Часть 36 #Вару и Пик#
26 мая 2021 г., 18:55
Примечания:
Прошлая часть была запланирована по-другому)) Но я в школе не нажала на черновик и вы узнали начало возвращения😂 Как в meme про бездомного бога :" по профессии я бог, а по жизни лох!"
Приятного чтения.😁
Они направили силу в центр круга и начал открываться разноцветный портал.
Куромаку: Пик!!
Данте: Портал!
Портал начал искрится и от туда вылетел ключ Пика. Затем вышел сам Пик. Портал резко закрылся. Валетов откинуло.
Куромаку: Пик!
Пик:*встал и оттряхнулся*
Вару: Все. Я пошел.
Пик: не забыл кое-что?
Вару: Я не хочу вспоминать.
Пик:*все ровно обнял и прижал с такой силой , что чуть не задушил*
Куромаку: одно дело сделано. Пик, я объясню план подробнее позже. Сейчас тебе надо..
Джокер: что?
Пик: ты!*обнимает 1 рукой Вару,чтоб не сбежал.* Убью.
Джокер: ха! Мечтай)
Вару: Джокер... он меня сейчас задушит...
Пик: помолчи. Взрослые говорят.
Джокер: даже сейчас ты не уважаешь своего валета.
Куромаку: Данте! Ромео! План!
Резко масти Треф, Червей и бубен стали козырными(?). Все похорошели и у всех появилось свое оружие.
Ромео: наконец! Моя форма козыря! Как я соскучился!
Куромаку: не отвлекайся ! Пик уводи валетов в безопасное место и приходи!
Джокер: вы решили поиграть?)
Пик:за мной!*побежал ведя за собой валетов и держа крепко за руку Вару*
Джокер:*посмотрел на свое сокровище* нет. Вы не можете быть все козырями.
Ромео: да. Кто-то из нас по-настоящему козырь.
Куромаку: и ты отправишь нас домой сам.
Джокер: с чего? Вы же выглядите как старики.
Данте: не все.
Ромео: всмысле!? Я выгляжу как брутальный мужчина, покоряющий дам своей бородой!
Джокер: не волнуйтесь. Я в курсе кто из вас козырь.
Ромео: знаешь?)
Куромаку: тише.
Джокер: я сначала посмотрю как вы попытаетесь выйграть) Нападайте!
Все приготовились.
Зонтик: Пик! Куда мы!?
Пик: вы сделаете портал обратно, и ты тоже,Вару.
Вару: нет!
Пик: я тебе приказываю!
Вару: здесь Я себе король!
Пик: Ты...*Пику стало плохо*
Вару: да! Я..!*Вару стало тоже плохо и он не сдержал,упал*
Феликс:!?
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо за прочтение!