Благодаря тебе,Вики...

NC-17
Завершён
59
автор
Размер:
55 страниц, 19 138 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Просыпайся, Виктория, нам пора

Настройки
      Утро. Я проснулась от того,что Мальбонте меня будил. -"Вставай, сладкая. Дел много" -"Встаю..."       Он ушел. Я так и не встала. Через 15 минут он встал и увидел,что я так и не встала. -"Виктория. Ты собираешься вставать?" -"Я не могу.. голова..." -"Ах, точно"       Он подошёл к столику взял мне таблетку с стаканом воды. Подошёл ко мне и подал. -"Спасибо"- слабо улыбнулась я.       Я выпила. Поставила стакан на пред кроватный столик. И обратно легла. Тяжело вздохнула. Он посмотрел на меня и лег рядом. -"Пить меньше будешь" -"Я мало пила" -"Но голова все равно болит" -"Потерпи, малышка"       Он положил руки мне на голову и боль чуть чуть ушла. -"Что ты сделал?" -"Забрал чуть чуть боль себе" -"Зачем?!" -"Виктория, я просто умею управлять всем этим. А ты нет" -"И что?" -"И то,что я могу легко подавить боль"       Я посмотрела на него, он посмотрел на меня. Поцеловал меня. Оторвался от моих губ. И спросил. -"Что оденешь сегодня?" -"Не знаю. Наверное шорты и черную водолазку"       Он не говоря ни слова, подошёл к шкафу и достал оттуда шорты с водолазкой. -"Давай вставай" -"Зачем?" -"Одеваться"       Я встала. На мне было только кружевные трусики. Он засмотрелся на грудь. -"Маль, на твой полке лежит черный бюстгальтер. Дай пожалуйста"       Он подошёл и достал его. -"Повернись"       Я развернулась. Он продел в бюстгальтер мои руки и застегнул его. -"Ты решил сегодня меня одеть?" -"Не только же раздевать мне тебя" -"И как ты мне шорты оденешь?" -"Видимо, как маленькому ребенку" -"То есть?"       Он кинул меня на кровать. Поднял мои ноги. Одел шорты. И поднял меня. Потом надел на меня водолазку. -"Впервые меня. Взрослого человека. Одели" -"Хах"       Я подошла к зеркалу и заправила водолазку в шорты. Одела черные кеды. -"Готова?" -"Да" -"Пошли тогда в кабинет. Я расскажу,что и как будет происходить ночью"       Мы пошли в кабинет. Зашли Мальбонте сел за стол. -"Иди сюда"- позвал он меня к себе.       Я подошла. Он перехватил меня за талию и усадил к себе на колени. В этот момент зашёл Фенцио и Саферий. Они слегла поклонились Мальбонте. -"Звали?"- спросил ангел. -"Да. Я полностью продумал план действий"       Фенцио и Саферий внимательно слушали Мальбонте. Иногда спрашивали или же подтверждали его слова. Я не особо слушала этот момент,потому что все эти действия должны происходить после нашего с Малем входа. Все это время я сидела у него на коленях и просто рассматривала карту. -"Все понял. Сейчас же начну подготовку"- сказал Саферий и вышел.       Фенцио задал ещё пару вопросов и так же удалился. -"А теперь разберёмся с тобой, Виктория. Завтра мы с тобой пойдем в гости к Шепфа. Прежде, чем брать тебя с собой, я рассмотрел все возможные варианты происходящего. Как только мы войдём в ворота ты можешь попасть в ведение. То есть ты даже не будешь этого осознавать. Все будет происходить как наяву. Для того,чтобы не потеряться где ты находишься, я дам тебе специальный амулет. Коснешься его и вспомнишь,что происходит и где ты находишься. Так же ты можешь попасть временно в небытие. Ты ничего не забудешь в этот момент, просто главное тебе пробежать к порталу незамеченной. Или же самый лучший вариант для меня ты сразу же попадешь в рай вместе со мной. Все поняла?" -"Да" -"Отлично, перед тем как идти я дам тебе амулет" -"Хорошо" -"Я думал,что ты начнёшь бояться или что то подобное" -"А чего тут бояться. Ничего, справлюсь"       Он поцеловал меня в лоб. -"А сейчас, сладкая, придет Асмодей и научит тебя пользоваться силой" -"Я думала,что этому будешь учить меня ты" -"Нет, я лишь посмотрю со стороны на это"       Через пару минут пришел Асмодей. Он слегка поклонился Малю и сказал. -"Ну что, Виктория, готова?" -"Да"       Маль отпустил меня и я встала с его колена. Мы с Асмодеем прилетели на какой то островок находящийся недалеко от лагеря. -"Сегодня ты с помощью лишь одного удара куда, будешь пробовать делать трещины в земле" -"Воу" -"Да, звучит круто. А на самом деле выглядит ещё лучше. Смотри. Для этого не надо принимать какую то либо позу. Надо просто всю энергию переправить в кулак"       Он не сильно ударил по земле,но на ней появились трещины. -"Попробуй так же"       Я попыталась перенаправить всю силу в кулак,но вышла плоховато и на земле было маленькие трещины,а моя рука была вся в крови. -"Ауч"- сказала я, смотря на руку.       Ко мне подошёл Асмодей, провел рукой и рана начала заживать. -"Как ты это сделал?" -"Потом как нибудь научишься этому тоже, а сейчас не отвлекайся"       Я пробовала много раз. Все эти разы мои трещины становились все больше и больше. -"Молодец. Завтра в бою тебе может это понадобится. Мальбонте просил тебя научить только этому. Так что пошли обратно в лагерь"       Мы прилетели в лагерь и нас встречал Мальбонте. Я подошла к нему, а он обнял меня за талию и сказал. -"Я видел как ты занималась. Ты молодец. Спасибо Асмодей" -"Не за что, Мальбонте. Всегда можешь рассчитывать на мою помощь"       Он кивнул ему и Асмодей улетел. -"Чем заниматься будешь?" -"Не знаю. Ребята после вчерашней тусовки до сих пор встать не могу. Я лучше им не буду сейчас мешать. А что?" -"У меня до встречи с Архидемонами есть пару часов. Если хочешь я весь твой" -"Хм, а чего бы ты сейчас хотел?" -"Я не прочь был бы расслабиться?" -"Как насчёт вина и массажа?" -"Боюсь после такого мне придется отложить встречу" -"Не волнуйся. Не придется. И как?" -"Почему бы и нет" -"Тогда пошли"       Я взяла его за руку и мы пошли в комнату. Зайдя в комнату я приказала ему снять верхнюю одежду. Сама я переоделась в лёгких сарафан,чтобы было удобно. -"Ложись"       Он лег на живот, я тем временем села на него сверху. Налила масла на спину, начала медленно растирать ее. Делала круговые движения, иногда мяла кулаками. Мальбонте под такими движениями сразу же расслабился. -"Нравится?"-спросила я. -"Очень"- промычал Маль.       Я продолжила движения, перешла на шею. Мяла ее и разминала. После того как я закончила движения сказала. -"Полежи так чуть чуть. Масло впитается" -"Спасибо, сладкая. Это очень расслабляет"       Я поцеловала его в шею, но на мои губы попало масло. -"Бе"       Мальбонте рассмеялся. Поднялся на локтях и поймал мои губы своими. После оторвался от них и сказал. -"У меня встреча сейчас. Приду через пару часов"       Я кивнула ему. Он оделся и ушел. "И что же мне делать? Пойти к Мими? Была не была". Я пошла к ней. Зайдя в ее комнату я увидела как она лежит с Ади в обнимку. -"Я надеюсь это,то о чем я думаю" -"Нет, Викусь, мы просто так спим,потому что удобно. Хотя я был бы не против.."-сказал Ади. -"Заткнись"-сказала Мими.       Я легла к ним. -"Чем занималась сегодня?"- спросила Мими. -"Отрабатывала новую силу" -"Какую?" -"Ну теперь я могу ударить по земле и она треснет" -"Ничего так" -"Ага. А где Дино и Люций?" -"Спят они" -"До сих пор?" -"Ага. Видимо хорошо потусили"       Я поговорила с ними ещё какое то время и пошла обратно в комнату. Время было пол 11 вечера. Я решила лечь спать,чтобы набраться сил,но перед этим сходить помыться. Разделась. Взяла полотенце в руки и пошла. Набрала себе в ванную воды и наслаждалась ее теплом. Взяла мочалку и начала тереться ей. -"Помочь?" -"Если не трудно, не могу дотянуться"       Мальбонте подошёл, сел возле ванны и начал тереть мне ногу. Я совершенно расслабилась. Когда начал тереть мне ступню, мне стало щекотно. -"Ай"       Он посмеялся с этого и опять повторил это движение. -"Ну Маль" -"Ладно ладно" Он перешёл на вторую ногу. -"Поднимись чуть чуть"       Я поднялась и он начал тереть мне грудную клетку. Я чуть вздрогнула,когда мочалка задела ореол. Когда он уже полностью закончил я встала. Он подал мне полотенце. Я вытерлась им. Одела ночнушку. Он поднял меня на руки и отнес в спальню. Положил на кровать и лег рядом. -"Поспи. Тебе нужны силы" -"Ты будешь рядом со мной?" -"Да" Я обняла его и уснула.       Через несколько часов я проснулась от того,что Мальбонте меня будит. -"Просыпайся,Виктория. Пора"
59 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник