Красивые глаза

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 004 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ночёвка у "подруги"

Настройки
Мы спокойно стояли на балконе, и курили. Резко в голову пришло осознание прекрасного факта… Сегодня четверг, и Катя ну никак не могу уехать в село! — Блядь, ты ахуела?! — с наездом обратилась Ксюша к Кате. — Чё нахуй? Что случилось? — непонимающе повернулась на неё катя. — Ты блядь как по среди недели уехать могла? — Зазза, ты даже не заметила. — Ну да, ибо я блядь тебе доверяю… Беги сучка! Катя вовремя успела от меня слинять, пока я тушила сигарету. Пока я вышла, она уже закрылась в ванне. — Зайка, выходи я ж нечего тебе не сделаю. — Неее, я знаю тебя, — ответила девушка, упорно не желая открывать единственный спасительный барьер. — Я что тебя била когда-то? Ну и ладно, я пошла сама кушать. — Неее, не ешь без меня! — Выходи тогда. Я ушла в комнату, но отчетливо слышала щелчок открывающейся двери. Зайдя я не стала ела а просто залипла в телефон. — Не кушаешь? — милым голосом спросила Катя, выглядывая из-за угла. — Нет, тебя жду, — Ксюша резко подорвалась со стула, и прижала Катю к стене. — Ну что ж ты котёнок прячешься? — Неееет, я не прячусь. Я медленно но очень уверено потянулась к ее губам, Катя поддалась в перед, но почему-то резко отвернула голову в сторону. — Прости, — сказала Ксюша. — Давай кушать, — быстро промолвила Катя, переводя тему. Сев на диван, мы начали решать что же смотреть. Не будем же мы в тишине сидеть. — Что смотреть будем? — спросила Катя, пересаживаясь за компьютерный стол. — Давай бесстыжих, все равно обе начали их смотреть. — Давай, ты на какой серии? — Я на 3. — Я тоже. Тогда давай пересмотрим 3 и будем дальше смотреть. — Ок, давай. *Девочки пересмотрели 3 серию* — Пошли покурим? — А не слишком ли часто, Сень? — Нет, я курить хочу! — Ладно… Пачка сигарет, опять у Ксюши, но в этот раз она не собиралась сдаваться и придумала гениальную идею. — Ну Сень~ дай сигу. — А ты слови, — ответила Ксюша, более игривым голосом) — Ну солнышко, пожалуйста, — Катя хотела курить. Нормально покурить. — Я выполню все что ты хочешь. — Хахаха, даже так? Тогда поцелуй меня. Катя припала к её губам, нежно переминая и впуская свой язык в Ксюшин рот. Нежный поцелуем увлеклись обе. Так как на болеоне был стул Ксюша аккуратно не розрывая поцелуй села не него и опустила Катю на свои колени. Девушки и забыли о том зачем они вышли. Катя первая розорвала поцелуй. — Ты классно целуешься) — Благодарю миледи. Вы тоже не плохо владеете язычком — ответила Ксюша. — Теперь ты даш мне сигарету? — поинтересовалась Екатерина. — Теперь пожалуйста, — Ксюша протянула Кате сигарету ко рту, но вместо сигареты опять припала к её губам. — Ммм, я курить хочу, — сказала Катя детским голосом, зная что этому голосу Ксюша не может устоять. — Зайка, что ж ты творишь, держи, — в этот раз Ксюша преподнесла к губам именно сигарету. 3 минуты в гнетущей обстановке, ибо обе не могут начать какой либо диалог, в голове у обеих их поцелуй. — Хочу цыганочку, — сказала Ксюша, с ехидной улыбкой на лице. — Что? — удивлено ответила Катя. — Ахах, ты не знаешь? — Нет, почему ты хочешь именно цыган, что кровь родную попробовать хочешь? — Катя уверена что Ксюша имеет ввиду именно людей… — Так, дедушку не трогай, — Ксюша набрала в рот дыма и припала к губам Кати передавая дым в её рот. — Вот это цыганочка, только после неё обычно продолжение, — сказала Ксюша. — Ааа! Ты дура или что? Я то думала ты про людей говоришь. — Хахах, ну я же не настолько глупая, — ответила Ксюша, смеясь. — Пошли дальше смотреть? — Пошли. Девушки зашли в комнату, сели на кровать и включили 4 серию бесстыжих. — Вай~ какой он красивый, — запищала Ксюша когда увидела Йена. — Ты лучше чем он, — тихо проговорила Катя. Но Ксюши был отличный слух, и она прекрасно все услышала. — Ты очень красивая, солнышко не грусти, — сказал Ксюша уже обнимая Катю. — Да, ты тоже очень красивая. Просидев в обнимку где-то серии 2, они всё-таки решились открыть алко, которое ещё стояло в пакете. Самое смешное то, что у Кати была неустойчивость к алкоголю, и пьянела она с пары стаканов, что было на руку Ксюше. Бакал за бокалом, и Катя уже начала нести невероятные бредни… — Сеня~ — Что? Катя припала лицом к плечу девушки. — Ты знаешь, запах родного человека так успокаивает… — Знаю, ведь когда ты рядом мне так хорошо, — тихо отвечает Ксюша. — Зайка, давай спатки, ибо завтра кто-то будет говорить как ему хуёво. — Нееее~ ну ещё серию, я тебя поцелую, — состроила милую моську Катя. — Хорошо, но только одну. Девушки дальше смотрели сериал, Катя уснула на половине серии, Ксюша спать не хотела, она взяла телефон и вышла на балкон. Оля: #Ксюх, ты вкурсе что у Кати кто-то появился? # Ксюша ответила на сообщение довольно резко. #Что блядь, кто нахуй? Какого хуя? # #Я не знаю кто, но я видела в её телефоне переписку с неким Вишней# #Что блядь, ладно спасибо# Ксюша не любитель лазить по телефонам, ибо она доверяет людям, особенно Кате. Но когда ей полилось дохуя смс, она не выдержала и взяла Катин телефон в руки. Вишня #солнце# #ты как# #котя# #почуму ты не отвечаешь# #ты обиделась? # #что-то произошло? # #я тебя чем-то огорчил? # #ладно# # спокойной ночи# Ксюша решила не поднимать кипиш раньше времени, она знала что Катя писатель, ролевик и просто ещё свободная девушка. Но решила пробить этого «Вишню». Так как это была инста, это было не сложно, акк явно либо фейк либо ролевик. В подписках Катя, и просто левые люди, но Ксюша тоже не лыком делана, у неё есть фейки, один из которых, не плохо продвинутый ролевик. С фейка, Вишне #приветики, ищу папочку для вирта# #приветики, прости но у меня есть малыш это раз, я не желаю знакомится с популярити два# #то что у меня 10к подпищиков, так это накрутка, а что если просто познакомиться, ибо я не хочу вирта, я хочу нормального друга# #ну если так перейди на мой акк ****оля***# Ах ты ж сука, пизда тебе. Хорошо, Ксюша заблокировала её на своем аккаунте, и тоже легла спать. — Доброе утро, — сонно проговорила Катя. — Доброе… только уже обед, — тихо проговорила Ксюша, прижимая Катю к себе и поглаживая её талию. — Ты давно проснулась? — поинтересовалась Катя. — Ну часа 2 назад. — ответила Ксюша. — Почему ты меня не разбудила? — Ты так сладко спала, я решила что не хочу тревожить. — Пошли завтракать, я уже завтрак приготовила. — Когда??!! — Как проснулась, сходила в магаз и вернулась. — Сколько время? — 12:45 — Ого, давно я как долго не спала. — На мой груби наверное просто очень комфортно тебе спать. — В смысле? Я спала у тебя на груди? — Котёнок, ты на ней сейчас лежишь, к чему вопрос? — еле сдерживаю смех проговорила Ксюша. — Еба, прости… — За что? Главное что тебе комфортно. — Тогда пошли кушать? — Пошли. Девушки вошли на кухню и Катя просто ахуела — Кофе, киндер, милка? Это мне? — Конечно, зайка ты моя- Ксюша подошла к Кате нежно обпереа её об стену прикоснклась губами к щеке, а позже и к губам, нежный утренний поцелуй это лучшее что может быть промелькнулл в головах у девушек. — Атеперь так, сайчас яичница, а потом сладости договорились? — Да. — Это прекрасно. Ксюша пожарила яйца, сняв со сковороды положив на тарелку, поставил ага стол. — Ммм, пахнет вкусно-произнесла Катя. — Не знаю пробуй. — нежно улыбнулась Ксюша. — А ты, ты чего не кушаешь? — вопросительно смотрела на неё Катя. — Я уже кушала, не переживай, а ты кушай давай, ибо остынет. Катя все скушала и они пошли на балкон пить кофе. — Кать прости, пожалуйста но кто такой вишня? — Кто? — Ты с ним переписовалась, он тебе написывал. — А так, то не я то Оля была, попросила что бы я с ним пообещалась с неделю и все. — Зачем она не сказала? — Нет, а что уже произошло? — Ещё вопрос можно? — Ну давай. — Ты писала Оле что я у тебя? — да ибо она интересовалась что у нас с тобой. — Ну что ж зайка, мы ж ещё не в отношениях, поэтому я ей спуду с рук то что она упорно пыталась сделать. — Да блядь, что она сделала? Ксюша молча протянула ей переписку, а когда Катя все прочла, Ксюша ей показала кто есть этот Вишня. — То-есть она хочет разрушить отношения? — Скорее всего, так что малишка, если она будет тебе что-то втирать, сразу ко мне, а не в истерику, я поняла что она может многое. — Хорошо, подожди мы пара? — Да со вчерашнего вечера, когда мы уже лежали на кровати). Ты сказала да, но если ты не хочешь, я не буду на тебя давить, что ты говоришь? — Я хочу быть твоей девушкой. Ты мне давно нравишься, я не знала как тебе это сказать. Ксюша просто поцеловала Катю что бы та успокоилась, прижав её к себе ближе Ксюша отстранилась и сказала тихо и на ушко. — Я тебя люблю, а вот та мымра копач палит на нас с первого этажа соседнего дома, меня бесит. — сказала Ксюша — Сень не переживай, все будет хорошо. — Зай, я за тебя ей голову снесу, и мне в этом помогут, пусть только попробует влезть. — Я не позволю ей это сделать. Девушки ещё около двух часов смотрели бесстыжих, но Ксюше позвонила тётя и сказала что бы та уже пришла, ибо надо с малыми сидеть — Тёть Маш, а можно Катя со мной придёт к вам? — Можно, Витя уехал в командировку на неделю, поэтому можно. — Спасибо большое, будем минут через 20. — Хорошо. Девочки быстро собрали вещи и пошли к тёте Маше. — Здравствуйте- мило поздоровалась Катя. — привет, так Ксюша в квартире дети, аккуратно ибо по глазам вижу что ты заделала то что желала на протяжении года. — Теть Маш, не палитре контору, — смеясь произнесла Ксюша. — Хаха, я буду минут через 40 я по магазинам, и домой. — Хорошо, я жду. Как только тятя Маша вышла из квартиры, Ксюша и Катя пошли к малым их было 3, 2 мальчика и 1 девочка. Но не успев и поиграть в крокодила Кате позвонила Оля. — Сень, я на кухне, поговорю с Олей и вернусь. — Хорошо, ребята то что Катя ушла не значит что мы прекратили играть. — Поняли. — синхронно ответили дети. Буквально через минуту, Ксюша услышала плачь — Так ребят, 2 минуты я отдохну, попью воды и вернусь. С комнаты не выходить. Ксюша рванула на кухню — Котёнок, что случилось? Что тебе она наговорила? — Зай, дай телефон пожалуйста. — Держи — протягивая телефон девушке произнесла Ксюша. Катя, долго лазила, открывала все приложения, проверяла каждую переписку и сказала: — Она мне сказала что у тебя есть девушка с заподной, и ты к ней собираешься поехать на выходных. — Так киса, у меня есть ты это раз, во-вторых я на выходных останусь с тобой, втретих я сказала ей не верить, чего ты плачешь? — Мне обидно, стало она даже фотки скинула что типа у тебя сфоткала. — Малыш, покажи фото. — Держи, — Катя протянула ей телефон. — Котя, ты когда чему-то веришь, проверяй год, месяц, время. Это было больше года назад, мы расстались и да я собралась к ней ехать, но когда мне будет 18, но уже я понимаю что никуда не поеду, у меня есть ты. Но Оля поплатится. — Не надо, пожалуйста. — Все будет хорошо.- пообещала Ксюша Саша #братец, чем занят вечером? # #погулять собирался, а что? # #да так, мою меледи довели до слез # #понял, время и место скинешь, я парней и баб возьму # #спасибо брат, и Лерку возьми# #ок# — Мылыш, ты чего? — Ну малые сидели сами когда пришла Маша, я заплаканая что она подумала? — Ну сейчас узнаем. Теть Маш, чай будете? — Конечно. Ксюша поставила чайник и на кухню зашла Маша. — Так теть Маш о чем вы подумал когда зашли в квартиру? — О том что здесь очень тихо), а так же надеялась увидеть ваш поцелуй. Катюш чего ты плакала? — Я… из-за Оли, она на Ксюшу наговорила. — Теть Маш, можно Катя сегодня у нас останется? — Можно, но я так поняла ты собираешься слинять, а Катю оставить здесь. Только не убейте её, я тебя умоляю. — Я её и пальцем не трону, обещаю обеим. Саша # #брат, слушай, в 19:00 на 24 но без меня # #а как мы поймем что это она? # #не зря ж, я попросила что бы ты Леру с собой взял, она её знает # #а ну ок, насколько сильно Катя плакала? # #достаточно, но бейте без следов, особенно лицо не трогайте # #понял # — Я остаюсь дома сегодня, котёнок теть Маша столько этого ждала, так вот Ксюша прикоснулась к губам Кати и тут выбежала Лиза и начала смеяться — Ах ты ж проказница, защекочу сейчас. — Ксюша выбежала за Лизой в соседнюю комнату. — Катюш, Ксюша хорошая, тебя в обиду не даст, и не позволит что бы какая-то мразь, что-то делала в сторону ваших отношений. — Она же пообещал что её не тронет. — Она нет, а вот те что за ней, возможно. Так что жди новостей~
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник