Учиха Итачи: Белая полоса жизни героя

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Naruto, Bungou Stray Dogs (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 530 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
*** Итачи. Признанный Герой Мира Шиноби. Посмертно. Он получил это титул в тот момент, когда вынудил Кабуто развеять технику Нечестивого Воскрешения, и тем самым вернул Мадару, обратно в загробный мир. Да его путь был во тьме, а руки в крови своих родных и соклановцев. Но он искупил свои грехи. И теперь Судьба решила, что его Душа достойна белой полосы. Очень-очень длинной белой полосы. *** Голова раскалывалась, а глаза жгло словно напалмом. Что в общем то странно, ведь я помню что вынудил Кабуто развеять Эдо-Тенсей. А раз так, то я сейчас вообще не должен чувствовать что либо, ибо мертвым, не подвластны чувства. Но раз я чувствую, то возможно у меня ничего не вышло? Да нет, бред, я ведь помню как рассыпалось на молекулы мое воскрешенное тело, а значит техника таки была развеяна... Слегка морщусь и трачу ещё несколько секунд на анализ ситуации, и прихожу к единственному логичному выводу. Меня снова кто-то воскресил. Придя к такому выводу, решаю проявить небольшую осторожность, и не подавая виду о своем "пробуждении", слегка приоткрываю свои глаза, осматривая окружающую меня обстановку. Что ж, могло быть и хуже. Много-много хуже. В общем, что мы имеем, а имеем мы какой-то переулок и пятерых сражающихся людей. Судя по их взаимодействиям, бой идет трое против двоих. Минимальный ранг, Генин, максимальный Чунин. Двое судя по всему, владеют каким-то какей-генкаем. Один способен превращаться в тигра, причем без использования звериного партнера как те же Инузука. Второй имеет какой-то странный призыв, маскирующийся под плащ. А то что он может управлять им без использования голосовых команд, говорит об их ментальной связи, что и с некоторой вероятностью, относит его способность к какей-генкаю. Далее идет Девушка и молодой Парень, что явно помешан на защите первой. Об этом говорит то как он перемещается, какие занимает позиции и все это лишь для того, что бы не выпускать ее из виду. Ну и третья девушка, явно состоит в команде с плащеносцем, так как постоянно мешает сражению первых двух " Чунинов". Активно пытаясь подстрелить из странного оружия "Тигра". Выходило честно говоря, не очень. В общем, опираясь на их стиль боя, скорость, реакцию и силу, выношу вердикт об относительной безопасности, и уже открыто принимаю сидячее положение. —А ты еще кто такой?! —Раздался возглас одного из участников боя, который я игнорирую проверяя свое снаряжение. Но слава Рикудо все осталось на месте и ничего не пропало. Я конечно не очень завишу от своего снаряжения, но и совсем уж безоружным оставаться не хотелось бы. И по всей видимости, мое молчание не совсем понравилось тому кто, ко мне до этого обратился. И тот не придумал ничего лучше, чем атаковать меня в лобовую... Такого себе не позволяли даже Орочимару с Саске. А потому вместо того что бы просто отбить кунаем атаку странного призыва плащеносца, я напитав чакрой свое тело, резко хватаю одну из лент коими меня атаковал этот странный призыв, и со всей силы дергаю на себя, вынуждая противника сократить между нами расстояние до максимально возможного минимума, а после со всей силы бью его ногой в живот. Отбрасывая его обратно к его изначальной позиции. Где он и оседает на землю изломанной куклой. В воцарившейся после этого абсолютной тишине, про себя делаю пометку в памяти более тщательно дозировать силу при сражениях с местными шиноби, ибо уж больно хрупким оказался этот парнишка в плаще из призыва. А убийства никогда не были моим любимым занятием, как бы абсурдно для некоторых это не звучало. —А..а..аа.Акутагава-семпай!!! У..убью!!! —Внезапно раздался где-то в стороне отчаянный крик "Генина", что все это время прикрывала атаковавшего меня парня. А следом все мои чувства, буквально завопили о исходящей от этой девчонки опасности, и я на инстинктах по максимуму напитываю свое тело чакрой и срываюсь в сторону. На то место где я стоял секундой ранее обрушился град странных поражающих элементов, выпущенных из оружия девчонки. Но я уже не обращая на это внимания, захожу девчонке за спину совершив короткую перебежку по ближайшей стене, и ударом ребра ладони по затылку, вырубаю ее. С облегчением подмечая отсутствие хруста шейных позвонков, что значит что девчонка будет жить. Облегченно вздохнув, снова осматриваюсь. Что ж, у нас в наличии два вырубленных мной аборигена, два судя по всему, тяжелораненых аборигена, и один находящийся в сознании абориген. Тот самый Тигр, который в данный момент, с каким-то уж слишком странным выражением лица подходил ко мне. —Стой там. —Холодно говорю Тигру выставив перед собой в предупреждающем жесте руку с зажатым в ней кунаем. Что Тигр в общем-то, напрочь проигнорировал, и разглядывая меня во все глаза все тем же ошеломлённо-восхищенным взглядом, принялся нарезать вокруг меня круги. У меня чуть не начала дёргаться бровь, а в голове лишь одна мысль. ИХ ТАМ В АКАДЕМИИ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ НЕ УЧАТ ОСТОРОЖНОСТИ?!! И дабы слегка припугнуть этого разгильдяя, легким щелчком напитанных чакрой пальцев, метаю в его сторону кунай, срезая несколько волосков с шевелюры. Тигренок, а Тигром после всего этого у меня его язык не повернется называть, от неожиданности запнулся, и ошеломленно хлопая глазами разлегся на земле. Напряженно смотрим друг на друга, и тут это Чудо выдает... —И..Итачи-сан, а вы и правда тот самый Итачи из Манги и Аниме??? ***
Примечания:
44 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник