Благодаря тебе,Вики...

NC-17
Завершён
59
автор
Размер:
55 страниц, 19 138 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Молодчина, Вики

Настройки
      Я взяла карту в руки и посмотрела ее. -"Мама находится у плачущих дев.." -"Значит полетели туда"-сказал Мими.       Мы вышли на улицу и взлетели вверх.

От лица Мальбонте

      Я смотрел в окно и видел как они взлетают. -"Мальбонте, о чем думаете?"-спросил Фенцио. -"Сколько они дружат?" -"С Мими с самого первого дня. С Ади где то с третьего. С моим сыном она была знакома так же с самого первого дня, но так хорошо дружить стали лишь через несколько месяцев,так же как и с Люцифером" -"Интересно.." -"Что то не так?" -"Нет. Все прекрасно. Видимо они хорошие друзья, раз всегда ищут приключения вместе"-ответил я. -"Мальбонте?" -"Что?" -"Могу задать вопрос?" -"Разумеется.." -"Вы с Вики вместе?" -"А что для тебя значит 'вместе'?" -"Хм.. Например вместе спать" -"Ну если для тебя 'вместе' имеет такое значение,то да" -"А вы ее любите?" -"К чему вопрос?" -"Не знаю. Просто интересно" -"... Думаю узнаешь когда придет время" -"Я все это вёл к тому,что... Многие демоны заглядываются на нее, а если быть точнее просто оттрахать. Но они часто видели вас вместе и всегда спрашивают у меня,что между вами" -"Ну раз так, то можешь им сказать,что Вики МОЯ. И если я увижу или узнаю,что хоть кто то посмеет ее тронуть, лично сломаю руки каждому"- спокойно ответил я. -"Хорошо" -"Можешь даже сейчас идти передать. Я пока,что подумаю на счёт завтрашнего плана действий"       Он слегка поклонился и ушел. Когда он ушел, я сидел и размышлял. "Что в тебе такого Уокер,что каждый второй тебя хочет?". Даже я. Даже я черт возьми тебя хочу. Нет. Я просто хочу, чтобы она была рядом. Черт. Я... я люблю ее?

От лица Вики.

      Мы прилетели к плачущим девам. -"Давайте я одна к ней пойду"       Все на это только кивнули. Я зашла в пещеру. Мама сидела на лестнице и о чем то думала. -"Мама?" -"Виктория?"       Она резко встала и пошла ко мне. Я в свою очередь тоже пошла в ее сторону. Она обняла меня. Впервые за все мое времяпровождение на небесах. -"Что с тобой,мама?"- спросила я со слезами на глазах. -"Вики, прости меня.." -"За что?" -"За то,что была так холодна с тобой. Я люблю тебя, дочка. Очень. Но я не могу этого показывать. Мне нельзя. Никто не должен знать,что я что то к тебе испытываю кроме холода. Это могут провернуть против меня" -"О мама..."-слезы стекали по моим щекам. -"Мальбонте... Ты с ним вместе. Во всех смыслах этого слова. Я не очень одобряю этот выбор. Но.. он сделает тебя счастливой если захочешь" -"Я знаю... Почему ты здесь? Почему не в школе?" -"Я ни на чьей стороне. Я не за школу и не за идеи Мальбонте. Я просто временно потерялась для всех. Серафимы уже ищут меня. Они думаю Мальбонте убил меня. Плевать. Так даже лучше. А ты лучше уходи от сюда. Столько энергии. Они почувствуют это" -"Но.." -"Живее. Уходи. Со мной будет все хорошо" -"Будь осторожна" -"И ты дочка" Я вышла из пещеры и мы улетели от туда. -"Как разговор?"-спросил Дино. -"Более менее"       Никто не стал спрашивать подробности, потому что понимал,что это личная тема. Прилетели в лагерь. Я заметила как все вокруг меня стали отходить. Держать дистанцию. "Что с ними? Хотя плевать". Я пошла в свою комнату,чтобы переодеваться для клуба. Зашла. Подошла к шкафу и начала искать вещи. Я решила одеть чёрное длинное платье с разрезом на бедре. Для него я решила одеть черный комплект белья. Я полностью разделась. Одела кружевные черные трусики. Для этого платья мне не понадобился бюстгальтер. Я стояла перед зеркалом и прикладывала на себя платье. Позади меня послышались шаги. Я резко прикрылась крыльями и развернулась. Это был Мальбонте. -"Черт, Маль, напугал"       Я убрала крылья за спину и опустила платье. Он подошёл ко мне. Убрал платье из рук. Обнял за талию и спросил. -"Как разговор с Ребеккой?" -"Ну более менее стало что то понятно" -"Ясно" Он посмотрел на мою обнажённую грудь. -"Эй. Хоть постыдился бы" -"Чего? Ты стоишь передо мной голая, не я. К тому же, что я тут не видел" -"Ты ужасен"-с улыбкой на лице сказал я. -"Я знаю"       Он подхватил меня за бедра и бросил на кровать. Прильнул к моей груди губами. -"Ай, Маль... Ммм.. я в клуб собиралась" -"Я знаю"       Он до сладостной боли сжал мою грудь. -"Аахх" -"Виктория, я ещё ничего такого не сделал,а ты уже стонешь"       Он стал целовать меня. Долго. Жадно. Я таким же напором отвечала ему, руками придерживая его лицо. Он тем временем одной рукой гладил мою талию,а другой ягодицу. Но вдруг он остановился. -"Что не так?"- спросила я. -"Я сейчас увлекусь и в клуб ты сегодня явно не сможешь идти. Если хочешь продолжим вечером" -"Очень хочу"-ответила я и поцеловала его -"Тогда я буду тебя ждать,сладкая. Иди одевайся"-сказал он и встал с меня.       Я подошла к креслу и взяла от туда платье. -"Как тебе?" -"Красивое" -"Если я в ней пойду, красиво будет?" -"Да"       Я одела его и черные каблуки. Сделала небрежный пучок. -"Какая ты красивая" -"Спасибо,Маль"       Я подошла к нему и поцеловала. -"Все, не дразни меня,иди"- сказал Мальбонте, стараясь оторваться от моих губ.       Я взяла его за руку и мы пошли к двери.Он проводил меня до улицы к друзьям. -"Уокер, прошу тебя, будет аккуратна" -"Хорошо" -"Мими"-сказал Маль. -"Да, Мальбонте?" -"Следи за ней. У меня и без приключений Уокер дела есть" -"Мааааль"-грустно протянула я. -"Окей. Если,что мы ее в четвертом на руках принесем"-ответила Мими. -"Отдал в целости и сохранности. Обратно верните мне ее такую же"- говорил Мальбонте и перекладывал мою руку из своей в руку Мими. -"Хорошо"-сказа Мими. Мальбонте кивнул и ушел в свой кабинет. -"Как он о тебе заботиться"-протянула Мими. -"Ага"- сказала я, смотря в след уходящей фигуре. -"Все полетели. Я знаю отличный клуб. Я в нем была когда жила на Земле"-сказала я и призвала водоворот.              Спустя минуту водоворот исчез,а мы были уже возле этого клуба. -"Ну с виду выглядит солидно"-сказал Люцифер и пошел в клуб.       Мы зашли. В нем играла громкая музыка. Народу было очень много. Мы все вместе переглянулись и сразу же побежали к барной стойке за выпивкой. -"Я не хочу очень сильно напиваться,чтобы на утро голова болела. Мне просто 'секс на пляже'"-я сделала заказ. -"А я хочу 'кровавую Мэри'"-сказала Мими. -"А нам виски"-сказал Ади. -"Опять напиться хотите?"- спросила я. -"Ну а почему бы и нет. В прошлый раз туса удалась только у Дино. Я вот тоже хочу. Ади я не сомневаюсь тоже" -"Люцифер верно подметил"-сказал Ади. -"Пошлите тогда на танцпол. Там можно хоть кого в постель затащить"- сказала Мими. -"О, пошли,пошли,пошли"- сказал Ади, беря меня под руку.       Мы все вышли на танцпол и начали танцевать. К Мими клеились очень много парней. Но всех их она отливала. Так же и ко мне. Меня часто пытались подержать за грудь и задницу. Могу признать,что за задницу им все таки удавалось. Но каждому из них я отдавала хорошего леща. Вскоре из вида ушел Люцифер, Дино и Ади. -"Ахаха, у них групповуха?"-спросила Мими. -"Ахаха, да" -"Ладно, давай их дождемся и полетит обратно"-сказала Мими. -"Я согласна. А сколько сейчас времени?" -"Где то 11 вечера" -"Ясно, пошли тогда за банную стойку сядем"       Как только мы с Мими сели к нам подошли каких то два парня. -"Эй, девушки, не хотите провести ночь с прекрасными мужчинами?"-сказал один из них. -"Нет"- резко ответила я. -"Второй раз предлагать не будем" -"А мы и не будем соглашаться"-сказала Мими. -"Ой да да ладно вам. Делаете из себя недотрог,а сами сто процентов какие нибудь шлюхи"-сказал второй.       Я встала и резко врезала ему в лицо. -"Во первых- со своими шлюхами будешь так общаться. Во вторых- у нас есть парни. В третьих-если сейчас не уйдешь,я сломаю тебе твои ручки. Все ясно?" -"Да, да. Пошли от сюда"-сказал первый парень, беря под локоть другого. -"Молодчина" -"Та где там они. Я уже домой хочу"-сказала я. -"Согласна"       Через минут 10 сначала пришел Дино, потом Люцифер, потом уже и Ади. -"Натрахались?"- спросила Мими. -"О да, на целую неделю хватит"- ответил Люцифер. -"Тогда полетели домой. Я тут кое кому врезала. Боюсь он скоро придет за мной"-сказала я и встала с места. Моему примеру последовала и Мими. -"По пути домой расскажешь что и как"- сказал Ади, беря меня за руку.       Мы вышли на улицу и вызвали водоворот. Когда мы летели в водороте я рассказала,что случилось, когда их не было. -"Молодчина, Вики. Моя школа"- ответил Люцифер.       Мы приземлились в лагере. -"Всем спокойной ночи"-сказала я прощаясь в коридоре. -"Спокойной ночи"- ответили мне все и разошлись по комнатам.       Я зашла в комнату. Мальбонте сидел в кресле и читал книгу. Сидел он без верхней одежды. -"У тебя раны уже зажила?" -"Да"-он отложил книгу и посмотрел на меня-"Как погуляла?" -"Так то хорошо, но под конец мы с Мими остались одни" -"Почему?" -"Потому что Ади, Дино и Люцифер ушли куда то непонятно, трахаться с непонятно с кем" -"Хорошо, они вечер провели" "Да... Ещё я врезала одному парню" -"За что?" -"Он просто видимо не понимает когда ему говорят, вот кулаком зато понял" -"Приставал?" -"Ага"       Смотрел на меня не отрываясь. Я посмотрела на него, подумала и сказала. -"А знаешь что?" -"Что?" -"Я сейчас быстро схожу в душ,а ты меня подожди" -"Зачем?" -"Надо!"       Я пошла в душ. Смыла с себя весь день. После душа я помазала свое тело маслом и одела черно- красный боди. На верх я одела халат,чтобы было не видно его. Я вышла из душа. Мальбонте сидел в кресле и читал. -"Маль"-позвала я его и соблазнительно улыбнулась. -"Что такое?" -"Да нет, ничего"       Я соблазнительно повела бедрами и от бедра пошла к зеркалу. -"Соблазняешь?" -"Нет, конечно, ты что. Как я могла" -"Ко мне подойди"-сказал Мальбонте.       Я встала и подошла к нему. -"Чего ты хочешь?"-спросил Маль. -"Я хочу продолжить,то что мы не закончили сегодня" Я села к нему на колени. -"А чего именно?"- прошептал Мальбонте и рукой повел по моей талии.       Он почувствовал,что под халатом что то есть. Он хотел развязать уже халат,но я его остановила. -"Что это?"-спросил он. -"Узнаешь"-прошептала я. -"Чертовка, чего ты именно хочешь?" -"Я хочу,чтобы ты взял меня Мальбонте" -"Ты пьяна?" -"Только чуть чуть"       Я поцеловала его. Он опять хотел снять халат с меня, но теперь я встала с него. -"Что это такое?"       Спросил он. А я в свою очередь медленно сняла халат и он увидел красно-черный боди. Он встал подошёл ко мне. Рукой провел по моему телу. -"Сними его"-сказал Мальбонте. -"А сам не хочешь?"-сказала я. -"Нет. Я хочу,чтобы ты сама сейчас сняла с себя всё" -"А я хочу,чтобы это сделал ты"       Я запрыгала на него и он подхватил меня за ягодицы. -"Ай" -"Что такое"       Он закинул меня на плечо, подошёл к зеркалу и увидел,что все мои ягодицы были красные. -"И как это понимать?"- спросил Мальбонте. -"Ну... Меня в клубе несколько раз пытались облапать..." -"Они видимо не пытались, а сделали,что хотели"- строго сказал Маль. -"Извини. Я пыталась каждому из них сразу бить по лицу" -"И как удавалась?"- спросил он и все это время рассматривал мою задницу. -"Да... почти всем"       Мальбонте поставил меня на пол и резкими движениями снял с меня боди. Я осталась голой перед ним. Он подхватил меня за бедра и бросил на кровать. Я быстро сделала пучок на голове. И стала ждать пока Мальбонте не подойдёт. Он все не подходил. -"Чего ты ждёшь?" -"Ничего. Я просто смотрю" -"Как будто первый раз видишь"       Он ещё пару долгих секунд посмотрел и лег сверху на меня. Мы слились в долгом и сладком поцелуе. Я обхватила его лицо руками,чтобы он не смог оторваться от меня. Он начал спускаться к шеи и отбросил мои руки. Закрепил их над моей головой,чтобы я ему не мешала. Он опустился к моей груди. Я закусила до крови губу. -"Расслабься,сладка. Я хочу слышать как ты стонешь"       Я приоткрыла рот и издала тихий стон. -"Громче"       С этим слово он укусил меня за сосок. -"Ааахх" -"Умница, Уокер"       Провел языком по ореолу одной груди, потом другой. Отпустил мои руки. И я резко перевернула его. Он с удивлением посмотрел на меня, а я в свою очередь принялась к его шеи. Целовала ее, кусала, оставляла красные отметины. Он тихо постанывал от такой ласки. Я перешла к его торсу. Тихонько царапала его пресс. Вскоре когда весь его живот был покрыт царапинами, я улыбнулась сделанной работе. -"Хулиганка. Моя очередь"       Он перехватил меня за талию и кинул на кровать. Я ахнула такому, а сам он раздвинул мне ноги. Смотря мне прямо в глаза, рукой он провел по моему бедру, спускаясь к самому заветному месту. Пальцами он медленно начал массировать клитор. -"Ааххх..." -"Приятно?" -"О-очееь"       Он резко прекратил действие. -"Хочешь чтобы продолжил?" -"Д-да... Сейчас же" -"Ты приказываешь мне?" -"Даа" -"Ну хорошо"       Он резко вошёл в меня тремя пальцами. И так же резко вышел. -"Ммм... Такая мокрая"- сказал Мальбонте.       И начал двигать пальцами. Он снял с себя все оставшиеся вещи и вошёл в меня. -"Ах"-простонала я когда он вошёл в меня во всю длину.       Он начал двигаться набирая скорость. Я кричала от удовольствия. Он перевернул меня на живот. Одной рукой ударил по ягодице, другой держал за талию. Я стояла на четвереньках. Он резкими движениями двигался во мне. Пару движений и я кончила, через ещё пару движений кончил Мальбонте в меня. Мы пролежали пару минут и он накрыл меня одеялом. Сам оделся и куда то пошел. Я не успела спросить куда, так как он уже закрыл дверь. Я полежала ещё минут десять и встала, чтобы надеть что нибудь на себя. Рядом была только рубашка Маля. Я одела ее и закатила рукава. Нашла свои кружевные трусики и одела их. Вышла на балкон и смотрела на горизонт. Я засмотрелась и не заметила как Мальбонте пришел обратно. Он не увидел меня на кровати. -"Вики?" -"Я здесь"       Он зашёл на балкон и обнял меня со спины. -"Тебе идёт моя рубашка" -"Спасибо" -"Почему не спишь?" -"А ты куда ходил?" -"Вопрос на вопрос?" -"Почему бы и нет?"       Мальбонте усмехнулся. -"Так почему ты не спишь?"- спросил он. -"Не знаю. Не спится. А ты куда ходил?" -"За таблетками тебе на утро" -"Зачем?" -"Ну наверное ты сегодня пила, а утром будет болеть голова" -"Такой заботливый"- улыбнулась я. -"Только с тобой" -"А остальные этого не заслуживают?" -"К остальным я не так снисходителен" -"Что будет дальше, Маль?" -"Ты про что?" -"Про нас" -"Потом все узнаешь. Сейчас не о чем не думай" -"Ты же меня не бросишь после войны?"-спросила я. -"Нет, конечно, Виктория. Никогда" Я обняла его. Он поднял меня на руки и отнес на кровать. -"Спи, сладкая. Завтра будем много тренироваться" -"Спокойной ночи, Маль" -"Спокойно ночи, Вики" Он поцеловал меня и лег рядом. Мы уснули.
59 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)