Hubby
Доброе утро! Это твой первый день, поэтому не сильно нервничай! ㅋㅋㅋ Правда, не волнуйся Мы с Чани верим в тебяㅎㅎ Остальные не особо Ладно, шуткаㅋㅋ Мы все верим в тебя*
Соль: У кого-то хорошее настроение? — подметила девушка. Ты стояла посреди кухни и улыбалась, глядя в телефон. Как бы парни ни пытались, часто писать у них не получалось. Чаще всего ты получала сообщения с общего чата, но в тот момент не могла отвечать ты. В общем, ваше время чаще всего не совпадало. У тебя не было времени сильно расстраиваться, ведь учёба забирала практически всё время. С утра пары, а днём ты занималась в библиотеке. Соль: Т/И, — девушка прошептала твоё имя. Т/И: Что? — также тихо спросила ты и посмотрела на подругу. Соль: Тот парень, — она кивнула в сторону другого ряда столов, — он уже несколько минут смотрит в твою сторону. Т/И: Соль, дай мне спокойно позаниматься, — недовольно прошептала ты и вернулась к лекциям. Соль: Ты такая зануда! Вы с Соль учились на факультете социальных наук, но на разных специальностях. Несмотря на это у вас было несколько общих лекций. Иногда по вечерам вам с Джисоном даже удаётся поговорить по телефону. График парня, заставляет беспокоиться, но он всё время твердит, что хорошо заботится о себе. Поздняя ночь. Парень заходит в «твою» комнату. На столе он замечает, что-то. Записка и маленький альбом с фотокарточками. Джисон… Почему ты заходишь сюда? Прекрати это делать!Теперь тебе не нужно будет заходить в пустую комнату!
Он открыл небольшую книжечку и увидел ваши с ним фото. На его лице появилась улыбка. Он продолжать просматривать фото и улыбаться.Hubby
Ты забыла свой альбомНе забыла Я специально его оставила
Почему не спишь?Могу задать тот же вопрос
Я недавно только вернулсяНе могу уснуть
Голосовые сообщения <i> ♪Поскорее засыпай. Я обязательно приду к тебе во сне. Мы будем гулять по пляжу и наслаждаться тёплой водой♪ ♪Спокойной ночи♪Возвращайся в свою комнату — Тебе нужно скорее закрыть глаза — Сладких снов Муженёк
</i> /// Соль: Т/И, — девушка легонько толкает тебя в бок, — тот парень. Ты смотришь в сторону незнакомца, на которого указывает подруга. Соль: Вы с ним знакомы? Т/И: Нет. Соль: Он всё время смотрит на тебя. ? : Вы двое, третий ряд, хотите выступить? Соль: Нет, простите, — виновато сказала девушка. После того, как Соль несколько дней говорила о том, что парень сверлит тебя взглядом, ты и сама начала замечать это. Он учится в одной группе с тобой, поэтому ты не могла не пересекаться с ним. Ты столкнулась с ним взглядом на одной из лекций. После пары секунд зрительного контакта ты вернулась обратно к записям. Ты не видела ухмылки на его лице после этого, но у тебя уже было какое-то неприятное ощущение. Прошло несколько недель. Загруженность только возросла, но ты не теряла надежды вырваться с оков учёбы хотя бы на день. Твоё желание исполнилось, точнее ты сама его исполнила, сделав все необходимые задания. Соль: С утра пораньше куда-то собралась? Т/И: Хочу съездить к другу. Соль: А, тому самому другу, который подарил это кольцо? Украшение, подаренное Джисоном ты носила, как кулон. Т/И: Да, именно к тому самому другу. Соль: Значит, у того красавчика нет шансов, да? Т/И: Ты о том жутком парне? Соль: Жутком? Почему он жуткий? Т/И: Мы с ним случайно встретились взглядом и… Соль: Ты влюбилась с первого взгляда? Т/И: У меня пошли неприятные мурашки по коже. Соль: Но это не означает, что он жуткий! Т/И: Не знаю. Ты отправилась к общежитию парней. Ты несколько раз постучала в дверь. Потом ещё раз и ещё раз, но никто тебе не открыл. Ничего не оставалось кроме как вернуться домой. Твои сообщения были не прочитаны. Парень не отвечал. Ты уже стояла на остановке, как вдруг твой телефон подал звук оповещения. *Hubby
Прости, я не мог раньше ответить Я немного опоздал, но Доброе утро Сегодня мы слишком рано проснулись ㅠㅠУ вас с самого утра что-то запланировано?
Да, но это сюрприз Ах, я буду занят до самого вечераㅠㅠ Это так не круто Я тебе позже напишу, мне нужно идти Подъехал автобус. Ты отправилась домой. Прежде чем вернуться в квартиру, ты прогулялась в парке неподалёку. Твоя прогулка затянулась, поэтому вернулась ты после захода солнца. Соль: Как съездила к «другу»? Т/И: Хорошо, — с фальшивой улыбкой ответила ты. Соль: По тебе и не скажешь. Ладно, если захочешь рассказать, я буду в своей комнате. Т/И: Соль… Соль: Кстати, ты ужинала? Днём в ресторанчик Госпожи Го привезли рёбрышки. Не хочешь сходить? Т/И: Конечно. /// О том, что приезжала к общежитию парней, ты не сказала. Всё также ты продолжала носить подвеску с кольцом. ? : Красивое кольцо. Ты повторяла конспект, сидя за партой в аудитории, поэтому это было неожиданно. Т/И: Спасибо, — несмотря на это ты даже не подняла голову. В следующую секунду у тебя отбирают тетрадь, и ты вынуждена посмотреть на человека, который это сделал. ? : Ну вот, так-то лучше. Т/И: Мы знакомы? ? : Меня зовут Тэмин, тебя Т/И. Вот и познакомились. Ты забираешь обратно свою тетрадь и берёшь сумку с ноутом. Т/И: Надеюсь, теперь вы от меня отстанете. Ты пересаживаешься на другое место и продолжаешь повторять. Только на этом предмете учитель запрещает пользоваться ноутбуком, поэтому студентам приходится успевать всё записывать. После закрытия библиотеки ты выходишь с корпуса и идёшь домой. Соль: Как прошёл день? Т/И: Не лучшим образом. Соль: Что случилось? Т/И: Этот… Тэмин, умудрился вывести меня за одну минуту. Соль: Это тот красавчик? Так его зовут Тэмин… Понятно. Но что случилось? Ты вкратце рассказала о случившемся, на что подруга лишь рассмеялась. Соль: Кажется, ты выглядела ещё грубее чем он. Т/И: Надеюсь. Соль: Думаю, все девушки твоей группы только и мечтают, чтобы он обратил на них внимание, а ты наоборот, хочешь от него избавиться. Т/И: Потому что мне это не нужно. Я здесь, чтобы учиться. Соль: Конечно, мисс Зануда. /// Ты приходишь в библиотеку. На месте, где ты обычно сидишь висит стикер.Слишком много учится
Ты осматриваешь библиотеку, но даже представить не можешь кто это написал. Смяв бумажку, ты отправляешь её в мусорный бак. После этого, Тэмин начал вести себя ещё более странно. Он старался садится ближе к тебе, ты начала всё чаще получать стикеры, не только в библиотеке, но и просто на тетрадях. При этом он не разговаривал с тобой, вообще никакого контакта. Это было немного пугающе и очень странно… Ты начала ещё усерднее учить материал, перед итоговыми экзаменами. Не передать то, насколько ты нервничала. Хотя перед промежуточными экзаменами твои нервы тоже были на пределе. После первого экзамена, ты ни капли не расслабилась, потому что ожидание результата тоже тебя убивало. Промежуточные экзамены показали, что ты довольно-таки неплохо справляешься. Тебе не хватило пару баллов в некоторых дисциплинах, чтобы стать отличницей. Соль: Выставили! — с этими словами подруга врывается в твою комнату. — Обнови страницу. Быстрее. Ты обновляешь страницу и видишь строку: «Статус обновлён». Т/И: Мне страшно, — ты смотришь на подругу. Соль: Мне тоже. Давай, ты посмотришь мои, а я твои. Т/И: Ладно. Ты взяла телефон Соль, а девушка села за твой ноут. Т/И: Ты… Написала лучше всех. Соль: Правда? Ты шутишь. Т/И: Нет, сама посмотри. Соль: Ты на 4-м месте. Т/И: Значит, ты умнее меня, — с улыбкой ответила ты отдала телефон подруге. Соль: Мне просто повезло. Ты заняла 2-е место на промежуточных. Т/И: И 4-е на итоговом. Соль: Это ведь не плохо, Т/И. Т/И: Я получила балл выше среднего, поэтому я довольна. Соль: Это значит… Т/И: Мы можем быть свободны. Соль: Тогда завтра устроим вечеринку? Т/И: Для двоих. Соль: Какая разница? Сделаем попкорн, будем всю ночь смотреть фильмы или дорамы, ну и можем немного расслабиться, — она подмигнула тебе. Т/И: Зная тебя, под словом развлечение прячется слово «пиво», не так ли? Соль: Именно! Но ты никогда не пьёшь со мной. Т/И: Не думаю, что это хорошая идея. Соль: Завтра я не буду пить в одиночестве! — с этими словами подруга вышла с твоей комнаты. /// Соль: Просыпайся! Ну же! Нельзя так долго спать на каникулах! — воодушевлённо и громко кричала подруга. Т/И: Поэтому и называются каникулами, что можно поспать подольше! Отстань, Соль, — сонно пробурчала ты. Соль: Вообще-то к тебе пришли и уже как десять минут ждут. Т/И: Кто же? Соль: Какой-то красавчик, — загадочно ответила девушка. Тебе пришлось встать и быстро привести волосы в порядок, переодеться и выйти в холл. Т/И: Тэмин? — удивлённо спрашиваешь ты. Тэмин: Долго же мне пришлось ждать. Т/И: Зачем ты здесь и как узнал, где я живу? Тэмин: Не сложно было просто пойти за тобой. Т/И: Хах, понятно, я ухожу, — ты развернулась и сделал шаг, но остановилась, когда парень начал говорить. Тэмин: Не понимаю, почему я так тебе не нравлюсь? Ты поворачиваешься обратно и делаешь несколько шагов в его сторону. Т/И: Ты слишком самоуверенный и грубый, а ещё прилипчивый и эгоистичный. Парень делает шаг к тебе. Твоя уверенность уходит, когда он наклоняется ближе. Ты делаешь шаг назад, чтобы не столкнуться с ним. Тэмин: Похоже, я именно тот, кто тебе нужен. Смотри как засмущалась. Т/И: У меня уже есть парень, поэтому я не нуждаюсь в твоей компании. Пока! Ты разворачиваешься и быстро уходишь обратно в квартиру. Соль: Кто приходил? Т/И: Один придурок, который негативно действует на мои нервы. Твой телефон звонит и ты, не посмотрев кто звонит, поднимаешь трубку. Т/И: Алло, — раздражённо отвечаешь ты. Хан: Почему ты раздражена? — удивлённо спрашивает парень. Ты выдыхаешь и уходишь в свою комнату. Т/И: Прости, просто мой день начался не самым лучшим образом. Хан: Мм, кто тебе испортил настроение? Я могу его отругать. Только покажи кто. Т/И: Не важно, я рада тебя слышать. Хан: Даа, — протянул парень, — знаешь, ты можешь ещё и увидеть меня. Т/И: Увидеть? Хан: Да, я почти приехал к твоему дому. Т/И: Ты что? Почему ты не предупредил меня раньше? Хан: Так было бы не интересно и не получилось бы сюрприза. Ладно, раз уж ты уже начала собираться, я позвоню, когда буду на месте. /// Хан: Почему ты так смотришь на меня? — смущённо спрашивает парень. Т/И: Просто, мы не виделись три месяца и странно видеть тебя не на экране ноутбука. Хан: Да, пожалуй, — парень остановился, — странно, — он сделал шаг к тебе, — наверное. Т/И: Ха, это очень… Хан: Неважно, — он берёт твою руку и переплетает ваши пальцы, — насколько это странно, просто давай повеселимся сегодня. Т/И: Ладно, но веселиться в парке? Хан: Просто тут мы можем быть свободны и делать всё, что захотим. Но если хочешь можем пойти в кино или кафе, куда скажешь. Т/И: Нет, сегодня ты главный. Как и обещал Джисон, вы веселились. Холодная погода не помешала вам, наоборот сыграла на руку, потому что людей практически не было. Но на улице вы пробыли недолго. Так как Хан, привёз тебя в Олимпийский парк, вы были недалеко от офиса. Туда вы с Джисоном и отправились. Хан: Чани! Открой дверь! Бан Чан: Одну секунду! Лидер открывает дверь и застывает на месте, увидев тебя. Бан Чан: М? Что ты здесь делаешь? — удивлённо спрашивает он. Т/И: Мм, я не знаю. Джисон привёз меня сюда. Хан: Хэй, я хотел сделать сюрприз. Бан Чан: Ладно, у тебя получилось. Джисон проходит мимо Криса и садится на диван. Чан с улыбкой обнимает тебя. Хотя на одну секунду показалось, что он хотел тебя раздавить. Бан Чан: Почему ты ни разу не приехала к нам? М? Т/И: Если ты меня задушишь, то я не смогу ответить на твой вопрос. Бан Чан: Я просто сильно скучал. Ты же останешься сегодня? Т/И: Остаться? Но у меня даже сменной одежды нет. Бан Чан: Вообще-то, у тебя есть 8 дру… 7 друзей и парень, которые могут одолжить свою одежду. Т/И: Ты серьёзно? — выражение лица лидера говорило за него. — Ты не шутишь. Почему вдруг захотел, чтобы я осталась? Бан Чан: Ты на три месяца пропала, я вообще-то волновался. Мне будет спокойнее, если сегодня ты останешься у нас. Комната пустая. Т/И: Я ещё могу отказаться? Бан Чан: Напишу парням, чтобы заказали чего-нибудь. /// Сегодня ты впервые за долгое время искренне смеялась. Парни задавали много вопросов, на которые ты не успевала отвечать. Ещё они много шутили об учёбе и ваших с Джи отношениях. Когда они заходили слишком далеко, Джисон их успешно останавливал. После ужина в гостиной собралась небольшая компания, к которой присоединились и вы с Джисоном. Посмотрев фильм, все начали его обсуждать, а вы с Ханом ушли в его комнату. Парень дал тебе свои футболку и шорты. Он остался в комнате и просто смотрел на тебя. Стало неловко. Т/И: Может, ты отвернёшься? — смущённо спросила ты. Хан: Чего я там не видел? — возмущённо ответил он. Т/И: Вообще-то, ничего не видел. Хан: Знаешь, я подумываю о том, — он сделал шаг к тебе, — чтобы исправить это недоразумение. Т/И: М? Что ты… Хан: Мы ведь взрослые люди и почти два года встречаемся. Думаю, самое время перейти на новый этап, — он был серьёзен. Т/И: Я… Хан: Я пойму если ты не готова, — парень виновато положил руку на свою шею. Т/И: На самом деле, — ты смущённо начала говорить, опустив глаза на свои руки, — я тоже думала об этом. Просто… Ты поднимаешь голову, и в этот момент Джисон целует тебя. Он забирает свои вещи с твоих рук, и они приземляются на пол рядом с вами. С каждой секундой ваш поцелуй приобретает всё больше новых красок, более ярких, насыщенных, жарких. Один шаг, и вы возле кровати. Парень снимает твою кофту, ты в ответ оставляешь его без футболки. Он нежно касается твоей спины. Каждое прикосновение вызывает «мурашки», которые заставляют тебя таять. Джисон, его нежность, плавность и любовь заставляют тебя таять. Это было похоже на волшебную выдумку, это было словно в сказке. Всё было так, как ты и представляла. Парень сделал всё, чтобы тебе было приятно, и чтобы ты не чувствовала боли. Он сделал всё, что мог, чтобы ты была счастлива. Джисон был счастлив, что его маленький, но хитрый план сработал. Так глупо попасть в ловушку, наживкой в которой был Чан. Из него получился бы неплохой актёр.