенка шутливо ударила его по плечу. - Ладно, иди к своему однокласснику, а я пойду с отцом увижусь. - Ага, ну удачи. Том ушёл, а Финн подбежал к девушке и схватил её за руку. - Кто это?! - он немного прикрикнул. - Эээ это... Какая тебе разница? Ты мне никто. Так что отпусти мою руку и дай пройти! - Белла попыталась вырвать руку, но парень сильнее, - Мне больно, придурок. Отпусти! Мне кричать начать? - Ты мне нравишься, а я видимо тебе, давай встречаться? Я издевался над тобой, чтобы хоть как-то общаться, ведь так у нас не было бы общения. Но я же не знал, что я тебе нравлюсь. Так бы я обязательно бы не делал этого. - Ты сейчас издеваешься? Я не могу верить тебе, что это не для того, чтобы потом опять смеяться надо мной. Мне не смешно. Всё хватит. Если бы я тебе нравилась, то ты бы не издевался надо мной, чтобы общаться. Нормальные люди подходят и знакомятся, а не гнобят, а теперь отпусти, придурок. - Нет, - Финн поднял девушку на руки и понёс в свою машину. - Отпусти меня, придурок! - Ты что, ничего не ешь? Девушка промолчала и перестала брыкаться. Кучерявый посадил Беллу на переднее сиденье, а сам сел за руль. - Какой адрес? - Я эээ выпусти меня, - сейчас ей нельзя ехать домой, ведь школа ещё как бы не закончилась. И тем более до 8 вечера отец водит в квартиру каких-то шлюх, а стоны их слышать не хочется. - Какой. Адрес. Я. Спросил, - каждое слово он проговорил с ноткой грубости. - А эээ я до школы довези, - Финн приподнял одну бровь, - эээ я просто там рядом живу, да. - Хорошо, но тогда я проведу тебя до дома. - Нет! В смысле не надо, - под его пристальным взглядом становилось не по себе и хотелось сказать правду, то и сделала Белла, - Ладно, я живу на *адрес*. Только мне сейчас туда нельзя. Раньше восьми я эээ буду у подруги, да. - У подруги? Неправда. У тебя её нету. Значит, едем сейчас ко мне. Мои родители живут не со мной, так что мы будем вдвоём, - в глазах брюнетки появился страх, - я пошутил, не бойся. Через 10 минут они приехали. Финн, как истинный джентльмен, открыл дверь и помог девушке вылезти из машины. - Да не бойся ты, - он это сказал, так как увидел скованность в движениях, - пошли в дом. Финн сразу пошёл на кухню, а девушка в гостиную.

Ноа, блять Помоги блять Зайди в сеть Срочно Ноа Спаси Меня убивают

Кто?! Я даже не знаю, в каком городе ты живёшь Что там происходит Как тебе помочь?

Как-нибудь Я у Финна дома Он сказал, что я ему нравлюсь Но я не поверила Тогда он увез меня к себе домой

Ты дура? Зачем так пугать? Тупая Я то подумал, что ты реально умираешь Ну ты даёшь, вдруг ты ему нравишься Посмотри по его поведению

Всё пока Он идёт

- Будешь есть? - Нет. Зачем ты меня сюда привёз? - Ну не будешь же ты ходить одна по темноте, - хоть сейчас и день, но темнеть начинает рано, - посмотрим фильм? - Ну давай, - немного с сомнением сказала девушка.

***

- Боже, че за бред ты включил. Одна расчлененка. Как интересно, - смеясь, сказала Белла и посмотрела на часы, - уже 7.57! Мне срочно нужно домой! - Хочешь, оставайся. Я не против. - Я эээ не могу. Мой отец... он... против. Поэтому мне срочно надо домой. И да, ты мне тоже нравишься. Финн лучезарно улыбнулся и обнял Беллу. - Финн, мне некогда. Мне домой надо, - с грустью сказала она. - Я довезу тебя. Ехали они около 10 минут. - Чёрт, я опоздала. Белла попрощалась с парнем и зашла в дом.. - Я дома. - Ты где была, шлюха? Брат твой приходил и рассказал, что видел тебя с парнем. Он конечно же это говорил для благих намерений. Уже 8.10. Где ты была, я спрашиваю?! - Я.я эээ я.я была с другом. Отец подошёл к девушке и ударил по лицу. - С другом?! Нельзя меня обманывать! Сколько раз я тебе говорил? За ложь сама знаешь, что будет, - он опять ударил, но уже в живот, - ты такая же никчёмная, как и твоя мать. Говорила, что гуляет с подругами, а сама шлялась по клубам. Удар уже кулаком в лицо. - Но ты такой не будешь, верно? Белла быстро кивнула. - Вот и молодец. А теперь живо в свою комнату. Девушка быстро убежала и одела пижаму.

Ноа, привет Как дела?

Что-то случилось? Ты просто никогда не начинала переписку с приветствия

Ха-ха как смешно Мне просто скучно

Ну как у вас там с Финном?

Никак Мы посмотрели фильм И я ему сказала, что он мне нравится

Вау ты крутая Белла засмеялась и убрала телефон. Уже вечер, а значит, что пора идти в душ.

***

После душа. В комнате стоит отец с телефоном в руках. - Это что?! Кто такой Финн?! Почему он написал тебе, что скучает по тебе и ждёт завтрашнего дня?! Отвечай, сучка! Я что, непонятно сказал тебе, что я не разрешаю общаться тебе с парнями?! - он подошёл к Белле и грубо взял за запястье, - чтобы я больше не видел такого! Ты поняла?! - он ударил опять по лицу, а потом сжал руки на горле. - Я.я я д.да. Отп отпусти. Я поняла. - Чтобы завтра после школы была сразу дома. Он откинул девушку от себя и вышел из комнаты.

***

Утром Белла проснулась из-за будильника. На щеке синяк, а на шее отпечатки от пальцев. На запястье тоже синяк, как и на животе. Опять надо одевать мешковатую одежду, а щеку замазать тональником. Девушка всё это сделала и выбежала из дома, даже не поев. Первая у них физра. Белла никогда не переодевалась вместе с девочками, она ждала, пока те выйдут. Так было и сейчас. Вот она уже сняла толстовку, как вдруг внутрь заходит Финн. Девушка быстро прикрылась, но поздно. Он уже заметил синяки. - Белла, что это...? Кто это сделал?! - Это эээ я по дороге в школу шла и наткнулась на двух пьяных, да. Выйди, пожалуйста. - Класс пошёл заниматься на улицу. После уроков поедем ко мне, я всё обработаю. - Нет. Мне надо помочь папе убраться, да. Поэтому я дома обработаю, да. Финн недоверчиво на неё посмотрел и вышел из раздевалки. Физра прошла обычно. - Белла, я подожду тебя в столовой, хорошо? - девушка кивнула и пошла переодеваться.
15 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)