Я уже хочу повернуть время и вернуться туда Изменить ту ужасную ситуацию И вернуть те счастливые времена, но уже слишком поздно
HaPpY, HAN
Наша история переполнена событиями. В ней было столько счастливых моментов… Когда мы впервые танцевали вместе. А ещё наше первое свидание. Видео до сих пор сохранилось на моём телефоне. Все видео. Вспоминая наши посиделки до самого утра, я понимаю насколько мы похожи. Мы с Джинни правда похожие, но в тоже время очень разные. Он во многом талантлив: пение, танцы, рисование, сочинение музыки. Я же талантливая только в том, чтобы попадать в разные ужасные ситуации. Наверное, именно поэтому я живу сейчас у дяди. Я правда не хочу быть обузой для дяди Донгу. Хотя его семья до сих пор не прекращает заботиться обо мне, я всё же чувствую себя 3-й лишней. Сколько бы раз я ни пыталась поговорить с дядей на счёт переезда, он просто менял тему. Не понимаю, почему он не хочет меня отпускать? Донсу: Т/И, — веселый голос парня прозвучал за дверью твоей комнаты, — пошли на прогулку? Т/И: Я переоденусь и спущусь вниз. Донсу: Хорошо! Ты закончила запись в дневнике и, переодевшись, спустилась вниз. Парень всё чаще зовёт тебя на прогулки. Сначала, ты не понимала зачем он это делал, но в один момент ты всё поняла. Вы гуляете в одном и том же районе, проходите одни и те же места раз за разом, иногда встречая одноклассников Су. Т/И: Ты снова хочешь заставить одноклассников завидовать тебе? — с улыбкой спросила ты. Донсу: Что? Нет, с чего ты взяла? — протараторил он. Т/И: Донсу, я уже поняла твой план. Поэтому лучше расскажи мне правду. Донсу: Ладно, ты права. Я хочу, чтобы они увидели, что я дружу с красивой девушкой. Т/И: Дружишь? Донсу: Да, потому что встречаться с тобой было бы слишком даже для меня. Т/И: Что ты имеешь ввиду? — недовольно спросила ты. Донсу: Ты намного старше меня, да и к тому же встречаешься с Хёнджином. Я не могу отбирать его девушку, пусть даже и не официальную. Ой… Это испуганное и виноватое «ой», заставило тебя остановиться. Ты недоумённо посмотрела на парня. Т/И: В каком смысле «не официальную»? Донсу: Понимаешь, тут такое дело… Т/И: Донсу! Донсу: Давай сядем где-нибудь, и я тебе всё расскажу. Неподалёку находился парк. Вы нашли свободную скамейку и разместились на ней. Т/И: Я внимательно слушаю. Донсу: Когда тебя похитили, отец поднял весь город на уши. Он так сильно переживал за тебя, что и не заметил, как всё это дело начали разнюхивать журналисты. Тогда отец предложил компании JYP выгодную сделку. Т/И: Сделку? Донсу: Да. Компания сделала объявление о том, что у хёна появилась девушка. Ты ведь знаешь, что он популярен в Корее, а тем более в Сеуле. Это и вправду забрало на себя всё внимание, только есть одно маленькое «но». Этой девушкой являешься не ты. Т/И: Что? Погоди, почему я за всё это время не видела ни одной новости об этом? Это всё похоже на вранье. Донсу: Можно твой телефон? Ты отдала парню свой мобильный. Су несколько минут что-то настраивал, а после вернул телефон тебе. В новостной ленте, сразу появилось много статей об этом, а также официальное заявление от самого Джинни и прикреплённое фото. Т/И: Это… Йеджи? Донсу: Да они выбрали не самую лучшую кандидатуру. В Itzy есть девушки и красивее её. Оу, прости. Т/И: Почему… это скрывали от меня? Донсу: Потому что это неправда. На удивление у тебя не было никакой реакции. Тебе не хотелось плакать или бить кого-то, ты просто приняла это. Джинни. Менеджер: Сегодня вы должны засветиться перед офисом. Хёнджин: Хорошо, — безэмоционально отвечает парень. Он выходит с дома и садиться в машину. Джинни берёт в руки телефон, что бы позвонить тебе, но в этот момент в машину заходит девушка. Хёнджин: Привет, — с натянутой улыбкой произносит он. Парень прячет телефон и пытается избежать контакта с Йеджи. После небольшой показушной сцены у офиса, «пара» расходиться. Джинни поднимается в комнату к Чану, а девушка уходит к своей группе. Чан: О, ты разве не отдыхал дома? — удивлённо спрашивает лидер. Хёнджин: Нужно было показаться журналистам, — устало произносит он. — Ах, это так… неправильно. Чан: Да, но ничего нельзя сделать. Тебе остаётся только терпеть и притворяться. Хёнджин: Да, а ещё из-за этого я не могу поехать к Т/И. Чан: Почему? Хёнджин: Потому что она меня сразу же бросит, а это будет хуже смерти. Чан: Ты не можешь избегать встреч с ней целый год. Хёнджин: Да, но я могу отодвинуть их как можно дальше. Чан: Хмм, я ничего не понимаю в отношениях, но мне кажется, что так ты сделаешь ей только больнее. Хёнджин: Я просто не вижу другого выхода. Джинни опрокинул голову на спинку дивана и закрыл глаза. В этот момент ему на телефон пришло смс. * Y/N Джинни Я скучаю… Когда ты приедешь?Прости милая Я сейчас немного занят Мы с Чани-хёном записываем новый трек *фото*
О, прости, что отвлекла Удачи вам Люблю тебя* Чан: Я всё равно думаю, что нужно ей всё рассказать. Хёнджин: Я не могу сейчас рассказать ей. /// Т/И. Т/И: Привет! — весело кричишь ты. Обняв друга, ты чувствуешь тепло, которого тебе так не хватало долгое время. Чан: Ты решила наконец-то приехать ко мне, — с улыбкой отвечает он. — Надеюсь, ты будешь делать так почаще и мне не придётся далеко ездить. Т/И: Я постараюсь, но не обещаю. Дядя не знает, что я здесь. Чан: Ты сбежала? — удивлённо спрашивает парень. Т/И: Да, — хихикаешь ты. — Давай, не будем говорить об этом. Я хочу узнать последние новости. Как Минхо? Чан: Минхо? Почему ты вдруг им заинтересовалась? Т/И: О, ну, он навещал меня только один раз, поэтому о нём я практически ничего не знаю. Чан: Ну, он готовит сюрприз всем фанатам. Т/И: Неужели… Он покажет свои «шоколадки»? — восхищённо спросила ты. Чан: Нет, — рассмеялся в ответ лидер. — Хотя это тоже должно порадовать Стэй. Т/И: И всё? Это всё что ты мне расскажешь о Минхо? Чан: Ну не рассказывать же мне о его тренировках. Т/И: Верно. Тогда расскажи о своих, — ты села на диван. — Я видела много постов от Стэй. Ты снова говорил о себе что-то плохое? Чан: Нет, — виновато произнёс он. — Честно. Т/И: Чани, — твой голос стал серьёзнее. — Ты ведь знаешь, — ты взяла руку парня, — что ты до невозможности талантлив и красив? Пожалуйста, верь в себя немножко больше. Парень выдохнул, сел рядом с тобой и вновь обнял. Вы просидели так несколько минут. Быстрое биение сердца Кристофера постепенно успокоилось и тогда он отстранился. Чан: Спасибо за то, что поддерживаешь меня, но я правда не такой… Т/И: Конечно, ты обычный человек, не супергерой ведь, — с улыбкой произнесла ты. — В отличии от остальных, ты развиваешь свои таланты и не останавливаешься. В этом единственное различие. Чан: Ха, хватит хвалить меня. Т/И: А кто если не я? Чан: Ладно, ты одна меня хвалишь. Парень легонько похлопал тебя по голове, а после провёл вниз по волосам и остановился на твоей щёчке. Хан: Чани, я принёс… — парень увидел вас и быстро развернулся, — я позже зайду. Т/И: Нет-нет, вернись, — ты убираешь руку Криса и встаёшь с дивана. Чан: Я ему позвоню. Т/И: Он ведь не подумал ни о чём лишнем? Хан: Вообще-то подумал, поэтому решил вернуться, — быстро произнёс он. Т/И: Тогда выбрось те мысли со своей головы. Ты забрала пакет с руки парня и передала Крису. Хан: Ладно, так уж и быть. Иди сюда. Джисон крепко обнял тебя. /// Ты стучишь в дверь кабинета мужчины. Спустя несколько секунд в ответ ты слышишь: «Входите». Т/И: Дядя, я вас не отвлекаю? Донгу: Нет, проходи. Ты что-то хотела? Т/И: Да, я хочу переехать. Донгу: Что? Ты снова за своё? Хочешь вернуться к этому изменщику? Т/И: Что? О чём ты? Донгу: Он ведь до сих пор ничего тебе не рассказал, верно? Тогда расскажу я. Господин Ким пересказал тебе всю историю фиктивных отношений Джинни и Йеджи, которую ты знала уже около месяца. Ты сильно удивилась и сделала подавленный вид. Дядя тебя успокоил и тогда ты решила обернуть ситуацию в свою пользу. Т/И: Тогда, я хочу съехать на отдельную квартиру. Моих сбережений должно хватить чтоб снять небольшую комнату. Донгу: Нет, я не позволю тебе жить в каком-то ужасном районе и делить квартиру ещё с кем-то. Это будет позором для всей нашей семьи. Я сниму тебе хорошую квартиру, и ты сможешь жить отдельно, но есть одно условие. Рядом всегда будет охрана. Т/И: Но дядя… Донгу: Я не могу снова так сильно рисковать. Т/И: Хорошо, спасибо дядюшка, — с улыбкой ты обняла мужчину. /// Т/И: Хэй, Феликс! Заглянув в репетиционный зал, ты мило улыбаешься и ждёшь пока парень тебя заметит. Феликс: Т/И, ты рано пришла. Хёнджина ещё нету. Т/И: О, я знаю. Он написал, что чем-то занят, — досадно произносишь ты. — Но может ты хочешь сделать перерыв? Феликс: Да, только мне нужно переодеться. Т/И: Хорошо, тогда я буду ждать тебя в комнате отдыха. Феликс: Ладно, я быстро. Ты отправилась в другую комнату. Пока ждала Ликса ты решила не тратить зря времени и дописать дневник. « … Уже больше трёх месяцев я знаю, об отношениях Джинни и Йеджи. Хотя для Хёнджина я всё ещё притворяюсь, что не знаю. Самое обидное то, что он до сих пор мне ничего не рассказал, а ещё… Всё это время он избегает встреч со мной. Я уже и не помню, когда в последний раз держала его за руку.» Феликс: Не скучала? — с улыбкой спрашивает он. Т/И: Нет, я купила тебе чай. Феликс: О, это мило с твоей стороны, спасибо. Т/И: Не за что. Ты так усердно тренируешься, я не могла не угостить тебя. Феликс: Нет, больше всего тренируется Хёнджин. Ему нужен отдых и угощения, а не мне. Т/И: О, наверное, ты прав. Просто, мы давно с ним не виделись, поэтому… Феликс: Не волнуйся, он скоро придёт, и вы наконец-то встретитесь. Ваш разговор затянулся на 10 минут. После этого вы отправились в зал для практик, где уже разминался Джинни. Хёнджин: О, я думал, что ты давно здесь. Феликс: Да, но я решил сделать перерыв. Ликс зашёл в комнату, а следом за ним и ты. Т/И: Привет, — с милой улыбкой произносишь ты и смотришь на Джина. Джинни был ошеломлён твоим появлением. Он несколько секунд смотрел на тебя через зеркало. В конце концов парень не смог сдержать себя. Через несколько мгновений ты почувствовала крепкие объятия. Только ощущение этих до боли родных рук вызвали в тебе бурю эмоций. Это непередаваемое чувство — счастье. Только помимо этого, ты почувствовала и что-то неприятное. Небольшая картинка с интернета заполнила все твои мысли. «Он также обнимает и её?» — эта мысль заполнила твою голову. Ты попыталась выкинуть эту мысль, но не вышло. Ты отстранилась от парня, и твоя улыбка вдруг стала натянутой, фальшивой. Т/И: Я скучала, — тихо произнесла ты. Как обычно ты хотела произнести его имя — Джинни… Но не смогла. Хёнджин: Ты не представляешь, как я скучал, — с восхищением и трепетом произнёс парень. Тем временем, Ликс успешно потихоньку покинул комнату. В ней остались только вы с Джинни. Хёнджин: Я хотел приехать к тебе намного раньше и так много раз, — он взял твои руки в свои, — но всё время появлялись новые непредвиденные дела. Прости, что тебе пришлось ждать так долго. Т/И: Я должна кое-что тебе сказать. Хёнджин: Что-то случилось? Т/И: Я переехала и вновь вернулась к работе в кафе. Я подумала, что это не телефонный разговор, поэтому ничего не говорила. Хёнджин: Это так, — он начал говорить это с восхищением, но после, его голос стал взволнованным, — замечательно. Отличная новость. Т/И: Ты не рад? Хёнджин: Рад, конечно рад, — он вновь улыбнулся и обнял тебя. Т/И: Мы сможем чаще видеться. Хёнджин: Да. /// Ты вернулась домой после тяжелого рабочего дня. Заварив себе кофе, ты отправилась смотреть кино. Прошло меньше половины фильма, но ты уже уснула. Разбудил тебя громкий смех. Посмотрев на экран, ты не сразу поняла, что это Джинни. «… — Надеюсь тебе понравилось наше первое свидание. Пока! — он снова мило улыбнулся и помахал рукой.» Т/И: Откуда это здесь? Ты уже хотела выключить телевизор, но включилось новое видео. " — Хэй, Т/И, почему ты такая медленная? — с улыбкой кричит Джинни. — Это ты слишком быстро бежишь. Я не буду больше бегать. — Ладно, но, — парень переключил камеру на тебя, — тогда ты проиграешь. — Я согласна принять поражение. Я устала, сейчас только 6 утра и я ужасно хочу спать. — А если так? Парень целует тебя в щёчку, и вы вместе смотрите в камеру. — Что? Т/И, посмотри, мы отлично смотримся вместе. Последним кадром была твоя улыбка. » Ты пересмотрела ещё много ваших видео. Это заставило тебя улыбаться, но на каждый ваш совместный счастливый кадр находилась фотография Джинни и Йеджи. Улыбка постепенно угасала. Каждый день ты следишь за их «парой» в интернете. С каждым днём фото становится всё больше. От начальных стеснительных поз не осталось и следа. Появились не только объятия, но и короткие поцелуи. С каждым днем ты разбиваешь своё сердце на тысячи маленьких осколков, но продолжаешь делать вид что всё хорошо. Феликс: Т/И, я не помешал? Прости, что зашёл без разрешения. Ты забыла… Из-за всех этих мыслей ты не услышала прихода парня. Сжав челюсть и впиваясь ногтями в кожаный диван, ты прокручивала в своей голове все события. Ликс немного опешил, но после подошёл к тебе. Увидев твоё состояние, он сразу же обнял тебя и попытался успокоить. Только почувствовав чьи-то руки, ты ослабла хватку и открыла глаза. Вся боль, ревность, сожаление и разочарование вырвались наружу. Ты закричала, а после заплакала навзрыд. Всё время Ликс обнимал тебя. Наверное, именно благодаря поддержке друга, ты плакала недолго. Даже когда ты успокоилась он не спрашивал ни о чём, а просто продолжал обнимать тебя и гладить по голове. Ликс дождался, когда ты уснёшь и отнёс тебя в комнату. Парень предупредил Пак Гон У — твоего телохранителя — и своего менеджера, что останется у тебя. Несколько дней спустя. Хёнджин: Давай повторим ещё раз эту часть, — с одышкой произносит он. Ликс положительно кивает в ответ. После того, как парни несколько раз повторили движения с танца, наступило время перерыва. Ёнбок не хотел затрагивать тему, связанную с тобой, но тот инцидент сильно его беспокоил. Феликс: У вас с Т/И, всё хорошо? — неожиданно спросил он. Хёнджин: Да, всё нормально. Почему спрашиваешь? Феликс: Мм, — он поджал губы и тяжело вздохнул. — Просто… Т/И ведёт себя странно в последние дни. Она стала более закрытой. Хёнджин: М? — он удивлённо посмотрел на друга. Феликс: Раньше она всегда обнимала мемберов при встрече и улыбалась, а ещё делилась всеми своими переживаниями, но сейчас она будто отстранилась от нас. Хёнджин: Я не заметил этого… Феликс: Думаю, вам нужно наконец-то поговорить. Ты должен ей наконец-то всё рассказать. Хёнджин: Думаю, ты прав. /// Гон У сообщил тебе о приходе Джинни. Ты сильно удивилась, ведь он ни разу ещё не приходил к тебе, а все ваши встречи были только в офисе. Хёнджин: Привет, — с улыбкой произносит парень. — Вау, твой дом и вправду большой. Т/И: Ты так неожиданно пришёл. Что-то случилось? Хёнджин: Вот о чём говорил Феликс, — промямлил себе под нос он. — Да, нам нужно… Т/И: Поговорить. Да, я сделаю кофе. Сделав напиток, ты поставила две чашки на стол. Ты села напротив Джинни и тяжело выдохнула. Хёнджин: Я должен тебе кое-что рассказать. Вообще-то, я уже давно должен был тебе сказать о том, что… Я встречаюсь с Йеджи. Т/И: Я знаю, — спокойно ответила ты. Хёнджин: Знаешь? Т/И: Да. Хёнджин: Давно? Т/И: Мм, месяца три, может чуть больше. Хёнджин: Всё это время ты так спокойно это принимала? Парень попытался положить ладонь поверх твоей руки, но ты убрала её. Т/И: Ну, знаешь, переписываться намного проще чем общаться в живую. Просто обидно, что ты рассказал мне об этом только сейчас. Почему не сказал раньше? Хёнджин: Потому что я боялся. Боялся, что могу потерять тебя. Т/И: Тс, — нервный смешок сорвался с твоих губ, — как банально. Хёнджин: Да, это очень банально, но это правда. Я даже представлять не хочу, что будет если… ты исчезнешь из моей жизни. Поверь мне. Т/И: Поверить? Милый, почему ты не поверил мне тогда? Если бы ты мне всё рассказал, — ты наконец-то посмотрела в глаза парню. — Дядя не называл бы тебя изменщиком, а я бы не чувствовала одиночества. Джинни сжал чашку руками, но после резко их отдёрнул. Ты встала из-за стола и подошла к шкафчику, в котором лежала аптечка. В этот момент парень обнял тебя со спины. Хёнджин: Т/И, с этого момента, я обещаю рассказывать обо всём. Т/И: Не нужно, — ты выдохнула и развернулась к парню лицом. Хёнджин: Что? Т/И: Не надо рассказывать мне обо всём, только о важных вещах. Хёнджин: Хорошо. На лице парня появилась лёгкая улыбка. Оставив быстрый поцелуй на твоих губах, Джинни обнял тебя ещё сильнее. Ты могла услышать, как быстро бьётся его сердце. /// Дэ: Т/И, ты не против поужинать сегодня? Т/И: Мм, если только ты угощаешь, — с улыбкой произносишь ты. Дэ: Вау, ты так быстро согласилась. Т/И: М, тогда нужно было отказать? Дэ: Нет, просто ты всегда находишь отговорки и мне часто приходиться тебя умолять. Поэтому это немного непривычно. Т/И: Завтра выходной, поэтому сегодня можно немного расслабиться. После закрытия кафе, вы попрощались со щенками и отправились в бар неподалёку. Дэ: Слушай, а этот охранник обязательно должен стоять здесь? — как можно тише спрашивает парень. Гон У только недовольно посмотрел на твоего друга. Т/И: Да, этот милый мужчина не отходит от меня ни на минуту, — ты с улыбкой посмотрела на господина Пака. — Это ведь его работа, хотя я была бы не против, если бы он хоть немного уделял себе времени. Дэ: Ладно. Что ты будешь заказывать? /// Гон У: Госпожа, вам помочь? Т/И: Ох, нет, — резко и недовольно произносишь ты. — Я могу идти сама. Гон У: Ваш телефон. Т/И: О, это он всё время звонит? А я и не знала. Спасибо, дяденька Пак. Хёнджин: Привет, надеюсь я тебя не отвлекаю? Т/И: Нет, милый. Мы с дядей Паком возвращаемся домой. Хёнджин: Ты уже ужинала? Т/И: Да, мы с Дэ отлично поужинали. Вот только мы с тобой не сможем завтра встретиться. Хёнджин: Почему? Т/И: Ну, думаю, завтра мне будет слишком плохо, и я не смогу подняться даже с кровати. Хёнджин: Ваши ужины с Нам Дэ всегда заканчиваются алкоголем. Т/И: Да, но это ведь не плохо, верно? Ну точнее… Неважно. Милый? Хёнджин: Что? Т/И: Может, ты приедешь сейчас ко мне? Хёнджин: Я не могу. У нас завтра репетиция с утра. Т/И: Но милый, я так хочу тебя увидеть, — словно ребёнок заныла ты. Хёнджин: Малыш, я правда не могу приехать. Т/И: Тогда ты не получишь своего подарка. Пока! Ты сбросила вызов и хихикнула. /// Парень заходит в твою комнату и досадно вздыхает. Хёнджин: Ты даже не дождалась меня, тогда зачем звала? — возмущённо спросил он. Джинни снял с тебя верхнюю одежду и укрыл одеялом. Поцеловав тебя в лоб, он собирался уйти, но ты успела схватить его за руку. Т/И: Не уходи, — сонно прошептала ты. — Ты не можешь уйти вот так. Джинни хихикнул и достал телефон. « — Мне нужно вернуться домой. — Нет, не нужно. Ты ведь не вернёшься если уедешь. — Мы можем увидеться завтра. — Ты ведь знаешь, что это не так просто. — Т/И, я не могу остаться на ночь. — Тогда останься со мной не только на одну ночь. — Почему? — Потому что я хочу, чтобы ты остался со мной на всю жизнь. — Я не смогу быть рядом так долго. — Ты дурачок.» Хёнджин выключил камеру и положил телефон на прикроватную тумбочку. После он был вынужден лечь рядом с тобой, ведь ты так и не отпустила руки парня. Полгода спустя. Привет! Я давно ничего не писала, поэтому пришло время это исправить. Я всё также продолжаю учится. Надеюсь в следующем году, я успешно закончу последний курс. Я смогла перевестись в Сеульский университет, поэтому теперь мне проще сдавать задания и проходить практику. Работу я не бросила. Как я могу бросить моего друга Нам Дэ и лучшую подругу Сун Ми? Они не отпустят меня. У нас даже есть план — открыть собственное кафе. Я буду менеджером, Дэ вызвался отвечать за поставку продуктов и поиск подходящего помещения, а Сун Ми сразу сказала, что хочет работать за барной стойкой. Что ещё… Джинни, верно? Джинни продолжает играть на публику. Хотя порой мне кажется, что их отношения и вправду реальны. Наверное, они были бы отличной парой. Да ещё и с одной фамилией и так похожи… стараюсь об этом не думать, но это продолжается уже слишком долго. Я не могу просто игнорировать эту ситуацию. Ещё я очень сблизилась с Ликсом и Ханом. Ликс всегда меня поддерживал, но последние несколько месяцев мы понимаем друг друга с полуслова. Джисон тоже приходит мне на помощь именно в те моменты, когда мне это нужно больше всего. Я тоже пытаюсь им помогать и поддерживать. Вот только моя поддержка на фоне Криса выглядит совсем плохой. Он по-настоящему знает, как утешить парней. На этом я закончу. Думаю, я буду чаще писать.22.15.08
/// Стук в дверь отвлёк лидера от телефона. Он крикнул: «входите» — но сам продолжал лежать на диване. Т/И: Привет, — радостно произнесла ты. Чан: О, я не думал, что ты придёшь. Т/И: Я ведь обещала навестить самого лучшего друга в мире. Чан: О, как это мило, — с улыбкой ответил он. — Что тебе нужно на этот раз? Т/И: Ничего. Чан: Правда? Обычно после таких комплиментов следует просьба. Т/И: За кого ты меня принимаешь? Я правда просто пришла перекусить с тобой. Чан: Это всё равно подозрительно. Т/И: Ладно, у меня правда есть один вопрос. Чан: Ты меня успокоила. Что за вопрос? Т/И: Джинни может расстаться с Йеджи раньше, чем через год? Чан: Мм, честно говоря, я не знаю условий их договора. Поэтому не могу тебе точно сказать. Т/И: Значит мне придётся ему всё рассказать. Чан: М? Ты можешь рассказать мне, — с улыбкой ответил лидер и сел в кресло. Т/И: Думаю, Джинни должен узнать об этом раньше. Чан: О, это, — он указал на твой живот, — то, о чём я думаю? Ты неловко кивнула, а после улыбнулась. Чан: Я тебя поздравляю. Парень поднялся с места и крепко обнял тебя. После небольшого перекуса, ты отправилась в зал для практики. Открыв дверь, ты увидела только Минхо. Ли Ноу: Привет, — запыханно произнёс парень и остановил музыку. Т/И: Привет, прости не хотела тебя отвлекать. Ли Ноу: Ничего страшного, я уже закончил. Ты ведь не меня искала? — с улыбкой спросил он. Т/И: Я искала Джисона, но нашла тебя. Думаю, это не так уж плохо. Ли Ноу: О, кажется, ты набралась плохих привычек от Хани. Т/И: Не думаю. Хан: Т/И! — послышалось в коридоре. Т/И: Вот ты где. Пока Минхо. Ты отправилась в сторону Джи. Хан: Там Минхо? Он разве не дома? Т/И: Видимо, нет. Только, не иди к нему. Ты сейчас снова зависнешь на час. Не заставляй меня ждать ещё больше, — словно ребёнок заныла ты. Хан: Прости, — он мило улыбнулся и потискал твои щёчки. — Мы сейчас же идём в студию Бина. Т/И: Уверен? Хоть я и тренировалась, но всё ещё не думаю, что получиться нужный результат. Хан: Твой вокал стал намного лучше. Думаю, ты сможешь её спеть. Час спустя.I'm so in love with you And I hope you know Darling your love is more than worth its weight in gold
Кроме Джи в комнате никого не было, поэтому казалось, что ты поёшь для него. Парень останавливает музыку и внимательно смотрит на тебя. Хан: Т/И, ты пела так, будто правда влюблена в меня. Я на секунду даже подумал, что ты моя девушка. Твои щёки залились румянцем, который дополнял неловкую улыбку. Хан: Я просто хочу сказать, что это потрясающе. Ты полностью передала атмосферу песни. Твои старания не прошли даром. Могу я сказать, что горжусь тобой? /// Т/И: Джинни, — не слишком громко произносишь ты, смотря на ваши парные браслеты. Хёнджин: М? — он увлечённо перебирал пряди твоих волос. Т/И: Ты правда должен целый год встречаться с Йеджи? Хёнджин: Да, таковы условия контракта. Т/И: В нём нету никаких обстоятельств, при которых ты можешь закончить его раньше? Хёнджин: Есть несколько пунктов. Почему ты спрашиваешь? Т/И: Просто появилось одно весомое… обстоятельство. Хёнджин: О чём ты? Т/И: Мм, через 9 месяцев ты станешь отцом, — спокойно произнесла ты. Хёнджин: Что? Парень замер. Он не делал никаких движений, пока не осознал сути сказанных тобой слов. Ты закрыла глаза, прислушиваясь к биению сердца Джинни, но тебя прервали. Хван аккуратно поднял твою голову и перенёс на подушку. На твоём лице появилась улыбка, когда брюнет лёг так, чтобы ты видела его лицо. Хёнджин: В этот раз, — тон голоса был низким, — я защищу вас, — он погладил твой живот. — Я люблю тебя. Десять лет спустя. Убравшись на кухне, ты идёшь в детскую комнату. После нескольких стуков, дверь в комнату открывается. Т/И: Что делаешь? — с улыбкой спрашиваешь ты. Туен: О, я сделала все уроки, поэтому сейчас я рисую. Т/И: Моё приглашение на обед не сильно отвлечёт тебя? Туен: Я приду через несколько минут, — серьёзно отвечает девочка. Ты вновь вернулась на кухню. Твой телефон начал вибрировать, и ты сразу же подняла трубку. Т/И: Да милый? Хёнджин: Чем занимаешься? Т/И: Как раз приготовила обед. Хёнджин: О, наша принцесса будет кушать? Т/И: Надеюсь, да. Хёнджин: Надеешься? Т/И: Ох, да. В последнее время у неё нет аппетита, а ещё Туен не хочет кушать без тебя. Хёнджин: Ах, теперь я скучаю ещё больше. Хочу скорее вас увидеть. Т/И: Кстати, ты ведь успеешь вернуться к родительскому дню? Хёнджин: Ох, это… Я не уверен. Я правда постараюсь прилететь обратно раньше, но не знаю, успею ли я. Т/И: Туен будет очень рада увидеть тебя. Туен: Мама, папа ещё не звонил? Т/И: Кажется, с тобой хотят поговорить. Ты передаёшь телефон девочке. Радостная улыбка появляется на её лице. Туен: Папа, ты ведь скоро вернёшься домой? Хёнджин: Конечно, я ужасно соскучился за тобой, принцесса. Туен: Я уже большая, поэтому не могу быть принцессой. Хёнджин: О, правда? Тогда как мне тебя называть? Туен: Не знаю. Хёнджин: Лучик? Так пойдёт? Туен: Но это же моё имя. Хёнджин: Верно, тогда мне стоит подумать над этим. Мне пора, слушайся маму и хорошо кушай. Люблю тебя. Туен: И я тебя, папа. Ты закончила сервировку стола. После разговора с Джинни девочка заметно взбодрилась. Она с аппетитом кушала то, что ты приготовила. /// Табличка на двери кафе гласит «Закрыто», а это значит, что твой рабочий день окончен. Сун Ми: Т/И, я заменю тебя завтра, — с улыбкой произносит подруга. Т/И: О, правда? Спасибо большое. Ты меня так выручишь. Сун Ми: Надеюсь, вы с Туен повеселитесь. Т/И: Ох, я не уверена. Она ждёт Хёнджина, а не меня. Сун Ми: Т/И, — девушка обняла тебя, — не волнуйся. Я тоже любила больше папу, чем маму. Т/И: Это меня не успокоило, — с улыбкой отвечаешь ты. /// Весь день ты провела в школе с дочкой. Она всё время смотрела на школьные ворота. До самого конца она не теряла надежды, что Джинни всё же придёт. Началась заключительная часть праздника. Дети читали сочинения о своей семье. Наступила очередь Туен. Она с грустью посмотрела на дверь, после на тебя и вышла к доске. Туен: Моё сочинение… «Моя семья.
У нас большая семья: две бабушки и два дедушки, мама, папа и ещё много дядюшек. Мама работает в кафе с животными. Она всегда заботится о них и обо мне. Мама уделяет мне много внимания и всегда улыбается, даже если ей грустно. Иногда мне кажется, что моя мама знает всё на свете. Она очень умная. Я люблю маму за то, что она готовит вкусную еду и всегда помогает мне. Папа…» Девочка поднимает голову и вновь смотрит на дверь, а после продолжает читать. «Папа очень усердно работает. Он много времени уделяет работе. Часто надолго уезжает и не приходит домой. Иногда я думаю, что он меня разлюбил, но я понимаю, что это из-за работы. Когда он дома, то всё время проводит со мной. Он играет со мной в разные игры, хотя ему и не нравится это. Мы с отцом часто ходим гулять, а ещё он научил меня рисовать. Мои родители самые лучшие, потому что они любят меня, а я люблю их» Она опускает лист бумаги и смотрит в пол. Девочка еле сдерживается чтобы не заплакать. Проходит несколько секунд и перед её лицом появляется цветок. Она поднимает голову и видит Джинни. Хёнджин: Ты написала отличное сочинение, принцесса, — запыханно, но с улыбкой произносит он. Туен: Ты пришёл, папа. Хёнджин: Я ведь обещал. /// « Dae, Mi Д: Думаю, будет лучше заменить кофемашину.О, я не уверена, что тогда нам хватит на оплату аренды.
М: Лучше подкопить ещё несколько недель М: И мы наконец-то сможем купить это здание.Сун Ми, ты так хочешь открыть свой магазин на втором этаже?
М: Нет, я передумала. М: У меня будет ветеринарный кабинет. Д: Тебе не дадут лицензии на один кабинет. М: Хэй! ДЭ! Прекрати рушить мои планы!!!» Ты рассмеялась с последнего сообщения. Хёнджин: С чего смеёшься? — с улыбкой спрашивает он и ложиться рядом с тобой на кровать. Т/И: Да так, неважно. Туен уже уснула? Хёнджин: Да, сегодня я успел прочитать только одну сказку. Т/И: Соревнования так на неё повлияли. Она сильно расстроилась из-за того, что мы не приняли участие в последнем состязании, но ты пришёл, поэтому она быстро забыла об этом. Хёнджин: Она так выросла за несколько месяцев. Меня это немного пугает. Т/И: М? Пугает? Хёнджин: Да, я боюсь пропустить важные моменты. Она может слишком быстро повзрослеть, а я этого даже не увижу. Т/И: Я провожу с ней так много времени, но даже я не успела уследить за тем, как ей исполнилось уже 10. Мы точно не заметим, как она повзрослеет. Джинни досадно вздохнул. Оставив короткий поцелуй на твоих губах, он обнял тебя. /// Звонок в дверь. Хёнджин: Я открою! — кричит мужчина с гостиной. — Добро пожаловать! — с улыбкой произносит он и обнимает друзей. Ли Ноу: Почему так долго? Мы успели замёрзнуть. Хан: Ты ведь согреешь меня? Туен: Здравствуйте, — с милой улыбкой говорит она. Феликс: О! Чан: Когда ты успела так вырасти? Все гости прошли в гостиную вместе с девушкой, а Джинни отправился на кухню. Хёнджин: Тебе помочь? Т/И: Да, можешь отнести это в гостиную? Хёнджин: Конечно, но сначала… Обняв тебя за талию, мужчина вовлекает тебя в нежный поцелуй. Чанбин: Ну не при детях же. Ты прерываешь поцелуй и смотришь в сторону входа. Бин закрывает рукой глаза девушки и с улыбкой смотрит на вас. Хёнджин: О, прости Туен. Хван подходит к дочери и берёт её за руки. Хёнджин: Я обещаю, что буду внимательнее в следующий раз. Туен: Папа, прекрати. Я уже взрослая, — твёрдо сказала она. Хёнджин: Оу, Бин ты слышал? Чанбин: Бин? Бин?! Хёнджин: Ой, прости, прости. Хёнджин быстрым шагом направился в гостиную, а Бинни выдохнул. Чанбин: Твой отец совсем не знает манер. Туен: М? Нам нужно преподать ему урок? Т/И: Туен. Чанбин: Мне нравиться ход твоих мыслей. Пойдём. Мужчина поднял девушку на руки, от чего та вскрикнула, а после сразу же засмеялась. Вдохнув, ты покачала головой. Чан: Давай я отнесу. Друг перехватывает поднос у тебя с рук. Т/И: Спасибо, — с милой улыбкой отвечаешь ты. — Ты как всегда вовремя. Чан: Нет проблем! — с улыбкой отвечает Крис. — Пойдём все уже заждались тебя. Придя в гостиную, ты села рядом с Джинни. Хан: Т/И, научи меня готовить такой вкусный напиток. Ли Ноу: Думаю, даже Т/И не сможет тебя научить делать вкусный горячий шоколад. Чанбин: Ему и не нужно уметь, его женушка прекрасно с этим справляется. Т/И: Кстати, почему вы приехали одни? Чанбин: О, к вечеру я должен вернуться. Мы договорились праздновать с родителями. Хан: А моя женушка, — он сделал акцент на последнем слове, — приедет немного позже. Снова звонок в дверь. Туен: Я открою! Девушка ждала всё время подходящего момента, чтобы сбежать от этой скучной беседы. Через несколько минут в комнату зашли Чонин и Сынмин со своими женами. Т/И: Привет, как добрались? Сынмин: Там такие пробки. Если бы не они, мы бы приехали намного раньше. Т/И: А вы без…? Чонин: О, нет. Они уже пошли веселиться вместе с Туен. /// Туен: Мама, — тихо произносит девушка и садиться в кресло. Т/И: М? Туен, что-то случилось? Странное поведение дочери ты заметила ещё несколько недель назад. Ты пару раз пыталась узнать причину, но девушка не шла на контакт. Поэтому ты решила подождать, пока она сама не расскажет. Туен: Только обещай никому не рассказывать, особенно папе. Я ему потом сама скажу. Т/И: Обещаю. Туен: В общем, я не знаю, как так получилось, но… Девушка поджала губы и не могла произнести ни слова. Она пыталась собрать мысли в кучу и сказать самую главную новость, но никак не могла. Туен: Я беременна, — выпалила она и выдохнула, смотря на твою реакцию. Т/И: О, так вот почему, — спокойно произнесла ты и внимательно посмотрела на дочь. — Минхёк уже знает? Туен: Да, он уже в курсе. Т/И: И как он отреагировал? Туен: Хорошо, он сказал, что не бросит меня и мы будем вместе… Воспитывать ребёнка, — на лице девушки появилась еле заметная улыбка. Т/И: Тогда всё хорошо, — с улыбкой ответила ты. Туен: И ты не будешь меня ругать? Т/И: Конечно нет. Хоть это и немного рано, но это ваш выбор. А я поддержу каждый твой выбор, ты должна это знать. Туен: Мама… — она улыбнулась и обняла тебя. — Спасибо. Т/И: Думаю, папа тоже будет рад. Туен: Мне страшно ему рассказывать. Т/И: Почему? Туен: Вдруг он скажет, что это неправильно? Хёнджин: Я дома! — крикнул мужчина. Т/И: Неправильно — это трясти книгу над головой, думая, что так ты её запомнишь. Туен: Что? Кто так делал? Т/И: Твой папа и Чани, — с улыбкой ответила ты. Хёнджин: Но мы же выиграли. Девушка отстранилась от тебя и посмотрела на отца. Т/И: Благодаря Минхо. Хёнджин: Не только! Туен: Я пойду в свою комнату. Т/И: Хорошо, милая. Девушка ушла, а Джинни с подозрением посмотрел на тебя. Хёнджин: Что это с ней? Т/И: Думаю, ты скоро всё узнаешь. /// Ли Ноу: Т/И, Туен уже вернулась домой? Т/И: Нет, а что? Ли Ноу: Этот парень. Ах, они сбежали. Т/И: Сбежали? О чём ты? Входная дверь открылась и в дом забежала Туен. Т/И: Кажется, она вернулась. Я потом тебе позвоню. Туен: Мама, что же мне делать? Девушка плакала, обнимая тебя. Т/И: Что такое? Где Минхёк? Туен: Мы сильно поссорились и расстались. Я не знаю, что мне делать… Спустя несколько часов девушка успокоилась и отправилась в постель. Домой вернулся Джинни, и ты ему всё рассказала. Хёнджин: Давай позвоним Минхо и спросим, что произошло. Ли Ноу: Да? Хёнджин: Ты занят? Ли Ноу: Нет, я только что закончил тренировку. Хёнджин: Минхёк уже вернулся домой? Ли Ноу: Нет, я думал он у вас. Т/И сказала, что Туен вернулась, поэтому я подумал, что он с ней. Хёнджин: Значит ты не в курсе. Они поссорились и, видимо, расстались. Ли Ноу: Что? Вот паршивец. Значит всё-таки наделал глупостей. Хёнджин: Мы должны это как-то разрешить. Ли Ноу: Конечно, я с ним поговорю. Хёнджин: Хорошо, тогда будем на связи. Ли Ноу: Да! /// Дорогой дневник, Это моя последняя запись. Я отправлюсь в длинное путешествие и, наверное, уже не вернусь… Прошло так много лет, но мы с Хёнджином всё ещё вместе. У нас всё хорошо, хотя иногда мы и ссоримся. Это ведь нормально, верно? Туен не знает о наших иногда возникших разногласиях. Мы всегда старались не устраивать скандалы при ней. У неё уже давно своя семья, поэтому она так и не узнает об этом. После каждой такой сцены Джинни уходит рисовать в свою мастерскую. Поэтому в нашем доме много картин разной тематики и жанров. Несмотря на всё это Хёнджин продолжает уделять мне много внимания и любить. Он всё также делает утром кофе и не уходит на работу без поцелуя. Это так забавно. Джинни может опоздать, но не уйдёт пока не получит своё. У нас часто бывают романтические вечера, но с возрастом они становятся всё проще. Теперь романтический ужин для нас — это вечер спокойствия и просмотр хорошего фильма. Раз в год мы устраиваем вечеринку. На ней собираются все наши друзья. Мы играем в множество различных игр и делимся всеми новостями. В такие моменты я понимаю, что настоящая дружба существует. Ещё забавно то, что хоть мы уже все взрослые люди, но парни по-прежнему могут вести себя как дети. Мы с девочками иногда думаем, что они так и остались двадцатилетними парнями. Чаще всего мы встречаемся с Минхо. Никогда бы не подумала, что он будет таким милым со своими внуками. В то время как Джинни пытается научить чему-то полезному, Минхо учит их издеваться на Хёджином. Детям это конечно нравится, поэтому они больше любят Хо, из-за чего Джинни немного ревнует. Так они себя ведут только в компании Ли Ноу. Ведь когда они остаются с Хёнджином, то становятся послушными, словно по щелчку пальцев. Я рада, что Туен смогла их хорошо воспитать, несмотря на свой график съемок. Она мечтала стать моделью, но в конце концов нашла своё призвание в сфере кино. Кажется, умение выражать свои эмоции ей передалось от Джинни, как и любовь к рисованию. Думаю, если бы я вернулась в прошлое, то ничего не изменила бы. Ведь все те испытания, которые мы с Хёнджином прошли, правда помогли нам. Мы осознали насколько сильной может быть любовь.25.09.2054