I know you're somewhere out there Somewhere far away I want you back I want you back
Короткие дни сменяют длинные ночи… Каждый день ты в ожидании того, что он скоро вернётся. Иногда не можешь уснуть, долго смотря в окно. Когда у тебя выходные, ты невольно приходишь на второй этаж. Рука порой сама тянется открыть его дверь. Желание увидеть его спящим на кровати. Ощутить его прикосновения. Почувствовать запах его духов. Простых смс раз в три дня тебе не хватает. Ты пытаешься дать ему время… Чтобы он отдохнул от всего негатива, от воспоминаний о группе, общежитию, офисе. Ты не знаешь танцует ли он дома. Но ты вспоминаешь ваши уроки танцев. В последнее время ты всё больше видишь грустных видео от Стэй, но ты сразу же их пролистываешь. Все видео такие красивые и каждый ролик отличается от предыдущего. Оказывается, ты не видела так много фотографий Джинни. Некоторые стали для тебя полной неожиданностью. Как только фанаты умеют находить такие моменты. Прошёл месяц с тех пор как Джинни вернулся домой к родителям. Работа немного спасает ситуацию. Ребята тоже пытаются поднимать тебе настроение, когда у них бывают свободные деньки. — Привет, ребят! — с таких слов начинается твоя история в Instagram. — В Сеуле сейчас не слишком тепло. Какая погода у вас? — в конце ты натянула улыбку и закончила снимать историю. Тебе приходится это делать на протяжении уже двух недель. Потому что не нужно играть в видеоигры на желание. Всегда не знаешь какой противник будет стоять против тебя. В кафе тебя уже с улыбкой встречал Нам Дэ, но ты его зовёшь просто Дэ. Дэ: Доброе утро, Т/И! — парень уже хотел тебя обнять, но ты его остановила. Т/И: Дэ, мы пока что не настолько близки, — с улыбкой сказала ты. — Поэтому как-нибудь в другой раз. Дэ: Почему тогда с тем парнем ты с радостью обнимаешься? Т/И: Я ведь тебе уже много раз говорила, — ты направилась в сторону раздевалки, — он мой близкий друг. Дэ: Значит друг, но не парень, верно? — в след кричал он. Закрыв дверь раздевалки, ты выдохнула. «Нужно держаться от него на расстоянии.» На твой телефон пришло сообщение. Каждый раз, когда ты слышишь звук оповещения, надеешься, что оно от Джинни.xileF
Ты уже ушла? Разве ты сегодня работаешь?Я поменялась сменами с одной девушкой.
О, вот как Ладно, тогда… Хорошо поработать! Я загляну к тебе позже ㅎㅎㅎНе нужно сюда приходить Пожалуйста Ты снова будешь меня только отвлекать и смущать
Хэй, я никогда такого не делалПожалуйста, не приходи сюда. Я очень тебя прошу об этом
ㅠㅠ Ты положила телефон обратно в сумку и переоделась в форму. День проходил в целом спокойно, не считая капризы животных. Иногда, щеночки вредничали и пытались тебе помешать, но для посетителей это казалось даже милым. На удивление, в кафе даже оставались пустые столики. Хотя обычно все места были заняты. В один момент, ты всё же заметила одного знакомого посетителя, ведь к нему сразу же подбежал один из питомцев. Он просто обожал этого парня. Наверное, поэтому ему не удалось остаться незамеченным. Т/И: Добрый день, что будете заказывать? — с милой улыбкой спросила ты. Хан: О, Т/И, — он неловко улыбнулся в ответ и погладил щенка. — Два Ice Americano, пожалуйста. Т/И: Хорошо, ваш заказ будет готов через 15 минут. Хан: Спасибо. Сначала ты подумала, что Джисон просто заберёт кофе и уйдёт, но твои предположения оказались неверными. Парень медленно выпил первый стакан, а после начал пить второй, всё это время наблюдая за тобой. В один момент это заметил даже Дэ. Поэтому сообщил тебе о своих наблюдениях. Ты не смогла этого больше игнорировать, поэтому подошла к Джисону. Т/И: Джисон, — ты с милой улыбкой наклонилась ближе к столику, — ты слишком заметно наблюдаешь за мной. Хан: Да с чего ты взяла, что я за тобой… Т/И: Это заметил даже Нам Дэ. Хан: Вот же ж, этот чертёнок, — он выдохнул. — Ладно, я сейчас уйду. Просто хотел убедиться, что он не лезет к тебе. Т/И: Не волнуйся об этом, — ты вновь мило улыбнулась и вернулась к работе. В целом остаток дня прошёл без происшествий. Вечером людей не было, поэтому щенки то и дело бегали рядом с персоналом. Приближалось время закрытия. Оставалось примерно 10 минут до того, чтобы сменить табличку, но дверь кафе открылась. Зашёл один посетитель. Нам Дэ сказал, что обслужит его, поэтому сказал идти тебе переодеваться. Перед тем как зайти в раздевалку, ты услышала лишь одно слово. ? : … Americano. Голос показался тебе знакомым, поэтому ты подумала, что снова зашёл Джисон. В 23:17 ты вышла с кафе. Дэ: Т/И, может мне проводить тебя? — с волнением спросил парень. Т/И: Не стоит, я сама могу добраться. Дэ: Но уже поздно. С тобой может что-то произойти. Т/И: Нам Дэ не стоит, правда. Всё в порядке. Ты ведь живёшь в противоположной стороне. Дэ: Не страшно, я смогу потом вернуться… Феликс: О, Т/И! — радостно крикнул парень. Ликс подошёл к вам. Феликс: Привет, — он посмотрел на Дэ, а после перевёл взгляд на тебя. — Ты сегодня рано. Т/И: В кафе почти не было людей. Феликс: О, вот как. Что ж, рад, что сегодня мне не придётся тебя ждать. Т/И: Хэй, тебя никто об этом не просил, - возмущённо сказала ты. Дэ: Т/И, мне пора, — неловко сказал парень. — До завтра, — он мило улыбнулся. Т/И: До завтра, Дэ, — ты помахала рукой, и парень ушёл в сторону дома. — Почему ты снова здесь? — спросила ты, как только Дэ ушёл на приличное расстояние. Феликс: Я просто проходил мимо, — с улыбкой сказал он. Т/И: Ммм, то есть… Каждый раз в мою смену, ты идёшь от офиса три километра, чтобы просто пройти мимо кафе? Феликс: Нууу, — нервно протянул он, — ладно, я проиграл, — безнадёжно произнёс Ликс, — я признаю, — «истерически» протянул он. — Просто я переживаю, — его голос вдруг стал серьёзным. — Мне не нравиться то, что ты работаешь допоздна. Ещё и этот парень. Он слишком открыто с тобой флиртует. Никто не может флиртовать с тобой кроме Хёндж… — он остановился на полуслове и виновато поджал губы. — Прости. Т/И: Неважно. Тебе правда не о чем переживать. И не стоит отправлять парней присматривать за мной. Феликс: Я и не отправлял. Т/И: А Хан? Он просидел целый час сегодня. Феликс: О, правда? Я ничего об это не знаю. Т/И: Ладно, проехали. Вы вернулись вместе домой. Поужинав разошлись по комнатах. Хоть ты и вымоталась сегодня, но спать не хотелось. Поэтому ты пошла в репетиционную. Чтобы не разбудить ребят, ты взяла наушники. Сначала ты немного размялась, а после начала просто танцевать в ритм песен. В один момент плейлист наполнился грустными мелодиями. Поэтому ты с отдышкой села на пол и просто смотрела в окно.♪Now the day bleeds♪ ♪Into nightfall♪ ♪And you're not here♪ ♪To get me through it all♪ ♪I let my guard down♪ ♪And then you pulled the rug♪ ♪I was getting kinda used to being someone you loved♪ ♪I let my guard down♪ ♪And then you pulled the rug♪ ♪I was getting kinda used to being someone you loved♪
Песня закончилась. Ты закрываешь глаза и немного запрокидываешь голову назад, чтобы сдержать слёзы. В этот момент тебя обнимают сзади. Т/И: Ты ещё не уснул Ликс? Я правда в порядке, — ты открываешь глаза и твой взгляд сразу попадает на зеркало. Ты сразу замечаешь браслет на запястье. Чёрные волосы и большие ладони сразу дают тебе понимание, что это не Ликс. Твоё сердце остановилось. Еле подняв дрожащую руку, ты положила её поверх руки парня. Ты не знала, какое выражение лица было у Джинни, ведь его лицо было спрятано за твоей спиной. Ты всё ещё не могла даже нормально вздохнуть. Казалось, твоё сердце билось так громко, что его могли услышать в соседней комнате. Прошло несколько минут, но никто до сих пор не сказал ни слова. Ты почувствовала, как Джинни немного расслабился. Он поменял положение своей головы и теперь подбородком упирался в твоё плечо. Он смотрел на тебя через зеркало. Эмоции на лице парня прочесть невозможно было. До тех пор, пока он не увидел твоей реакции. Улыбка сама появилась на лице Джинни. Хёнджин: Выглядишь так будто призрака увидела, — весело сказал парень. Т/И: Я правда сошла с ума, — нервно ответила ты. — Моё воображение разговаривает со мной! Ты закрыла глаза, после вновь открыла, быстро поморгала, но парень остался на своём месте. Хёнджин: Т/И, это правда я, — он виновато выдохнул. Он отстранился от тебя и поднялся с пола, ты тоже встала. Парень рассматривал тебя, будто что-то новое для него, неизвестное, ожидая дальнейших твоих действий. Ты подошла ближе и аккуратно положила руку на грудь парня поверх футболки. Твоя ладонь поднялась к плечам, а после опустилась вниз, к ладони парня. Выдохнув с облегчением, ты обняла Джинни. Т/И: Я скучала, — тихо прошептала ты, пытаясь сдерживать слёзы. Хёнджин: Я тоже очень скучал по тебе, — он обнял тебя в ответ. — Прости, из меня получился плохой boyfriend. Т/И: Это неправда. Хёнджин: Я должен был чаще отвечать на твои сообщения, звонить тебе, защищать тебя, но в итоге сам причинил боль, — с горечью и сожалением произнёс парень. — Я пойму если ты… Т/И: Остановись, — резко сказала ты. — Я так сильно ждала, когда ты вернёшься, — ты прижалась ещё сильнее. — Не хочу слышать, что ты плохой. Потому что это неправда. Джинни с облегчением выдохнул и сильнее обнял тебя, на его лице наконец-то появилась улыбка. Через несколько минут вы услышали, как открылась дверь. Феликс: О, Хёнджин?! — ошеломлённо спросил он. — Когда ты вернулся? Хёнджин: Недавно. Феликс улыбнулся и побежал в вашу сторону. Вы выглядели будто бы семья, когда обняли ещё и Ликса. При чём цыплёнок был вашим сыном. Вы не смогли спокойно уйти спать, потому что оказывается не только ты соскучилась по Хёнджину. Другие тоже с радостью его обнимали, тискали и дразнили. Ли Ноу: Вот теперь точно можно отправлять в духовку, — с улыбкой сказал он и направился в сторону Джинни. Т/И: Нет-нет-нет! Дай мне ещё пару дней! Потом можешь делать что хочешь. Хан: Да, но я попробую его первым. Хёнджин: Хэй! Я вообще-то здесь! Бан Чан: Давайте уже есть, — с улыбкой сказал лидер. Хан: Кстати, ты знаешь, что я на тебя обижен? — резко сказал парень, смотря в сторону Джинни. Хёнджин: Почему? Хан: Я прождал тебя в кафе целый час, а ты так и не пришёл! Хёнджин: Ну, — неловко сказал парень, думая, как бы выкрутиться из ситуации и при этом не раскрыть свои настоящие планы. — Феликс говорил, что это кафе с животными, поэтому подумал, что там есть кошки. Хан: Но там их нет! Хёнджин: Я знаю, — с улыбкой сказал он. Т/И: Откуда? Хёнджин: Вот, только что узнал, — снова неловко ответил он. Т/И: Хм, ладно. Вы продолжили кушать, так и не узнав, что Хёнджин на самом деле заходил в кафе. Он был тем самым последним посетителем. Парень хотел сделать тебе сюрприз ещё тогда, но вы с ним разминулись, поэтому он ждал подходящего момента в общежитии. В этот день ты наконец-то смогла спокойно уснуть.