Этот ёбн¥тый мир

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 507 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Звук будильника* Аня - чёрт...опять в эту долбанную школу...как же я ненавижу туда ходить... ×Привет,я Аня мне 16 лет и я неудачница,у меня плохие отношения с одноклассниками,родителями,учителями,соседями...и со всеми кароче,сегодня к нам в клас прийдёт новенький ходит слух его зовут Андрей я хз это правда или нет но я думаю что он тоже будет меня ненавидеть но...хотя сомневаться нету смысла так и будет× Аня - Мама я в школу. Мама Ани - Иди уже уёбuще! Аня - Ага. — девушка вышла из дома,спустилась по лестнице в подъезд и пошла в школу жила она не далеко от неё поэтому быстро до неё дошла. Соня - О, смотрите Анна Сергеевна пришла). —как мы знаем,Аню ненавидит весь клас но есть одна девочка по имени Соня которая её ненавидит больше всех,и это взаимно. Аня - Спасибо за вежливость София Александровна)). — многим одноклассницам кажется что они достаточно похожи,у обоих характер как у с¥к. Соня - Знаешь что!?. — девушка вскочила и быстрым шагом подошла к Ане и схватила её за волосы. Аня - Uдиотка что ты делаешь!?. — сказала громким голосом Аня. Соня - Скоро прийдёт новенький не позорься. — сказала Соня и откинула в сторону Аню. Аня - Тв@рь... . — вытерев кровь из носа девушка вышла из класса и пошла в девчачий туалет.Я эту с¥ку когда-то прибью...а пока я должна быть сильной,а не соплячкой...соберись Аня. — ударив себя по щеке девушка вошла в класс,а там она увидела того самого новенького. Андрей - Добрый день мои новые одноклассники, меня зовут Андрей Семёнов мне 16 лет и я ваш новый одноклассник приятно познакомиться со всеми!). Аня - А... . — девушка стояла на пороге и не могла нечего сказать. Андрей - О, ты наверное тоже моя одноклассница?. — он подошёл к девушке и протянул руку.Меня зовут Андрей,а тебя? Аня - А-Аня. — слегка дрожащим голосом сказала Аня. Андрей - Надеюсь подружимся). Аня - Да...я тоже. — более уверенно сказала она. Злата(лп Сони) - Она же изгой класса,как с ней дружить вообще?). — смеющимся голосом сказала подруга Сони Злата с задней парты. Андрей - Даже с изгоем можно найти общий язык). — сказал парень. Весь клас замолчал,ребята начали переглядываться и смотреть на Аню обидными глазами,будто они на неё обиделись,но кроме Сони.А в это время Андрей сел на свободную парту вместе с Аней. Продолжение следует. . .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник