Часть 3
27 апреля 2021 г., 10:49
Примечания:
Хах
Джин зашёл в комнату,и помахал Намджуну, знак чтобы он зашёл.
- знакомься,Пак Чимин.
Не успел Намджун зайти в комнату,как увидел, прекрасного, красивого парня. Лет,Ну,20.
- О, здравствуйте Господин Джин! Можно спросить? Кто этот ангелок рядом с вами? - сказал с улыбкой Чимин.
- Это Ким Намджун. Главная слуга. Его Господин - Мин Юнги. А твой Господин - Я,Ким Сок Джин.
- Спасибо за информацию,мы можем поговорить?) - тихо сказал Пак.
- Конечно,Пак и Ким - сказал немного строго сказал Джин - потом зайдите в кабинет Юнги.
После этой фразы,джина уже не было.
- Ким Намджун значит..
- А..м?- у Намджуна началась паника.
- значит так.
Примечания:
Хах