Мой надоедливый сосед.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 740 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4.

Настройки
Юра оторвался от поцелуя. — Т-т...Что это..сейчас было?— я все так-же был смущён и удивлён. Чего блин... — Я просто..Люблю тебя. И..знаю что это взаимно. В первый день,когда ты пришел извинится,ты смотрел на меня. Я вижу людей насквозь. Нет смысла врать. — Он спокойно проговорил это. Чего блять?! Как...Он что,гадалка или слепая что ли?.. Я промолчал. Что мне говорить,что отвечать,как в конце концов реагировать? Я не понимаю..Всё слишком сложно. — Да...Ты раскусил меня,Юрк. — пробормотал я. — тогда...Агх..т-ты что делаешь? — Сел и ёрзаю. — Он ёрзал у меня на пахе. КАКОГО БЛЯТЬ ЧЕРТА...... — Ах..Постой..Прекрати,иначе будет хуже только тебе..— Я пытался его столкнуть,но он сидел. У него на жопе клей был что ли,что он сидит и не падает,когда я его толкаю.. — Даже не пытайся. — он улыбнулся. — Кх...Ладно-ладно..Ты сам напросился! — Я поднял Юру на руки и понёс в спальню. После кинул на кровать и снял Худи. — Хе-хе..Наконец ты сообразил. — Опять эта ехидная улыбка. Стоп,а он меня не засадит после этого в сизо? А ему вообще 18 есть..? — Постой..А тебе есть 18 то хоть? — Спросил я, и надвис над Юрой. — Да. Я облегченно выдохнул. Хотя,возможно и засадит в сизо. Кто его знает.. POV: от лица Юры. Федя (сосед.) завёл под мою футболку руки. Я вздрогнул. — Кха...Хули они такие холодные.. — Хах. — Федя усмехнулся и продолжил водить своими холодными руками по моему животу,груди. Я вздрагивал,выгибал спину. Но вскоре руки нагрелись и было не так холодно. Следом я почувствовал как мою шею кусают. Федя кусал мою шею,оставляя следы и засосы. Было больно,когда тот кусал. Но к боли я привык. Всё же,раньше я резался. Да и сейчас продолжаю,так что мне уже не больно. — Хаа...Давай,уже..Я не могу терпеть,Федя-я-я~..— простонал я. — Хахах,а ты нетерпеливый. — Опять ухмельнулся. (кхм,кхм. Не умею я ваши постельные сцены писать,и как все это происходит. Поэтому..Буду описывать некоторые моменты,что бы фф хоть как то совпадал с тем что написано в метках (??) Так что..извиняйте меня за мою неграмотность и неумение писать это. Заранее извиняюсь,спасибо за внимание)) — Ааахх...— я пытался быть тихим. Так как за стенкой есть соседи,а стены не такие уж и толстые ага. Так что малейший крик,можно было услышать у себя. Это было сначало больно,но потом это было приятно. Федя был нежен,и в процессе целовал меня в щёчку,вытирая слёзы (ванильно как то(( ). Спустя какое то время,мы оба кончили. Я почти сразу же уснул,а Федя начал прибираться. (ААААААААААААААААААААААААААААААААА. Простите,это слишком большой кринж. СОрисорисори. Не умею я это описывать,поэтому сократила. Ой,а че я это здесь пишу. Для этого же существует комментарий после части..НУ,Я ТУПАЯ))) Вскоре,Федя лёг рядом и мы уснули в обнимку.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник