Часть 2
25 апреля 2021 г., 21:34
Примечания:
Приятного чтения!)💕
На следующий день...
После того, как Андрей сказал:"даже с изгоем можно найти общий язык" почти все одноклассники Ани начали с ней общаться и писать и даже собственная мать стала относиться к ней лучше.
Аня - Мама я в школу.
Мама Ани - Хорошо Ань, иди.
Аня - Пока. — девушка вышла из подъезда и снова направилась до школы.
Аня - Привет одноклассники. — закричала на весь клас девушка.
Одноклассники Ани - Привет. — сказали все.
Лера - Кхм..привет Аня. — к Ане подошла девушка немного немного ниже её ростом. Я хотела спросить..можем ли мы быть подругами..?. — тихо и спокойно сказала девушка.
Аня - Конечно почему бы и нет. — самый главный прикол,что Лера влюблена в Аню,но когда с её все не любили она боялась предложить ей дружить чтобы её не обсирали.
Лера - Давай тогда сегодня в конце уроков погуляем?
Аня - Я не против.
Лера - Можно со мной пойдёт мои подруги Катя и Надя?
Аня - Да,а можно со мной пойдёт Андрей?
Лера - Да.
Аня - Отлично,тогда договорились.
Лера - Ага,до конца уроков^^".
Аня - Ага.
Продолжение следует. . .