***
Снова утро. Снова работа. И снова пациенты с разными проблемами. Сосредоточиться было сложно. А уж тем более, провести правильную беседу и не надавить на больные точки человека. Тут бы со своими проблемами разобраться, а я замахнулась на чужие. Да только со стороны они кажутся мизерные и простые. Возможно, и моя проблема покажется кому-то пустяковой. А вот для меня это большой ком, который застрял в области груди и не даёт спокойно вдохнуть. Один за одним я принимала пациентов, перенося наши сеансы на ближайшее время. А то у меня получается не лечить, а калечить. Я крепко зажала в руках бумажку с адресом Орочимару и вызвала такси. Ехать пришлось хрен знает куда. И почему все странные места всегда находятся на окраине или же вовсе за 20 километров от города. Таксист — интересный мужчина средних лет. Всю дорогу мне рассказывал о своей прекрасной жене и собаке. А я на лишь слушала его мимолетом и не понимала, кто ему сгрыз тапки, собака или жена. Когда я вышла с машины и осмотрелась по сторонам, стало жутко. Район тихий, ни одного человека. Я понимаю, вечер уже. Но на часах только 20:08, где все? Дома небольшие, максимум пятиэтажки. Площадка детская заброшена. Никаких машин, никаких пожилых следователей в лице старых бабушек под подъездом. Куча какого-то мусора, бутылок из-под алкоголя и парочка шприцов. Темно как в заднице, ни одного фонаря, освещение лишь с окон. Да уж… какой приветливый район. Я зашла в нужный подъезд, в котором неприятно пахло. И сразу вляпалась в какую-то лужу. Боюсь представить, откуда она и из чего. Поднявшись на 4 этаж, я нашла дверь с нужным номером. Благо тут работала одна тусклая лампочка, на весь подъезд. Я постучала, но в ответ тишина. Я снова постучала более настойчиво и уже кулаком. Спустя 5 минут я услышала возню за дверью и неприличные слова. Замок щелкнул и передо мной открылась дверь, на пороге меня встречал Хидан, изрядно выпивший и с бутылкой в руках. Он уставился на меня, хитро улыбаясь. — Опа! Какие люди и без охраны, — сделал пару глотков. Сердце пропустило пару ударов. Я увидела его. Он жив здоров. С ним всё хорошо. Я почувствовала, как мои щеки пылают, а в руках появилась ужасная слабость. Я не знала, что ему сказать. Какое будет моё первое слово. Но уж такой реакции я не ожидала. Я почувствовала в свою сторону такое безразличие, что сжалась, крепче обнимая себя руками. — Как ты меня нашла? И это, — поставил бутылку возле порога, — ты не вовремя. Я чувствовала, как глаза наливаются слезами. Но я решила, что хватит быть слабой и вечно плакать как маленькая девочка. — Я всё о тебе знаю! — сверлила его взглядом. — Вижу ты совсем не удивлён. Хидан только смотрел на меня, крепко сжимая дверную ручку. Из-за его спины показалась какая-то девушка и обняла Хидана, повиснув на нём. — Ты ещё долго? — писклявым голосом спросила девушка, заглядывая в лицо мужчины. — Уйди, Юки, — грубо прохрипел, не сводя с меня глаз. Незнакомка лишь надула губы, напоследок окинув меня изучающим взглядом, ушла в другую комнату. Я держалась до последнего, но слёзы сами потекли по щекам. Со всей силы, я влепила Хидану звонкую пощёчину, от чего он застыл на секунду. А потом схватил меня за локоть и прижал к дверному косяку, возвышаясь надо мной. Он, скрипя зубами, смотрел в мои глаза, пытаясь увидеть там что-то кроме боли и разочарования. — Зачем ты пришла? — легко задевая губами мою щеку, спросил он. Я прикрыла глаза, чувствуя как внутри все переворачивается. Как его дыхание обжигает мою шею, и я начинаю сходить с ума. — Тебя ищет Какузу. Он хочет тебя убить, — с трудом выдавила из себя, утопая в его близости. — Я знаю. Поэтому и исчез из твоей жизни, дурочка, — шёпотом сказал над ухом, сокращая дистанцию между нами. И вот уже Хидан прижимал меня к дверному косяку всем своим телом. — Уезжай немедленно отсюда. И больше никогда не появляйся. — Я не хочу, чтобы ты пострадала. Я открыла глаза и резко оттолкнула его от себя. — Я тебя так долго искала. Ты не представляешь, как я убивала себя своими же мыслями, с того самого дня, как ты оставил меня. Кинул и уехал. А теперь когда я стою тут, беспокоюсь за твою сраную жизнь, ты мне говоришь «больше тут не появляйся». Я не заметила как перешла на крик и начала бить Хидана своими маленькими кулачками в грудь. Он долго терпел этот спектакль. Но в один миг не выдержал, схватил меня за руку, затаскивая в квартиру. Он снова прижал меня к стене, тяжело дыша. — Откуда ты взялась в моей жизни, идиотка! Его губы накрыли мои, крепко сжимая талию. Я ответила сразу же, растворяясь в пространстве от этих горячих губ и нахлынувших чувств. Мне так не хватало его всё это время. Что в этом человеке было такого, что сносило мне крышу и заставляло рисковать своей жизнью, я до сих пор не знала. Не разрывая этот сладкий поцелуй, я потянулась руками к его майке, чтобы стянуть её. Но Хидан меня остановил, резко отстраняясь. — Джин, поезжай домой. Послушай меня… — Я не собираюсь никого слушать а уж тем более тебя, — перебила мужчину. — Тебя могут убить из-за меня! Вспылил Хидан, ударяя в стену кулаком, так что штукатурка посыпалась. — Поезжай домой! Немедленно! Я опустила голову, открывая дверь. Таким злым я его никогда не видела, и мне стало страшно. — Я, наверное, действительно влюбилась, если знаю, что ты за человек, но не могу отпустить. Я боялась посмотреть на его реакцию, поэтому не поднимая глаз, мигом слетела по лестнице вниз, оставляя его в одиночестве на лестничной площадке.Я тебя....
5 мая 2021 г., 14:00
Я сидела за рабочим столом, залипая в монитор, на котором была анкета моего нового пациента. Совсем не до работы, у меня свои проблемы, с которыми и психолог не разберётся. Ах да, психолог это же я. Одна идея крутилась в моей голове, но это был большой риск.
Я взяла телефон и набрала Дея, с которым у нас странные отношения в последнее время . Глупо будет с моей стороны сразу просить его о помощи. Но я по-другому не могу. У меня слишком мало времени
— Привет, Дейдара. Это Джин, надеюсь, помнишь меня, — я улыбнулась. — У меня есть очень важная просьба для тебя, и я готова за это платить любые деньги…
Через час я приехала к Дейдаре и сидела в его комнате, закинув свою работу и своих пациентов в дальний ящик. Он внимательно всматривался в экран монитора, обдумывая мою «просьбу».
— Джин, я могу это сделать, но ты же понимаешь, если меня раскроют, мне грозит о-о-очень большой срок, — парень поднялся с места и присел возле меня на небольшом диване.
— Да, я понимаю. Но это вопрос жизни и смерти. Я не хочу подставлять тебя, но обратиться мне больше не к кому.
Я умоляюще смотрела на парня, который с каким-то пониманием отнёсся к моей бредовый просьбе.
— Ладно, так уж и быть. Если что, меня как-то отмажут, наверное.
С этими словами Дейдара сел за компьютер и быстро затарабанил по клавишам.
— Базу данных не так легко сломать, но можно, — ухмыльнулся, — мне можно всё!
У меня мурашки пробежали от этой фразы, ведь так говорил Хидан, стоя в моей квартире. Я сидела и не дышала, наблюдая за сосредоточенным видом парня, в надежде, что все получится.
Спустя 30 минут, Дей громко закричал:
— Есть! У меня получилось! Я гений!
Парень соскочил с места, крепко обнимая меня. А потом резко отстранился
— Прости, Джин. Я просто громко горжусь собой, — засмеялся.
У меня зажегся огонь в глазах. Вот он, свет в конце туннеля.
Парень вернулся на своё рабочее место, снова пристально рассматривая какие-то цифры.
— Говори номер машины, — серьёзно начал он.
У меня задрожали руки, когда я протянула бумажку с номером. Дейдара возился ещё минут 15, а потом перевёл удивлённый взгляд на меня.
— Ты действительно ищешь этого человека? — осторожно спросил он.
— Да. Ты нашёл что-то?
Я поднялась с места и подошла к парню, рассматривая информацию.
— Более чем. Я узнал, кому принадлежит машина и нарыл немного информации об этом типе, которого ты так сильно ищешь, — повернул монитор в мою сторону, чтобы лучше было видно.
Я пробежала глазами по тексту, чувствуя как мои коленки подкашиваются:
«Мацураси Хидан. 02.04.1991.
Осуждён за убийство. Отсидел пять лет из восьми в колонии строгого режима. Два раза был осуждён за драку. Попал под амнистию. Связан с группировкой «Акацуки». Родных и близких нет…»
Дальше я уже не стала читать, так как присела на корточки, держась за стол.
— Джин, с тобой все хорошо? — засуетился Дейдара, поднимая меня и усаживая на диван.
— Да… да. наверное, — смахнула слёзы.
— Ты чего, — парень обнял меня, — не нужно плакать.
Дейдара меня успокаивал, обнимая за плечи, еле касаясь моих волос.
— Этот человек тебе дорог? — неожиданно для меня задал вопрос парень.
Я лишь кивнула головой в знак согласия.
— Я не буду лезть тебе в душу. Просто тебе надо успокоиться.
Информацию о нём мы нашли и его найдём. Мне было тяжело осознавать, что моё подсознание и вся я без остатка принадлежу такому страшному человеку.
Я собралась с мыслями, немного успокоилась и записала кое-какие координаты и данные.
— А ты можешь найти членов этой организации?
— Тут есть данные только о некоторых. Орочимару и Итачи Учиха…
Когда я увидела на экране фото ребят, я округлила глаза, тыкая пальцем в монитор в сторону Орочимару
— Дей, мне нужны данные на этого человека.
Спустя ещё минут 15 у меня уже были координаты и Орочимару.
Он работал в частной клинике и был вполне себе хорошим хирургом. Да только никто не знал о его жизни под другим ракурсом.
— Спасибо, Дейдара, я не знаю, что бы я делала без тебя. Ты мне очень помог, — улыбнулась, обнимая парня.
— Не за что, Джин, всё для тебя, только не плачь.
Дей обнял меня, крепко прижимая к себе. Я чувствовала, как сильно билось его сердце.
Я приехала домой, быстро скинув с себя все вещи, направилась в ванную. В моей голове была лишь информация, которую пришлось сегодня узнать. Горячая вода расслабляла зажатое тело, и я прикрыла глаза.
«Что же делать?» — этот вопрос не давал мне покоя.
После всех процедур, я заварила себе чашку чая и села на подоконник. Это место было моим любимым, тут я всегда чувствовала себя более комфортно и любила рассматривать ночной вид из окна.
Я снова погрузилась в свои мысли. Нужно поехать в клинику или же сразу ехать домой к этому Орочимару. И скорее всего, наведаюсь я завтра вечером к нему. Он-то должен всё знать, и, если они с одной упряжки, то поможет и мне, и Хидану. Из мыслей меня отвлек рёв мотора, мне казалось, я очень хорошо знала, что это за машина, ведь звук был слишком знаком.
Я резко соскочила с окна, всматриваясь в темноту, но заметила лишь, как чёрный автомобиль быстро выезжал со двора. Рассмотреть, что это за марка, а уж тем более номера я не могла. Но то, что это гелендваген, я знала точно по характерному звуку мотора. Или я схожу с ума или же моё подсознание конкретно хочет отправить меня в психушку. Я ещё минут 10 стояла и смотрела в темноту, но всё-таки решила, что пора бы уже спать. Завтра тяжёлый день.