Часть 37#Вару и Пик#
26 мая 2021 г., 20:11
Примечания:
Приятного чтения.
Вару упал,а Пик сдержался.
Феликс: ребята!?
Пик: как давно это было...*появился оскал*
Зонтик: что?
Вару: ух...*встал и одежда поменялась*
Теперь Вару стоит в костюме царевича, в руках секира, на лице красивые зеленые усы. Пик тоже поменялся. У Пика появилась фиолетовая борода и его ключ стал большим мечом.
Феликс:вау
Пик:хаха!*глаза сверкнули красным*
Вару: *поставил перед Пиком секиру* ты никуда не пойдешь.
Пик: ты с ума сошел!? Мне надо поставить на место этого шута!! А тебя наконец привести домой и сказать "прости"!!!
Вару:*нахмурился*
Зонтик: Вару! Помоги Пику! *плачет*
Вару: ладно. Помогу ,но на отшибись.
Пик: *схвали за руку и пошел к королям*
Вару:*покраснел*
Пик:*тоже порозовел когда увидел Вару* сейчас сосредоточся.
Вару: окей.
Куромаку схватывает какими-то кнутами Джокера, Ромео блокирует атаки и защищает Данте, Данте делится силой с Куромаку.
Джокер:*резко вызвал сильную волну и откинул всех от себя* Золотце! Какой ты красивый!*смотрит в сторону где прячется Пик с Вару*
Вару:*вышел* хэхэ... Да...
Куромаку: ВАРУ!
Джокер: я же говорил. Я знаю кто козырь)*протянул руку к Вару как призывая на танец*
Ромео: Вару!
Вару: Джокер... *поставил перед собой секиру*
Джокер: золотце?)
Продолжение следует...
Примечания:
А теперь думаем ,опять, кто выйграет? Какая сторона? Пик с королями или Джокер?)))
Спасибо за прочтение.