東から聞こえる (Yo~) 西から聞こえる (Yo~) ノイズキャンセリングなんて意味ない あの明るい Voiceに "Who is he?" 聞かずとも答え明らか ステージごとロックするその名は トゥエッキ Changbin! Baby Changbin!
Чанбин: Тебе срочно нужно познакомиться с моими друзьями! — неожиданно заявил парень. Вы лежали на кровати в комнате Чанбина. Т/И: Почему ты внезапно заговорил об этом? — ты поднялась и посмотрела на Бинни. Чанбин: Ты уже долго живёшь здесь, — он перевёл взгляд на тебя, — ты оставила всех своих друзей в Австралии. В Корее кроме парней и Ён Сама ты ни с кем больше не дружишь. Скоро тебе просто надоест наша компания, поэтому я хочу, чтобы ты подружилась с кем-то ещё. Т/И: Но твои друзья знаменитости. Парни из других групп тоже заняты. Не думаю, что это хорошая идея. В некотором смысле Чанбин был прав, но чем больше друзей, тем больше у тебя занятого времени. Хотя твои дни проходят почти одинаково, но всё же заводить новых друзей, да и к тому же известных, в твои планы не входили. «Даже если мы найдём с ними общий язык, не думаю, что это зайдёт куда-то дальше встреч в общих компаниях. Я буду видеться с ними только когда Чанбин меня будет звать с собой, поэтому мне незачем переживать.» /// Платье, лёгкий макияж, небольшие каблуки и летняя прическа — такой образ позволит произвести хорошее впечатление на любого. Особенно на тех, с кем ты живёшь. Хан: Ты собираешься на свидание с Чанбином? Он ничего не говорил, странно, — сказал парень, как только открыл дверь твоей комнаты. Ты услышала щелчок камеры и повернула голову в сторону Джисона. Т/И: Ты меня только что сфотографировал? Хан: Ты просто такая красивая, я не смог удержаться. Феликс: Что у вас тут… — он заглянул в комнату и замер. — Вау, сегодня какой-то праздник? Т/И: Не преувеличивайте. В этом ведь нет ничего такого, — с улыбкой сказала ты. Феликс: Просто ты очень редко одеваешь платье. Хан: Верно, когда это было в последний раз? Феликс: Месяц назад? Хан: Разве не больше? Чанбин: Вы чего там двое делаете? — вы услышали крик и парни повернулись в сторону гостиной. Хан: Да тут просто такое дело… Чанбин подошёл к твоей комнате и встал на проходе. Чанбин: Так всё хватит смотреть. У вас других дел нет? — немного раздражённо спросил он. Хан: Ладно- ладно. Феликс: Уже уходим, — с улыбкой ответил Ликс. Хан: Какая жадина, даже посмотреть не даёт. Феликс: Как-нибудь в следующий раз… Т/И: Ну как тебе? Думаешь твоим друзьям понравится? Чанбин: Уверен они начнут мне завидовать. Т/И: Хм, тогда мне стоит переодеться? — с издёвкой спросила ты. — Не хочу разрушать вашу дружбу, — ты повторила сцену из одной дорамы. Чанбин: Мы можем опоздать, — серьёзно сказал Бинни. Т/И: Но у нас ещё есть 10 минут в запасе, разве нет? — удивлённо спросила ты. Чанбин улыбнулся и закрыл дверь. Парень сократил дистанцию между вами. Чанбин: Почему я редко вижу тебя такой? Он вдруг стал серьёзным и посмотрел в твои глаза. Чанбин взял твои руки, соединил их за своей спиной, заставляя тем самым обнять его. Он обнял тебя в ответ, а после поцеловал. Почти незаметный след твоей помады остался на его губах. Это вызвало у тебя улыбку. Т/И: Мы можем опоздать. Чанбин: Ладно, нам и вправду пора выходить. Парень освободил тебя. Ты взяла салфетку и аккуратно вытерла след от помады. /// Чанбин: Что? Почему Уён пришёл один? Вас разделял один пешеходный переход. Как только ты увидела мембера Ateez, начала нервничать. Откуда взялись эти нервы? Он ведь обычный человек, верно? Такой же, как и парни с которыми ты живёшь. Так почему ты нервничаешь? От этого ты взяла Чанбина за руку. Тот почувствовал твоё волнение и, несмотря на это, с улыбкой двинулся вперёд. Уён: А вот и вы, — весело сказал он. Чанбин: Ты один? Где остальные? Уён: Тебе меня будет мало? Чанбин: Конечно мало, — с капризом ответил он. Уён: На самом деле, я не знаю. Я стою тут уже двадцать минут, но никто не пришёл. Я им писал, но никто не ответил. Чанбин: Подожди, мне стоит проверить, — Бинни достал телефон и посмотрел смс. — Ах, как обычно срочные дела. Нам не повезло сегодня. Уён: Тогда хорошо, что я позвал с собой ещё кое-кого, — он посмотрел в другую сторону. — О, вот и он. К вам подошёл Сан. Сан: Привет, о, а это кто? Чанбин: Это Т/И, моя девушка. Т/И: Привет, — наконец сказала ты с улыбкой. Чанбин: Это Уён, мой лучший друг, а это Сан, его лучший друг, — с улыбкой сказал он. Уён: И кто так представляет друзей, а? Вот ведь, — он легонько толкнул Бинни. Чанбин: Прости? — с улыбкой ответил он. Уён: Я не буду удивлён если ты ничего не рассказывал о нас. Чанбин: Рассказывал. Конечно я говорил Т/И о вас. Уён: Это правда? — он посмотрел на тебя. Т/И: Да, иногда он только то и делает, что говорит о вас ребята. Уён: Правда? Тогда думаю он рассказывал всякие гадости о нас. Поэтому просто забудь всё то, что он говорил, — последнюю фразу он произнёс с возмущением. Чанбин: Это неправда! — возмущённо ответил он. Уён: Ладно, пошлите сначала перекусим. /// В одном из кафе вам выделили отдельную комнату, так как знали ребят. Вы выбрали напитки и блюда, и Чанбин с Уёном ушли делать заказ. Т/И: Они такие шумные, — ты решила первой прервать тишину. Сан: Верно. Хотя Уён всегда такой. Благодаря этой его черте характера нам никогда не бывает скучно. Т/И: Они чем-то похожи. Сан: Не чем-то, а многим. Т/И: Тогда как вы с Уёном почти непохожи. Сан: Ну не совсем так. У нас есть много общего. Т/И: Но ты намного тише его, — с улыбкой сказал ты. — А, прости. Сан: Не извиняйся, — взволновано ответил он. — Если это был комплимент, то спасибо, — с улыбкой сказал он. Парни вернулись обратно. Уён: Вот теперь можно познакомиться поближе. Хотя Чанбин мне уже поведал немного о тебе. Т/И: Чанбин рассказывал обо мне? — удивлённо спросила ты и посмотрела сначала на Уёна, а после на Бинни. Уён: Да, немного. Чанбин: Потому что ты меня заставил. Ты то и делал, что просил рассказать о Т/И и побыстрее вас познакомить. Ты посмеялась. Это и вправду было забавно. /// После перекуса вы немного погуляли по парку, а после пошли в более безопасно место — в компанию KQ. Там ты познакомилась ещё и с Хонджуном, который напомнил тебе Чана. Он сидел в студии и шаманил над песней. Вся неловкость развеялась под конец дня, вы спокойно общались всей компанией. Хотя ты всё больше замечала, что с Саном у вас больше общих интересов, чем с Уёном. Хонджун оказался тоже довольно милым, поэтому вы быстро нашли общий язык. Вам с Чанбином нужно было возвращаться, поэтому Уён и Сан пошли вас провожать. Т/И: Моя сумочка, — ты заметила отсутствие вещи, только у выхода. Чанбин: Я принесу, где ты её оставила? Т/И: Кажется, в студии Хонджуна. Уён: Я проведу тебя. Мы быстро. Вы остались с Саном. Сан: У тебя есть KakaoTalk? Т/И: Да, а что? Сан: Как насчёт обменяться номерами? Мы могли бы потом встретиться как-нибудь ещё. Т/И: Хорошо. Ты продиктовала свой ID и через несколько секунд тебе пришло смс с неизвестного номера. Но уже через несколько секунд ты переименовала его на «San». /// Чанбин: С кем ты там переписываешься? Т/И: С Саном, — ты закончила писать и отложила телефон. Чанбин: Когда вы обменялись номерами? Я ведь всегда был рядом. Т/И: Пусть это останется секретом. Чанбин: Значит секрет? Парень резко навис над тобой. Чанбин: Уверена, что это должно оставаться секретом? — с ухмылкой спросил он. Т/И: Нуу, — протянула ты, — теперь уже нет. Чанбин выдохнул и лёг рядом. Чанбин: Лучше бы сказала да. Т/И: И что бы ты сделал? Чанбин: Это тоже останется секретом, — по-детски сказал он.DWEKKI 3 (Seo Chang Bin / Changbin)
18 июня 2021 г., 23:04