Спустя три года
Я стояла в белом платье, крепко сжимая ладонь мужчины, стоящего рядом со мной. Выездная церемония проходила у озера, в закрытом парке, где собрались самые родные и близкие нам люди. Моя мама то и дело вытирала слёзы радости, глядя на нас, а отец её обнимал и успокаивал. Эллис стояла рядом, поправляя тонкий шлейф от моего свадебного платья. Этот момент я представляла себе именно таким. Я счастлива. И почему я раньше не обращала внимания на этого прекрасного человека. Который просто был рядом и тихо любил меня. А я была полной дурой, не замечала его прекрасных синих глаз, его заботливого отношения и всегда противилась каким-то чувствам внутри. Дейдара сжимал мою руку и смело ответил «да». Я улыбнулась, опуская глаза, ожидая тот момент, когда отвечу так же. Готова ли я и в старости, и в бедности быть всегда рядом и заботиться о нём до конца своих дней? Когда я только хотела ответить «да», черный гелендваген с визгом заехал на закрытую территорию, останавливаясь прямо возле арки и срывая церемонию бракосочетания. Я поменялась в лице, ведь я знала, кому он принадлежит. Моё тело напряглось, а сердце вылетало из груди. Паника окутала каждую клеточку моего тела, когда из машины вышел Хидан и, не обращая внимания ни на кого, уверено направился ко мне. Дейдара спрятал меня за свою спину, пытаясь разобраться, что вообще происходит. Но Хидан подошёл очень близко и с наглой улыбкой ударил в нос Дея. Все сразу же засуетились, и подбежали к парню. А Хидан схватил меня за руку и закинул на плечи, унося в машину. Я брыкалась и кричала, но когда увидела пистолет в его руках, с испугом смотрела на родителей, которые в ужасе начинали звонить в полицию. А остальные просто боялись что-либо сделать, ведь тоже увидели оружие. Он усадил меня в машину, закидывая шлейф платья, и вальяжно сел сам. Мы быстро скрылись с места в неизвестном направлении. Я не знала, как реагировать и что вообще говорить. Хотелось кричать на него в гневе и расцеловать одновременно. Он не имеет права так пропадать и появляться! Но Хидан смотрел на меня и улыбался. — Ты чуть не совершила ошибку.Эпилог
7 мая 2021 г., 17:50
Примечания:
Вот и закончилась очередная история))
Грустно прощаться с героями)
Спасибо, что читали, и жили этой историей как и я)
Отдельное спасибо моей бете
Ты лучшая 😇🥰