Мой надоедливый сосед.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 740 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5. конец.

Настройки
Pov: от лица Феди. Я проснулся раньше. Я поцеловал Юру в лоб и начал смотреть в потолок. "Он милый когда спит." — пронеслось в мыслях у меня. Фёдор посмотрел на шею и ключицы своего "соседа". Они были все в засосах и укусах. "Ой блять,перестарался..Ну..Надеюсь у него есть свитер с большим горлом,хах.." Через какое то время проснулся Юра. — Сука-а-а~...— резко произнёс Юрка,я вздрогнул. — Доброе утро. Что-то болит? — взволнованно спросил я. — Жопа болит,и спина. — Юра вздохнул. — Ой..Прости. — я посмеялся,следом посмотрел на часы,которые висели на стене,напротив кровати. Время доходило до восьми утра. — Мхм..Сколько время? — Восемь доходит. — Чего?! Черт,я опаздываю! — Юра вскочил с кровати и схватился за поясницу. Он недовольно промычал. Сначала он оделся,потом забежал в ванну умыться. После всех процедур,Юра подошёл ко мне. — Я замотал шею бинтом,свалю на несчастный случай. Всё,пока-пока..Я пошёл. — Юра чмокнул меня в щёчку и ушёл. Это всё-ё-ё...Да,идеи меня покинули. Я пишу другой фф,и что бы не забыть его,я заканчиваю этот фф. Надеюсь,он вам понравился.)
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)