All of my life, it's been heartbreak weather Thinking to myself it won't get better It can be so lonely in this city But it feels different when you're with me
Чанбин: Ну всё, мелкий, тебе конец! Т/И: Нет! Остановись! Чанбин, пожалуйста! — ты стояла между Ён Самом и Бинни. — Он правда сделал это не специально, верно? — ты с надеждой посмотрела на парнишку. Ён Сам: Я даже не знаю, что сделал не так! /// Сегодняшний день не предвещал беды. На улице было тепло, на небе не было ни одной тучки, а в общежитии было спокойно. Что нужно делать в такой день? Правильно! Нужно идти гулять. Особенно зная, что скоро начнутся дожди. Чанбин проснулся раньше тебя, но вставать с кровати ему не хотелось, и он просто продолжал сидеть в своём телефоне. Ты приготовила завтрак и позвала парня. Т/И: Чанбин, — с озорством сказала ты. Чанбин: М? — парень всё продолжать смотреть в экран телефона. Т/И: Бинни, — продолжила ты в том же духе. Чанбин: Что? — он отложил телефон в сторону. Т/И: Пойдём гулять! — теперь ты была похожа на ребёнка. Чанбин: На улицу? — его лицо выражало недовольство. — Нет, на улицу я не хочу. Т/И: Ну Бинни, — обидчиво ответила ты. — Посмотри какая хорошая погода, — теперь твой голос стал нормальным. Чанбин: А что мне за это будет? — теперь ребёнок вселился в парня. Т/И: Ничего, — с милой улыбкой сказала ты. Чанбин: Тогда я не пойду, — серьёзно ответил он. Т/И: Ладно, тогда напишу Ён Саму. Как только ты упомянула юношу, Чанбин тут же передумал. Чанбин: Ладно, я пойду. Т/И: Но ты же не хотел, — удивлённо сказала ты. Чанбин: Я подумал, что ты права. На улице отличная погода, поэтому нельзя упускать такой возможности. Ты с подозрением посмотрела на парня, а после улыбнулась. Вы решили не идти в определённое место, поэтому просто ходили по улицам Сеула. Чанбин: О, смотри! — парень указал в сторону тренажёрной площадки. — Пойдём, хочу немного размяться. Т/И: Не думаю, что это хорошая идея. Чанбин: Почему? Т/И: Слишком жарко. Чанбин: Аа, — протянул он. — Ну тогда ты можешь просто полюбоваться мной, — с улыбкой сказал парень. Т/И: Ладно. Нельзя сказать, что тебе было скучно наблюдать за Чанбином. Ведь не может быть скучно наблюдать за парнем, у которого такое накачанное тело. После пары сделанных фотографий ты услышала звук уведомления на телефоне Чанбина. Т/И: Бинни, тебе пришло сообщение! Чанбин: Если это Уён, то можешь ответить. Т/И: О, и вправду Уён.Уён
Как так? Почему не хочешь встретиться? Я соскучился по малышу БинниㅠㅠМалыш Бинни сейчас занят. *Фото Чанбина*
О, а это кто? А, я понял Т/И, верно? ㅎㅎ Думаю нам стоит встретиться и познакомиться наконец-то Чанбин о тебе мне все уши прожужжал Хочу увидеть тебя!Возможно потом как-нибудь! Буду рада познакомиться! ㅎㅎ
Чанбин: Я закончил, — парень подошёл к тебе. — Надеюсь, он не говорил тебе никаких гадостей? Т/И: Нет, мне Уён показался милым. Чанбин: Тебе только кажется, — с улыбкой ответил он. Ваша прогулка продолжилась. Проголодавшись, вы зашли в одно из кафе. Пока Чанбин делал заказ, ты переписывалась с Самом. Парень тоже гулял неподалёку, поэтому он быстро вас нашёл. Перекусив вы отправились в торговый центр. В магазине электроники тебе нужно было купить наушники. Только почему стеллажи с ними находились так высоко тебе было непонятно. В общем, ни ты, ни Чанбин достать их не смогли. Хорошо, что Ён Сам оказался довольно высоким. Ён Сам: Хён, я никогда не замечал, что ты такой низкий, — вдруг подметил он. Чанбин лишь неловко улыбнулся, пытаясь сдержаться. Такая же ситуация повторилась в продуктовом. Ён Сам, сам того не замечая, иногда подшучивал над маленьким ростом Чанбина. В конце концов Бинни не выдержал и взорвался. Ён Сам: Нуна, как ты справлялась раньше? Если подумать, маленький рост доставляет столько хлопот, — размышлял он. Чанбин останавливается и сжимает кулаки. Ты, видя это становишься перед ним, а Ён Сам остаётся сзади тебя. Чанбин: Ну всё, мелкий, тебе конец! Т/И: Нет! Остановись! Чанбин, пожалуйста! — ты стояла между Ён Самом и Бинни. — Он правда сделал это не специально, верно? — ты с надеждой посмотрела на парнишку. Ён Сам: Я даже не знаю, что сделал не так! Чанбин: Перестань говорить о маленьком росте. Мы не виноваты, что выросли такими. Серьёзно! Это раздражает. Просто остановись! — кричал он. Ён Сам: А, вот в чём дело. Хён, если тебе это правда не нравилось, нужно было сказать раньше. Я правда не думал, что это задевает твои чувства. Прости, — он сделал поклон. Чанбин немного расслабился. На половине пути Ён Сам оставил вас и ушёл к себе домой. Поэтому Чанбин наконец начал говорить с тобой. Ведь до этого в разговоре он не участвовал. В общежитии Бинни окончательно успокоился. После ужина ты ушла в свою комнату. Пока ты ждала Чанбина, сама не заметила, как уснула. Поэтому Бинни поцеловал тебя, укрыл пледом и ушёл в свою комнату.