Life with Stray Kids ІІ

R
Завершён
189
автор
Фэндом:
Размер:
522 страницы, 161 117 слов, 91 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 280 Отзывы 40 В сборник

3 Jiniret (Hwang Hyun Jin / Hyunjin)

Настройки

何をするにもノリ良く (ノリ良く) 今じゃ一番 Bomb 放り込む (放り込む) 黄金の様 輝く笑顔で 皆のこころを総なめ (Why?) ダンス見てみても Sexy なライン いつでも危険な眼差しで Watch out! Hyunjin! 王子 Hyunjin!

Хёнджин вернулся. В тот день было столько эмоций. Всё должно было стать на свои места, но почему вам стало так сложно разговаривать? Вы живёте в одном доме, но видитесь не так часто, как раньше. Создалось такое ощущение, будто Хёнджин закрылся. Не только для тебя, остальные тоже это заметили. Хоть и ситуация более-менее нормализовалась, создаётся ощущение, что Джинни ещё не отошёл. В свои выходные ты часто видишь его с телефоном в руках. Ты не можешь понять, что он чувствует, ведь не видишь его эмоций. Улыбка осталась в том дне, когда он вернулся. Она больше не появлялась на лице парня. Несмотря на всё это, ты пыталась его поддержать и вытянуть из омута «депрессии». В свои выходные ты готовила завтрак, обед и ужин на двоих, пыталась вытащить его из дома (в один день у тебя даже получилось), не пропускала занятия по танцам, делала смешные и милые фотографии, даже пыталась рисовать. Т/И: Джинни! – ты забегаешь в комнату и почти что не прыгаешь на кровать парня. – Смотри, на что это похоже? Хёнджин наклонил голову почти на 90° в сторону, потом вернулся в прежнее положение и отобрал рисунок. Повертев бумагу в руках, он прищурился и отдал обратно. Хёнджин: Это лягушка? Хотя нет, слишком большая. Ммм, я сдаюсь. Т/И: Это же Лама! Хёнджин: Лама? Правда? – удивлённо спросил он. Т/И: Да! Ты объяснила какие части лица где находятся. Хёнджин: Кто это нарисовал? Т/И: Конечно же я! Хёнджин: Это не правда. Я видел твои рисунки. Они намного лучше этого, - серьёзно произнёс парень. Но парень видел не все, а только самые удачные. Т/И: Ладно ты меня раскусил. Это рисунок Минхо. Хёнджин: А, вот как. Тогда понятно. Но зачем ему рисовать Ламу? Это так на него не похоже. Т/И: Не знаю, он просто отдал это мне. /// Т/И: Спасибо, приходите ещё, - с милой улыбкой говоришь ты и возвращаешься к барной стойке. Дэ: Это последний клиент? – устало спрашивает парень. Т/И: Да, - ты смотришь на настенные часы. – Ой, мне пора собираться. Дэ: Но ещё 20 минут до конца. Т/И: Я попросила у госпожи Су уйти чуть-чуть раньше сегодня. Дэ: Что за срочное дело? – с интересом спрашивает он. Т/И: Нужно кое-кому помочь, - с улыбкой отвечаешь ты и идёшь переодеваться. /// Т/И: Вау, почему их так много? – с восторгом спрашиваешь ты. Феликс: Думаю получилось красиво. Хан: Мы сильно постарались. Чанбин: В том, что Джинни редко выходит со своей комнаты даже есть плюс. АйЭн: Надеюсь это сработает, - с улыбкой сказал парень. Ли Ноу: Конечно сработает, это же идея Т/И. Бан Чан: Не все её планы работали. Сразу после этой фразы он получил толчок в бок. Сынмин: Он идёт! – крикнул парень, буквально забегая в комнату. Хёнджин: Что ты хотел мне… Джинни застывает на входе. Наконец-то можно было увидеть его приятный шок от обстановки. Несмотря на то, что все просто стояли и мило улыбались, музыка на заднем фоне говорила всё за себя. Хёнджин с открытым ртом прошёл мимо вас и начал рассматривать фотографии. Эмоции менялись с каждой новой фотографией: от милой улыбки до смеха. Хёнджин: Когда вы успели это сделать? Хан: Ты побольше в своей комнате сиди! – возмущению не было придела. Хёнджин: Я же не целыми днями сижу в ней. Чанбин: Хэй, не смей возмущаться! АйЭн: В последний раз ты выходил не пойми когда! Бан Чан: Нужно чаще выходить! Ли Ноу: Пора придумать новый способ расправы, старые кажется уже не работают. Феликс: Ты почти всё время сидишь там! Хан: Ты совсем забыл о нас! Ещё и другом называешься? Сынмин: Хватит врать! Только и делаешь что в комнате сидишь! Хаос, который воцарился за секунду был невыносимым. Ты пыталась разобрать все слова, но это было очень сложно сделать. Хёнджин скривился, закрыл уши руками и уже сто раз пожалел, что спросил об этом. Т/И: А! – крикнула со всей мощи ты, хотя чем-то было похоже на Феликса. Хан, Чанбин и Бан Чан вздрогнули от страха, потому что стояли возле тебя. Хан: Ты чего кричишь? – испугано спросил он. Т/И: Мы здесь не для этого собрались! Вы сможете поворчать на Хёнджина в любое другое время, - строго произнесла ты. Бан Чан: Ладно, ты права. Лидер аккуратно приблизился к тебе и обвил твою левую руку, возле правой в секунду оказался Чанбин. После короткого кивка, он подняли тебя и вынесли с комнаты. Т/И: Хэй, вы что делаете!? Чанбин: Идём приносить тебя в жертву Богам! Хан: Ты им точно понравишься! Бан Чан: Ты стала слишком дерзкой! Т/И: Вам показалось! Пока парни уносили тебя, Джинни наблюдал за этим с улыбкой. Дверь комнаты закрылась. Сначала Хёнджин направился в сторону выхода, но потом увидел небольшую щель и понял, что её просто кто-то прикрыл. Он выдохнул и продолжил рассматривать предметы, находящиеся в комнате. Фотографии это было первое, что можно было заметить, ведь они были в роли украшения, вместо цветных подвесок. Немного ниже на стене были прикреплены фанарты, которые медленно переходили в рисунки мемберов. Хан. «Это точно не похоже на Ламу, поэтому я нарисовал ещё и Jiniret! Я крутой правда? Swaaag!” Ли Ноу. «Я хотел придумать что-то новое, но ничего не пришло в голову. Поэтому пока что Лама на гриле!» Чанбин. «Ты ведь помнишь мой урок? Я скучаю по милашке Джинни!» Бан Чан. «Мне грустно, когда близкий мне человек грустит! Не грусти! Я всегда на твоей стороне! Мы всегда будем вместе! 8 = ∞» АйЭн. «Хён, ты знаешь, что выглядишь не круто? Вот теперь знаешь! Но даже так ты мне нравишься, хён!» Сынмин. «Давай вместе сфотографируемся! Как Jiniret и PuppyM на этом рисунке!» Феликс. «Мне так грустно! Ты даже не попробовал мои печеньки!! Я расстроен! Поэтому я приготовил тебе подарок… Но я его не отдам! Ладно, я шучу просто переверни листок! / Видишь! Это Jiniret, которая кушает мои печеньки! Они ждут тебя на кухне!» Т/И. – «Что? Он пустой? Т/И ничего не нарисовала? Она даже ничего не написала. Просто пустой листок? Ха… - парень опустился на пол. – Наверное, она больше всех обижена. Точно. Всё это время… Она была рядом. Она была рядом со мной в свои выходные и без лишних вопросов не беспокоила меня, когда я хотел побыть один. А с работы отправляла смс, но что я дал в ответ? Кажется… ничего. Я ужасен…» На чистый лист бумаги упало несколько капель солёных слёз. Джинни всё продолжал думать о том, что ничего не сделал в ответ. В конце концов он снова заперся в своей комнате. /// Т/И: Хёнджин! – крикнула ты, как только заметила парня. – Стой на месте! Нам нужно поговорить! Джинни выдохнул и понял, что на этот раз не сбежит от тебя. Хёнджин: Ладно, только давай не здесь. Т/И: Хорошо, пошли ко мне в комнату. Джисона как раз нету, поэтому нам никто не помешает. «Думаю, разговор будет коротким. Прости, Т\И.» Вы зашли к тебе в комнату. Ты села на кровать, но Джинни закрыл дверь и остался стоять у двери. Т/И: Почему ты остался там? – твоя смелость куда-то пропала. Хёнджин: Т/И, - его тон тебе уже не понравился, - давай остановимся на этом. Т/И: Что… ты имеешь ввиду? Хёнджин: Не заставляй меня говорить эту заезженную и банальную фразу. Просто прекратим наши «отношения». Парень произнёс это и резко замолчал. Он мимолётно посмотрел на тебя, поджал губы и отвёл взгляд куда-то вниз. Твои застывшие слёзы, шок и пульсирующее сердце – всё выдавало твои эмоции в тот момент. Т/И: Что? Ты пошутил правда? – ты попыталась встать с кровати, но села обратно. – Ты игнорировал меня все эти дни, избегал встреч, не принимал ничего от меня и сейчас заявляешь такое? Ха, вау. Я что-то сделала не так? Я просто хочу узнать, где я провинилась? Хёнджин выдохнул и открыл дверь, чтобы выйти. Он скрылся с твоего вида, но продолжал стоять возле двери. Он сползал вниз, когда услышал, как ты начала плакать. Он сжал свои волосы, когда ты бросила на пол всё то, что лежало на кровати. Но Джинни не выдержал, когда услышал, как ты упала с кровати. Он заглянул в комнату, а после увидел, как ты лежишь. Парень подбежал к тебе и понял, что ты без сознания. Раньше никогда такого не было, но видимо сильное потрясение, вызвало защитную реакцию и твоё сознание решило отключиться. Ты пробыла в таком состоянии не больше минуты. После пробуждения, ты будто бы изменилась. На лице остались застывшие слёзы, но ты уже не плакала. Т/И: Зачем ты так поступил? Хёнджин: Ты ни в чём не виновата. Т/И: Значит, ты заставил меня плакать из-за того, что что-то там себе надумал? – твой голос становился громче. Хёнджин: Ты столько для меня сделала, но я ничего не дал тебе в ответ. Я не мог так продолжать, не могу дальше тебя мучать. Т/И: А ты меня спросил? Хм, зачем? Верно, можно выбрать самый простой и глупый путь. Теперь в тебе бушевала злость, ты резко встала с кровати и у тебя закружилась голова, но несмотря на это, ты попыталась продолжить идти к столику. Когда ты всё же дошла, потемнение в глазах прошло. Достав кучу листов, ты подошла к парню и отдала их ему. Т/И: Я не хотела это показывать, но теперь мне это не нужно. Парень посмотрел повернул листы и увидел много разных милых рисунков. Он начал рассматривать каждый из них, но ты уже ушла. «И как же мне назвать этот? Лама? Хмм, нет это скорее баранчик. Хи-хи.» / «А это уже похоже на ламу, верно? Лама-Джинни… Джима!» / «Jiniret такая красивая, наверное, поэтому она твой персонаж! Вы очень похожи!» / «Это просто разрисованная картинка, но ты ведь не обидишься, да? Простиии, я не умею рисовать!» / «Шёл четвёртый день моих попыток… А мои навыки ни на каплю не улучшились!» / «Что это, Т/И? Теперь ты знаешь мой почерк! (Дэ)» «Дэ? Это тот парень с её работы? Она рисовала на работе? Чёрт, что мне теперь делать? Нужно найти её… Или дать время? Ну почему я такой дурак?» /// Хан: Что ты сделал!? Как в твою голову вообще пришла такая «гениальная» идея? Бан Чан: Что там? Хан: Так, значит, ты должен успокоиться, взять кредитку и пойти в магазин. Пока ты будешь идти мы попробуем что-то придумать. Ты звонишь нам из магазина, в который ты пойдёшь пешком! … Потому что ты не заслуживаешь ездить на машине! Ладно, я шучу, просто нам нужно время. Всё, давай собирайся, а мы начинаем думать. Бан Чан: кто это был? Хан: Хёнджин. Он по глупости решил расстаться с Т/И, она ушла и до сих пор не вернулась домой, и он не знает, что делать и как перед ней извиниться. Бан Чан: Что. Он. Сделал? – медленно переспросил Крис. Хан: Воу, бро, успокойся. Крис ударил по столу и поднялся с кресла. Хан: Ах, это было плохой идеей. Убейте меня пожалуйста, - пробормотал под нос Джисон и на свой страх и риск встал перед дверью. – Он сделал это не специально, просто не знал, что делать. Он запутался, сглупил и вообще поступил как последний дурак, но мы ведь все люди. Нам свойственно ошибаться! Чан просто давай вместе успокоимся и поможем исправить ему ситуацию. Потому что мне кажется после этого Т/И захочет вернуться в Австралию, а я этого не хочу. Она мне словно сестра. Таких хороших подруг я давно не встречал. Пожалуйста, давай вместе подумаем! Примерно за 30 секунд Джисон выдал столько информации, что даже Чан не смог уловить всю. Он выдохнул и сел обратно на стул. Хан: Так, - медленно протянул он, - хорошо, это уже хорошо. А теперь давай вместе подумаем, как исправить ситуацию. /// Ты несколько часов бродила по улицам Сеула. Уже стемнело, но тебе совсем не хотелось возвращаться обратно. «Почему он так внезапно решил порвать со мной? Ничего не дал в ответ? Что это вообще за повод такой? – ты остановилась и тебя вдруг осенило. – Значит он всё это время думал, что я ничего не получаю взамен? Неужели он думал, что я страдаю? Он всё это время пытался понять, что я чувствую? Тогда почему просто не спросить? Если я вернусь, он ведь не поменяет своего решения, да? Что мне теперь делать? Что я должна делать? Ладно. В последний раз я должна попытаться удержать его. Только в этот раз.» Ты осмотрелась по сторонам, но не узнала ни одного дома. Тогда ты достала свой телефон, который всё это время был на беззвучном, и увидела несколько пропущенных от Чана и около 20 от Ликса. Ты просто убрала оповещения и зайдя в приложение, проложила путь к ближайшей остановке. Но тебе не повезло, и ты на несколько минут опоздала на последний автобус. Тогда тебе ничего не оставалось кроме как вызвать такси. /// Выйдя из машины, ты увидела Кристофера, который нервно ходил туда-сюда. Как только ты подошла он с облегчением выдохнул. Бан Чан: Ты как? – с опаской спросил он, обнимая тебя. Т/И: Я не знаю, всё так непонятно. Бан Чан: Если что, ты знаешь где находиться моя комната. Т/И: Спасибо. Бан Чан: В репетиционной тебя ждёт Хёнджин. Ты еле заметно кивнула и выдохнула. Почему все значимые события происходят в зале для репетиций? Наверное, для Джинни ты настолько же важна, как и танцы. Открыв дверь, ты столкнулась с темнотой. Но уже через несколько секунд включился телевизор. На экране были видео с ваших тренировок и некоторые твои фотографии, но звук… Ты сразу поняла, что Джинни пел вживую. Песня, которую ты часто слушала – On Track. Даже дураку понятно, что Джинни очень дорожит тобой. Запутавшись, он выбрал самый короткий путь, но короткий не значит правильный. Была спета не вся песня, сразу после первого припева Джинни включил свет в комнате. Ты увидела рисунок в руках Джинни, на котором была нарисована ты. Ты пыталась сделать шаг в сторону парня, но застыла на месте. Вся твоя смелость ушла. Хёнджин: Я… сегодня… - он всё пытался начать, но ничего не получалось. Парень делал маленькие шаги в твою сторону. Хёнджин: Прости, я поступил как дурак. Это мало что исправит, но я не хотел говорить того, что сказал. Пожалуйста, - он взял тебя за руки и даже опустился на колени, - дай мне второй шанс. Я правда очень сильно тебя люблю, и я обещаю, что подобного не повториться. Ты тоже опустилась на колени и оказалась в объятиях Джинни. Т/И: Я тоже люблю тебя. После этого ты выдохнула и отстранилась от Джинни. Т/И: Поэтому давай постараемся в этот раз, - ты поднялась с пола. – Спокойной ночи, Джинни. Ты оставила парня в репетиционной и ушла в свою комнату. Хёнджин с облегчением выдохнул и сел на пол. «В этот раз мне нельзя ошибаться. Потому что вряд ли я найду ещё такую девушку. Стоит постараться и не отпустить её.» /// Хёнджин: Т/И! – это было настолько громко что ты проснулась с первого раза. – Завтрак готов, пошли пока не остыло. Т/И: Угу, - сонно пробормотала ты и продолжила спать. Хёнджин: Нет-нет, никаких спать. Сначала ты осталась без одеяла, а поле оказала на руках Джинни. Хёнджин: Сегодня мы должны пойти гулять! Т/И: Но сейчас так рано! Несмотря на все твои возражения вы всё равно пошли на улицу. Всё вернулось на свои места, только теперь внимания от Хёнджина стало в два раза больше.
189 Нравится 280 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (6)