Ревность короля

NC-21
Завершён
132
автор
Размер:
98 страниц, 27 882 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 318 Отзывы 18 В сборник

Часть 46#Джокер и Вару#

Настройки
Примечания:
Вару: зачем я здесь? И почему я был в мешке!? Джокер: ну... Мешок это идея Риккардо. Второе. Я тут хочу стать твоим королем! Мим:*изобразил радость и руками показал "хлопушки"* Чарли: юху! Вару: Что!? Нет нет нет! Я не согласен на это! Джокер: Вару, почему? Вару: у меня есть король. Мне другого не надо! Джокер: но с Пиком ты безполезен. Ты там никому не нужен. Вы вернетесь в человеческий мир и про тебя забудут. А здесь ты получишь большую силу! Ты будешь со мной властвовать над всеми мастями! Вару: они меня не забудут. Мы одна семья и хоть у меня прескверный характер, меня не бросят! И я не согласен. Джокер: смотри как тебя описывают)* открыл окошко и на моменте: "Ючио: он изменился? Зонтик: он со мной плохо общался и всегда издевался... Феликс: всегда обзывался и приставал не по делу! Габриэль: зеленка. Не любящий, не кого. Ючио: ясно..."* Про тебя что-то хорошего не говорят. Ты изменился , но в худшую сторону! Вару: Джокер! Это не правда! Не путай меня! Джокер: зачем мне тебя путать? Я тебе показываю истину! И ты все еще пытаешься закрыть глаза! Вару... Я понимаю ,что тебе сейчас трудно выбирать. Но доверься мне.*взял за талию* Я тебя люблю , даже готов отдать все что у меня есть, чтоб ты был рядом. Вару: *покраснел* Риккардо: Чарли! Чарли опять ест сахар. Джокер: хех опять начинается веселуха. Вару: что?.. Джокер: когда Чарли перебарщивает с сахаром начинается красочная вечеринка) Джокер так и не убирая руки с талии Вару остался стоять. Вару же думал как сбежать. В замке Вару. Куромаку: если бы я видел этот портал. Я бы понял его код. Но так тыкать в небо нельзя. Ючио: тоесть не скоро мы отрправимся? Куромаку: да. И будем надеяться ,что Джокер не успеет заговорить Вару на свадьбу или же постельную сцену*не много покраснел* Пик: если только подумает. Убью обоих. Ючио: *краснеет* Жанна: хыхы Ромео: то есть мы сейчас будем просто ждать? Куромаку: смотря из нашей ситуации с незнанием измерения, где Вару, Мы не сможем открыть портал туда. Нужен код. А его нет. Феликс: а как ты просчитал где Пик? Куромаку: Кхм. Секрет*улыбнулся как не родной, настоящий Куромаку,неумеющий нормально скрывать и врать* Зонтик: ладно. Главное сейчас... Данте: да. Пик: нельзя Ждать. Надо быстро действовать. Вару продаст мать за краску! Из-за этого надо спешить! Ромео: тогда не отвлекай своими криками, рассуждения Куромаку! Пик: так это я мешаю!?*глаза становятся красными* Ромео: да! Все плачешь , где Вару! Мы тоже чувствовали разлуку! Но ТЫ даже пальцем не шевелил , когда мы были дома, до прихода Джокера! Ты зашевелился только ,тогда(!), когда этот шут спер наших валетов в другой "карточный мир"!!! Пик: Я не виноват, что наши валеты на столько доверчивы, что поведутся на простую просьбу! Данте: Пик. спокойней. Ты уже начинаешь оскорблять. Пик: насрать! Я говорю по делу! И если не нравится истина , то дальше закрывайте на все глаза! Все молчат... Пик: *уронил Ключ(да они уже стали прежними с выключения Вару в объятиях Джокера)* Я просто не хочу... Чтоб Вару был с кем- то кроме меня...*упал на колени* Все были в шоке. Сам пиковый король упал на колени с мыслей о том, что Вару останется с Джокером. Это поразило всех. Ромео: прости..*сел рядом и положил свою руку на спину Пику* Пик: я через чур много выплеснул эмоций. Всем видно, как Пик дрожит, сдерживая крик со слезами. Ему не позволяет гордость и характер, показать слабую сторону. Феликс: Пик! Если ты хочешь излить душу , могу пойти с тобой. Я не кому не расскажу. Пик: нет. Давайте обсуждать план. Ючио: П...П..Пик...Эм...*краснеет* Жанна: он хочет сказать, что в замке есть специальная комната. Туда не кто не ходит. Даже Джокер. Иногда когда Джокера небыло, Вару туда приходил и было слышно как он плачет. Ючио: Было слышно ваше имя... Пик: ясно. Жанна: сейчас Вару нет, может проберемся туда???*Злобная ухмылка * Ючио: Это собственность короля! Жанна: и что? Его нет)) Пик: пошли. Жанна: вот он меня понимает! У Вару. Чарли начал гонятся как Дазай за Риккардо. Мим изображает камеру. Родеф смеется с Джокером. Джокер обнимает 1 рукой Вару, смущая того. Продолжение следует...
Примечания:
132 Нравится 318 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)