Красивые глаза

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 004 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не так и больно

Настройки
Примечания:
      В 8-м классе я узнала что в мире есть пары не парень-девушка, и в тот момент я начала увлекаться девушками с короткими стрижками в мужской одежде. Я даже не думала что в этом есть что-то плохое… А когда узнали родители, забрали мой телефон, ведь считали это чем-то отвратительным, и странным. Но потом естественно вернули, и я дальше продолжала восхищаться этими людьми не смотря на осуждение. Об этим знали мои подруги, которых было всего 2, Настя и Света. Они меня поддерживали в тот момент.       Когда я осознала свою ориентацию мои подруги приняли меня такой какая я есть. В один момент я начала общаться со своей не самой заметной одноклассницей. Она была скромной и очень тихой, из-за чего её было трудно заметить, даже зная что она находится в классе.       Наш первый разговор был очень быстрым, но этого хватило что бы подружится. — Привет, можно к тебе сесть? — Да… привет, конечно. С этого все научилось 2 года назад.       Сейчас мы уже в 10 классе. За этот года мы много друг о друге узнали. Она очень красивая и добрая. Её глаза как летнее чистое небо, волосы не послушные и очень красивые. В один прекрасный момент я поняла что у меня есть к ней чувства. А после ещё и узнала что она лесбиянка. — Кать, — шёпотом, ибо урок идёт. — Что? — также шёпотом ответила она не отводя взгляда от доски. — Давай после уроков погуляем? — Прости, сегодня не могу, — неуверенно сказала она, иже переводя взгляд на меня. — Почему? — Я уезжаю. — А надолго? — Нет, до завтрашнего вечера. — Жаль, ну спишемся если что.       Дальше мы продолжали слушать урок.       Вечером этого дня я зашла в инст и написала ей ~Кать🥺 ~Что? ~Ты сейчас где? ~В селе ~Понятно, я позже тогда напишу ~Хорошо.       Потом я решила что дома скучно и пошла гулять. Проходя по аллее я увидела знакомый силуэт, а рядом парень. Я решила не подходить сразу и идти сзади. И думаю что было это было моим лучшим решением на тот момент. — Хоть бы она не узнала что я не в селе… Просто она последнее время постоянно за мной везде ходит, и лезет. Я уже не знаю как это понимать, и я не хочу что бы это было чисто по дружбе.       Я шла сзади и просто решила подкурить, зажигалка почему-то слишком громко пыхнула. И они резко обернулась. — К.ксюша? — Да, а чего ты боишься? Ну не хочешь гулять со мной не гуляй просто прямо об этом говори… — Ты не так поняла! — Кать, я не буду слушать тебя на данный момент. Просто забыли эту ситуацию, я ушла.       Я резко повернула в сторону и ушла. Она подбежала почти сразу. — Прости, я люблю тебя. — Кать успокойся, я не обиделась и тоже тебя люблю. — Может тогда пройдемся? — Куда? И как же твой друг? — Мы уже собирались расходится. И я не знаю куда нам… — Хахаха, тогда прямо? — Давай.       За этот вечер мы много смеялись и я просто умирала от её смеха. Он такой красивый как и она сама, что дух перехватывало.       Прейдя домой я опять попала под горячую руку бабушки. — Ксюша сколько можно? — Что? — Я же просила не идти сегодня гулять! — Стоп! Ты мне не чего не говорила, и дедушка мне сам сказал что если хочу могу выйти пройтись! — Все, иди от сюда! Ко мне ближайшее время не подходи. — Ну и хорошо.       Зайдя в комнату и просто решила переодеться и лечь спать. Но видно не судьба ибо я услышала то что мне звонят. ¬ Да? ¬ Ксюх, пошли гулять!!! ¬ Кать, вот только честно, ты нормальная? ¬ Вполне ¬ Я и так с ба, поссорилась! ¬ Не ори на меня. Ладно, прости, ща что-то придумаю. ¬ Слушай, а у тебя ж не кого нет дома? — чисто из интереса спросила я. ¬ Нет, и приедут через 2 дня, — ответила она, уже предвкушая что будет дальше. ¬ ООО, жди звонка. ¬ Хорошо, жду.       Я отключилась и написала своей тёте как раз так совпали звёзды дядя на роботе в ночную смену. ~ Тёть Маш, мне срочно надо к вам. ~ Та без б, сейчас бабушке наберу, ты с ночёвкой? ~ Да. ~ Ок, жди. ~ Жду.       Я заблокировала телефон и начала аккуратно собирать рюкзак. Штаны, футболка, деньги, наушники, сиги, ключи. — Ксюша, — резко открылась дверь. — Звонила Маша сказала что бы ей помогла, идёшь с ночёвкой. -Хорошо.       Как много не знает она…       Так как тётя живёт в соседнем доме, я сразу же к ней зашла, и позвонила Кате. ¬ Через двадцать минут возле тёти Маши. ¬ Поняла.       Я отключилась и жалостливо посмотрела на свою любимую тётку и быстро начала её обнимать. — Теть Маш, можно я от вас к Кате свалю? — Иди. Если надо бухло вместе сходим. — Ок. Тогда Катя сейчас подойдёт, собирайтесь тогда.       Уже минут через пять Маша была собрана. Она сказала старшему сыну чтобы уложил спать малых. И ждал её. Катя подошла уже через пятнадцать минут и мы вышли. Мы говорили не о чем, зашли в супермаркет взяли пива, шайк и пару гаражей. — Девочки а не много? — Нет, — сказали мы в один голос и улыбнулись.       Вот мы уже скупились отвели тётю домой я забрала свой рюкзак Катя ждала возле подъезда. Уже через несколько минут мы шли к ней на квартиру. Зайдя в квартиру я занесла пакеты на кухню, разулась и пошла по гаражи, и закуску которую мы сука не купили. - Кааааатя!!! — О Господи, что?! — А закуска? — Ну мясо есть, но его готовить надо, — расстроенным голосом произнесла она. — Ну не грусти, я приготовлю, а ты будешь помогать. Ок? — Окей.       Мы на веселе и с музыкой, и конечно же бутылками гаража, приготовили жареное мясо с картошечкой и салатик. — Ксюх, пошли что-то посмотрим в комнате. — Нееее~ я курить хочу. — Ну пошли покурим и потом посмотрим что-то, — смеясь сказала она, ибо я рукожоп со стажем — разлила воду с тарелки пока её мыла!!! — Побежали на балкон.       Мы подбежали к балкону и поняли что я чуть не ударилась об дверь. — Ксюх ты жива? — со смехом спросила она. — Ну типа, — подхватив её смех продолжила я.       Так как сигареты были у меня в кармане, то я достала одну и начала ею размахивать пока Катя, как котёнок за клубочком, пыталась её словить. И в какой-то момент она просто сдалась. Но я ж не живодер что бы котиков мучать, и всунула ей сигарету прямо в рот.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)