Часть 5. конец.
30 апреля 2021 г., 20:37
Pov: от лица Феди.
Я проснулся раньше. Я поцеловал Юру в лоб и начал смотреть в потолок.
"Он милый когда спит." — пронеслось в мыслях у меня.
Фёдор посмотрел на шею и ключицы своего "соседа". Они были все в засосах и укусах.
"Ой блять,перестарался..Ну..Надеюсь у него есть свитер с большим горлом,хах.."
Через какое то время проснулся Юра.
— Сука-а-а~...— резко произнёс Юрка,я вздрогнул.
— Доброе утро. Что-то болит? — взволнованно спросил я.
— Жопа болит,и спина. — Юра вздохнул.
— Ой..Прости. — я посмеялся,следом посмотрел на часы,которые висели на стене,напротив кровати. Время доходило до восьми утра.
— Мхм..Сколько время?
— Восемь доходит.
— Чего?! Черт,я опаздываю! — Юра вскочил с кровати и схватился за поясницу. Он недовольно промычал. Сначала он оделся,потом забежал в ванну умыться. После всех процедур,Юра подошёл ко мне.
— Я замотал шею бинтом,свалю на несчастный случай. Всё,пока-пока..Я пошёл. — Юра чмокнул меня в щёчку и ушёл.
Это всё-ё-ё...Да,идеи меня покинули. Я пишу другой фф,и что бы не забыть его,я заканчиваю этот фф. Надеюсь,он вам понравился.)
Примечания:
Это всё. Короткая глава)