Каждое произнесённое / написанное слово что-то значит. Сказанные / написанные нами фразы могут отображать сложившуюся ситуацию в прошлом, будущем или настоящем. Каждый диалог, фраза, ситуация или слова сказаны / написаны не просто так. Определённые отрывки могут указывать на будущее. Нужно только найти, казалось бы, ненужные / непонятные сцены. Возможно именно они указывают на будущее.
Осень. Каждый день становится всё холоднее. Небо становится всё мрачнее с каждым днём. Солнце всё чаще прячется за тучами. Ты пытаешься удержать свой позитивный настрой, но с каждым днём становится всё труднее. Ты каждую секунду борешься с депрессией, которая так и хочет захватить тебя в свои руки. Каждую осень ты проходишь через это. Ён: Привет! Парень машет рукой, как только замечает тебя и ускоряет шаг. Он обнимает тебя и мило улыбается. Т/И: Привет, — с улыбкой произносишь ты. Ён: Куда мы пойдём? Т/И: На самом деле, я не знаю. Ён: Ага, вот как. Тогда почему ты так внезапно позвала меня? Т/И: Я просто… не хотела оставаться в одиночестве, — виновато отвечаешь ты. Ён: Хён сегодня занят? — удивлённо спрашивает парень. Т/И: Да… Подожди, ты сказал хён? — теперь удивилась ты. Ён: Говоришь в одиночестве? — он быстро попытался перевести тему. — Как автор такой прекрасной новеллы может быть один? Т/И: Она незаконченна. Я не знаю каким мне сделать финал. Ён: Вот почему перестала выпускать её? Т/И: Да, — ты тяжело вздыхаешь. Ён: Тогда почему бы нам не подумать вместе? Т/И: Ты поможешь мне? Ён: Конечно. Так благодаря Ён Саму и его друзьям ты смогла закончить свою новеллу. Сначала она не пользовалась популярностью, но в один момент у тебя появилось много поклонников. Все с нетерпением ждали продолжения. Порой тебе казалось, что ты пишешь вашу с Бинни историю. Сюжет наполнен твоими воспоминаниями, просто выражен немного по-другому. После того как ты завершила последнюю главу, депрессия постучала в твою дверь, и ты с широкими объятиями приняла её. Ты не хотела этого, но с последней главой новеллы, будто часть тебя умерла. Как бы ты ни хотела её продолжить ты не могла. Нужно было поставить точку в этой истории. В конце концов в каждой истории должен быть свой конец.Baby Binnie
1:35 pm
Что делаешь? Ты пообедала?4:27 pm
Почему не отвечаешь? Чем занята?5:43 pm
Если не ответишь… Мне придётся позвонить! Хэй!*Пропущенный вызов Binnie (4)*
Хан: Оставь свой телефон в покое! — неожиданно парень кричит в сторону Бина. Чанбин: Почему кричишь? — не отрываясь от экрана спрашивает он. Хан: Почему ты не обращаешь на меня внимания? Чанбин: Я занят, — он выдыхает и всё же кладет телефон в карман. — Ты потерял своих двух женушек? Хан: О чём это ты? У меня только одна любимая! А вот и он! В комнату вернулся Джинни. Хёнджин: Я? Что? — удивлённо спрашивает парень. Хан: Ничего! Твой телефон остался дома, в то время как ты ушла на прогулку. Ты перестала пытаться избавится от депрессии и просто приняла её, надеясь, что она быстро уйдёт. Сделав несколько фото, ты возвращаешься обратно. Карта памяти в твоём фотоаппарате почти полностью заполнена. Ведь каждый раз ты замечаешь что-то новое. Сан: Т/И? — ты слышишь своё имя и смотришь по сторонам. Т/И: Сан? — ты замечаешь парня, когда он подходит ближе. — Почему ты здесь? Сан: А, у нас были съёмки неподалёку. Т/И: Значит снимали очередной крутой клип? Сан: В твоём голосе слышится насмешка, — обиженно произносит парень. Т/И: Я серьёзно. Сан: Если так, тогда… Я не скажу. Т/И: Значит ты, наверное, голоден? Сан: Немного, — виновато произносит парень. Т/И: Токпокки? Сан: Это шутка? — он вдруг стал серьёзным. — Ты так издеваешься надо мной? Т/И: Что? Почему? Парень начинает смеяться. Сан: Почему такая серьёзная? Т/И: Потому что твои шутки несмешные! /// Ты открываешь дверь своей комнаты и замечаешь телефон, лежащий на твоей кровати. Он начинает звонить, и ты берёшь трубку. Т/И: Алло? Чанбин: Почему так долго не брала трубки?! Т/И: Мой телефон остался дома. Чанбин: Почему не проверяешь взяла ли его? Почему? Почему заставляешь меня волноваться?! Т/И: Ты сам себя накручиваешь, почему кричишь на меня? Чанбин: Потому что я волновался! Т/И: Но можно ведь не кричать! Чанбин: Просто мой голос слишком громкий. Т/И: Ха, — ты выдыхаешь. — Я кладу трубку… Чанбин: Нет! Ты уже ужинала? Т/И: Да. Чанбин: Тогда увидимся позже! Пока! Парень сбросил, а ты положила телефон на стол. В последнее время твой характер испортился. Хотя Бинни будто бы не замечает этого. Его отношение никак не поменялось. /// Ты выходишь из дома. Пройдя несколько метров, ты слышишь щелчок от фотоаппарата. Повернув голову, ты встречаешься с девушкой. Она быстро уходит.*В общежитии живёт какая-то девушка! Вот доказательства*
Ты ещё раз смотришь на статью и тяжело вздыхаешь. Подняв голову, ты осматриваешься и не понимаешь где находишься. Комната похожа на спальню, но она отличается от твоей. На столе стоят ваши с Бинни фотографии. Ты почувствовала, как слёзы потекли с твоих глаз. Чанбин: Не вини себя… Они слишком далеко зашли… Всё будет в порядке.***
Ты открываешь глаза. Бинни держит твою руку. Чанбин: Тебе приснился кошмар? Т/И: Да, ты только вернулся? — сонно спрашиваешь ты. Чанбин: Нас задержали, поэтому я сильно устал, — он лёг рядом и обнял тебя. — Спокойной ночи. Т/И: Угу… Ты быстро уснула. После появления парня, ты не видела кошмаров. Он будто бы охранял твой сон, поэтому до самого утра ты крепко спала.