Просыпайся, Виктория, нам пора
2 мая 2021 г., 21:28
Утро. Я проснулась от того,что Мальбонте меня будил.
-"Вставай, сладкая. Дел много"
-"Встаю..."
Он ушел. Я так и не встала. Через 15 минут он встал и увидел,что я так и не встала.
-"Виктория. Ты собираешься вставать?"
-"Я не могу.. голова..."
-"Ах, точно"
Он подошёл к столику взял мне таблетку с стаканом воды. Подошёл ко мне и подал.
-"Спасибо"- слабо улыбнулась я.
Я выпила. Поставила стакан на пред кроватный столик. И обратно легла. Тяжело вздохнула. Он посмотрел на меня и лег рядом.
-"Пить меньше будешь"
-"Я мало пила"
-"Но голова все равно болит"
-"Потерпи, малышка"
Он положил руки мне на голову и боль чуть чуть ушла.
-"Что ты сделал?"
-"Забрал чуть чуть боль себе"
-"Зачем?!"
-"Виктория, я просто умею управлять всем этим. А ты нет"
-"И что?"
-"И то,что я могу легко подавить боль"
Я посмотрела на него, он посмотрел на меня. Поцеловал меня. Оторвался от моих губ. И спросил.
-"Что оденешь сегодня?"
-"Не знаю. Наверное шорты и черную водолазку"
Он не говоря ни слова, подошёл к шкафу и достал оттуда шорты с водолазкой.
-"Давай вставай"
-"Зачем?"
-"Одеваться"
Я встала. На мне было только кружевные трусики. Он засмотрелся на грудь.
-"Маль, на твой полке лежит черный бюстгальтер. Дай пожалуйста"
Он подошёл и достал его.
-"Повернись"
Я развернулась. Он продел в бюстгальтер мои руки и застегнул его.
-"Ты решил сегодня меня одеть?"
-"Не только же раздевать мне тебя"
-"И как ты мне шорты оденешь?"
-"Видимо, как маленькому ребенку"
-"То есть?"
Он кинул меня на кровать. Поднял мои ноги. Одел шорты. И поднял меня. Потом надел на меня водолазку.
-"Впервые меня. Взрослого человека. Одели"
-"Хах"
Я подошла к зеркалу и заправила водолазку в шорты. Одела черные кеды.
-"Готова?"
-"Да"
-"Пошли тогда в кабинет. Я расскажу,что и как будет происходить ночью"
Мы пошли в кабинет. Зашли Мальбонте сел за стол.
-"Иди сюда"- позвал он меня к себе.
Я подошла. Он перехватил меня за талию и усадил к себе на колени. В этот момент зашёл Фенцио и Саферий. Они слегла поклонились Мальбонте.
-"Звали?"- спросил ангел.
-"Да. Я полностью продумал план действий"
Фенцио и Саферий внимательно слушали Мальбонте. Иногда спрашивали или же подтверждали его слова. Я не особо слушала этот момент,потому что все эти действия должны происходить после нашего с Малем входа. Все это время я сидела у него на коленях и просто рассматривала карту.
-"Все понял. Сейчас же начну подготовку"- сказал Саферий и вышел.
Фенцио задал ещё пару вопросов и так же удалился.
-"А теперь разберёмся с тобой, Виктория. Завтра мы с тобой пойдем в гости к Шепфа. Прежде, чем брать тебя с собой, я рассмотрел все возможные варианты происходящего. Как только мы войдём в ворота ты можешь попасть в ведение. То есть ты даже не будешь этого осознавать. Все будет происходить как наяву. Для того,чтобы не потеряться где ты находишься, я дам тебе специальный амулет. Коснешься его и вспомнишь,что происходит и где ты находишься. Так же ты можешь попасть временно в небытие. Ты ничего не забудешь в этот момент, просто главное тебе пробежать к порталу незамеченной. Или же самый лучший вариант для меня ты сразу же попадешь в рай вместе со мной. Все поняла?"
-"Да"
-"Отлично, перед тем как идти я дам тебе амулет"
-"Хорошо"
-"Я думал,что ты начнёшь бояться или что то подобное"
-"А чего тут бояться. Ничего, справлюсь"
Он поцеловал меня в лоб.
-"А сейчас, сладкая, придет Асмодей и научит тебя пользоваться силой"
-"Я думала,что этому будешь учить меня ты"
-"Нет, я лишь посмотрю со стороны на это"
Через пару минут пришел Асмодей. Он слегка поклонился Малю и сказал.
-"Ну что, Виктория, готова?"
-"Да"
Маль отпустил меня и я встала с его колена. Мы с Асмодеем прилетели на какой то островок находящийся недалеко от лагеря.
-"Сегодня ты с помощью лишь одного удара куда, будешь пробовать делать трещины в земле"
-"Воу"
-"Да, звучит круто. А на самом деле выглядит ещё лучше. Смотри. Для этого не надо принимать какую то либо позу. Надо просто всю энергию переправить в кулак"
Он не сильно ударил по земле,но на ней появились трещины.
-"Попробуй так же"
Я попыталась перенаправить всю силу в кулак,но вышла плоховато и на земле было маленькие трещины,а моя рука была вся в крови.
-"Ауч"- сказала я, смотря на руку.
Ко мне подошёл Асмодей, провел рукой и рана начала заживать.
-"Как ты это сделал?"
-"Потом как нибудь научишься этому тоже, а сейчас не отвлекайся"
Я пробовала много раз. Все эти разы мои трещины становились все больше и больше.
-"Молодец. Завтра в бою тебе может это понадобится. Мальбонте просил тебя научить только этому. Так что пошли обратно в лагерь"
Мы прилетели в лагерь и нас встречал Мальбонте. Я подошла к нему, а он обнял меня за талию и сказал.
-"Я видел как ты занималась. Ты молодец. Спасибо Асмодей"
-"Не за что, Мальбонте. Всегда можешь рассчитывать на мою помощь"
Он кивнул ему и Асмодей улетел.
-"Чем заниматься будешь?"
-"Не знаю. Ребята после вчерашней тусовки до сих пор встать не могу. Я лучше им не буду сейчас мешать. А что?"
-"У меня до встречи с Архидемонами есть пару часов. Если хочешь я весь твой"
-"Хм, а чего бы ты сейчас хотел?"
-"Я не прочь был бы расслабиться?"
-"Как насчёт вина и массажа?"
-"Боюсь после такого мне придется отложить встречу"
-"Не волнуйся. Не придется. И как?"
-"Почему бы и нет"
-"Тогда пошли"
Я взяла его за руку и мы пошли в комнату. Зайдя в комнату я приказала ему снять верхнюю одежду. Сама я переоделась в лёгких сарафан,чтобы было удобно.
-"Ложись"
Он лег на живот, я тем временем села на него сверху. Налила масла на спину, начала медленно растирать ее. Делала круговые движения, иногда мяла кулаками. Мальбонте под такими движениями сразу же расслабился.
-"Нравится?"-спросила я.
-"Очень"- промычал Маль.
Я продолжила движения, перешла на шею. Мяла ее и разминала. После того как я закончила движения сказала.
-"Полежи так чуть чуть. Масло впитается"
-"Спасибо, сладкая. Это очень расслабляет"
Я поцеловала его в шею, но на мои губы попало масло.
-"Бе"
Мальбонте рассмеялся. Поднялся на локтях и поймал мои губы своими. После оторвался от них и сказал.
-"У меня встреча сейчас. Приду через пару часов"
Я кивнула ему. Он оделся и ушел. "И что же мне делать? Пойти к Мими? Была не была". Я пошла к ней. Зайдя в ее комнату я увидела как она лежит с Ади в обнимку.
-"Я надеюсь это,то о чем я думаю"
-"Нет, Викусь, мы просто так спим,потому что удобно. Хотя я был бы не против.."-сказал Ади.
-"Заткнись"-сказала Мими.
Я легла к ним.
-"Чем занималась сегодня?"- спросила Мими.
-"Отрабатывала новую силу"
-"Какую?"
-"Ну теперь я могу ударить по земле и она треснет"
-"Ничего так"
-"Ага. А где Дино и Люций?"
-"Спят они"
-"До сих пор?"
-"Ага. Видимо хорошо потусили"
Я поговорила с ними ещё какое то время и пошла обратно в комнату. Время было пол 11 вечера. Я решила лечь спать,чтобы набраться сил,но перед этим сходить помыться. Разделась. Взяла полотенце в руки и пошла. Набрала себе в ванную воды и наслаждалась ее теплом. Взяла мочалку и начала тереться ей.
-"Помочь?"
-"Если не трудно, не могу дотянуться"
Мальбонте подошёл, сел возле ванны и начал тереть мне ногу. Я совершенно расслабилась. Когда начал тереть мне ступню, мне стало щекотно.
-"Ай"
Он посмеялся с этого и опять повторил это движение.
-"Ну Маль"
-"Ладно ладно"
Он перешёл на вторую ногу.
-"Поднимись чуть чуть"
Я поднялась и он начал тереть мне грудную клетку. Я чуть вздрогнула,когда мочалка задела ореол. Когда он уже полностью закончил я встала. Он подал мне полотенце. Я вытерлась им. Одела ночнушку. Он поднял меня на руки и отнес в спальню. Положил на кровать и лег рядом.
-"Поспи. Тебе нужны силы"
-"Ты будешь рядом со мной?"
-"Да"
Я обняла его и уснула.
Через несколько часов я проснулась от того,что Мальбонте меня будит.
-"Просыпайся,Виктория. Пора"