Ночёвка у "подруги"
23 января 2022 г., 18:46
Мы спокойно стояли на балконе, и курили. Резко в голову пришло осознание прекрасного факта… Сегодня четверг, и Катя ну никак не могу уехать в село!
— Блядь, ты ахуела?! — с наездом обратилась Ксюша к Кате.
— Чё нахуй? Что случилось? — непонимающе повернулась на неё катя.
— Ты блядь как по среди недели уехать могла?
— Зазза, ты даже не заметила.
— Ну да, ибо я блядь тебе доверяю… Беги сучка!
Катя вовремя успела от меня слинять, пока я тушила сигарету. Пока я вышла, она уже закрылась в ванне.
— Зайка, выходи я ж нечего тебе не сделаю.
— Неее, я знаю тебя, — ответила девушка, упорно не желая открывать единственный спасительный барьер.
— Я что тебя била когда-то? Ну и ладно, я пошла сама кушать.
— Неее, не ешь без меня!
— Выходи тогда.
Я ушла в комнату, но отчетливо слышала щелчок открывающейся двери. Зайдя я не стала ела а просто залипла в телефон.
— Не кушаешь? — милым голосом спросила Катя, выглядывая из-за угла.
— Нет, тебя жду, — Ксюша резко подорвалась со стула, и прижала Катю к стене. — Ну что ж ты котёнок прячешься?
— Неееет, я не прячусь.
Я медленно но очень уверено потянулась к ее губам, Катя поддалась в перед, но почему-то резко отвернула голову в сторону.
— Прости, — сказала Ксюша.
— Давай кушать, — быстро промолвила Катя, переводя тему.
Сев на диван, мы начали решать что же смотреть. Не будем же мы в тишине сидеть.
— Что смотреть будем? — спросила Катя, пересаживаясь за компьютерный стол.
— Давай бесстыжих, все равно обе начали их смотреть.
— Давай, ты на какой серии?
— Я на 3.
— Я тоже. Тогда давай пересмотрим 3 и будем дальше смотреть.
— Ок, давай.
*Девочки пересмотрели 3 серию*
— Пошли покурим?
— А не слишком ли часто, Сень?
— Нет, я курить хочу!
— Ладно…
Пачка сигарет, опять у Ксюши, но в этот раз она не собиралась сдаваться и придумала гениальную идею.
— Ну Сень~ дай сигу.
— А ты слови, — ответила Ксюша, более игривым голосом)
— Ну солнышко, пожалуйста, — Катя хотела курить. Нормально покурить. — Я выполню все что ты хочешь.
— Хахаха, даже так? Тогда поцелуй меня.
Катя припала к её губам, нежно переминая и впуская свой язык в Ксюшин рот. Нежный поцелуем увлеклись обе. Так как на болеоне был стул Ксюша аккуратно не розрывая поцелуй села не него и опустила Катю на свои колени. Девушки и забыли о том зачем они вышли. Катя первая розорвала поцелуй.
— Ты классно целуешься)
— Благодарю миледи. Вы тоже не плохо владеете язычком — ответила Ксюша.
— Теперь ты даш мне сигарету? — поинтересовалась Екатерина.
— Теперь пожалуйста, — Ксюша протянула Кате сигарету ко рту, но вместо сигареты опять припала к её губам.
— Ммм, я курить хочу, — сказала Катя детским голосом, зная что этому голосу Ксюша не может устоять.
— Зайка, что ж ты творишь, держи, — в этот раз Ксюша преподнесла к губам именно сигарету.
3 минуты в гнетущей обстановке, ибо обе не могут начать какой либо диалог, в голове у обеих их поцелуй.
— Хочу цыганочку, — сказала Ксюша, с ехидной улыбкой на лице.
— Что? — удивлено ответила Катя.
— Ахах, ты не знаешь?
— Нет, почему ты хочешь именно цыган, что кровь родную попробовать хочешь? — Катя уверена что Ксюша имеет ввиду именно людей…
— Так, дедушку не трогай, — Ксюша набрала в рот дыма и припала к губам Кати передавая дым в её рот. — Вот это цыганочка, только после неё обычно продолжение, — сказала Ксюша.
— Ааа! Ты дура или что? Я то думала ты про людей говоришь.
— Хахах, ну я же не настолько глупая, — ответила Ксюша, смеясь.
— Пошли дальше смотреть?
— Пошли.
Девушки зашли в комнату, сели на кровать и включили 4 серию бесстыжих.
— Вай~ какой он красивый, — запищала Ксюша когда увидела Йена.
— Ты лучше чем он, — тихо проговорила Катя.
Но Ксюши был отличный слух, и она прекрасно все услышала.
— Ты очень красивая, солнышко не грусти, — сказал Ксюша уже обнимая Катю. — Да, ты тоже очень красивая.
Просидев в обнимку где-то серии 2, они всё-таки решились открыть алко, которое ещё стояло в пакете.
Самое смешное то, что у Кати была неустойчивость к алкоголю, и пьянела она с пары стаканов, что было на руку Ксюше.
Бакал за бокалом, и Катя уже начала нести невероятные бредни…
— Сеня~
— Что?
Катя припала лицом к плечу девушки.
— Ты знаешь, запах родного человека так успокаивает…
— Знаю, ведь когда ты рядом мне так хорошо, — тихо отвечает Ксюша. — Зайка, давай спатки, ибо завтра кто-то будет говорить как ему хуёво.
— Нееее~ ну ещё серию, я тебя поцелую, — состроила милую моську Катя.
— Хорошо, но только одну.
Девушки дальше смотрели сериал, Катя уснула на половине серии, Ксюша спать не хотела, она взяла телефон и вышла на балкон.
Оля:
#Ксюх, ты вкурсе что у Кати кто-то появился? #
Ксюша ответила на сообщение довольно резко.
#Что блядь, кто нахуй? Какого хуя? #
#Я не знаю кто, но я видела в её телефоне переписку с неким Вишней#
#Что блядь, ладно спасибо#
Ксюша не любитель лазить по телефонам, ибо она доверяет людям, особенно Кате. Но когда ей полилось дохуя смс, она не выдержала и взяла Катин телефон в руки.
Вишня
#солнце#
#ты как#
#котя#
#почуму ты не отвечаешь#
#ты обиделась? #
#что-то произошло? #
#я тебя чем-то огорчил? #
#ладно#
# спокойной ночи#
Ксюша решила не поднимать кипиш раньше времени, она знала что Катя писатель, ролевик и просто ещё свободная девушка. Но решила пробить этого «Вишню». Так как это была инста, это было не сложно, акк явно либо фейк либо ролевик. В подписках Катя, и просто левые люди, но Ксюша тоже не лыком делана, у неё есть фейки, один из которых, не плохо продвинутый ролевик.
С фейка, Вишне
#приветики, ищу папочку для вирта#
#приветики, прости но у меня есть малыш это раз, я не желаю знакомится с популярити два#
#то что у меня 10к подпищиков, так это накрутка, а что если просто познакомиться, ибо я не хочу вирта, я хочу нормального друга#
#ну если так перейди на мой акк ****оля***#
Ах ты ж сука, пизда тебе.
Хорошо, Ксюша заблокировала её на своем аккаунте, и тоже легла спать.
— Доброе утро, — сонно проговорила Катя.
— Доброе… только уже обед, — тихо проговорила Ксюша, прижимая Катю к себе и поглаживая её талию.
— Ты давно проснулась? — поинтересовалась Катя.
— Ну часа 2 назад. — ответила Ксюша.
— Почему ты меня не разбудила?
— Ты так сладко спала, я решила что не хочу тревожить.
— Пошли завтракать, я уже завтрак приготовила.
— Когда??!!
— Как проснулась, сходила в магаз и вернулась.
— Сколько время?
— 12:45
— Ого, давно я как долго не спала.
— На мой груби наверное просто очень комфортно тебе спать.
— В смысле? Я спала у тебя на груди?
— Котёнок, ты на ней сейчас лежишь, к чему вопрос? — еле сдерживаю смех проговорила Ксюша.
— Еба, прости…
— За что? Главное что тебе комфортно.
— Тогда пошли кушать?
— Пошли.
Девушки вошли на кухню и Катя просто ахуела
— Кофе, киндер, милка? Это мне?
— Конечно, зайка ты моя- Ксюша подошла к Кате нежно обпереа её об стену прикоснклась губами к щеке, а позже и к губам, нежный утренний поцелуй это лучшее что может быть промелькнулл в головах у девушек.
— Атеперь так, сайчас яичница, а потом сладости договорились?
— Да.
— Это прекрасно.
Ксюша пожарила яйца, сняв со сковороды положив на тарелку, поставил ага стол.
— Ммм, пахнет вкусно-произнесла Катя.
— Не знаю пробуй. — нежно улыбнулась Ксюша.
— А ты, ты чего не кушаешь? — вопросительно смотрела на неё Катя.
— Я уже кушала, не переживай, а ты кушай давай, ибо остынет.
Катя все скушала и они пошли на балкон пить кофе.
— Кать прости, пожалуйста но кто такой вишня?
— Кто?
— Ты с ним переписовалась, он тебе написывал.
— А так, то не я то Оля была, попросила что бы я с ним пообещалась с неделю и все.
— Зачем она не сказала?
— Нет, а что уже произошло?
— Ещё вопрос можно?
— Ну давай.
— Ты писала Оле что я у тебя?
— да ибо она интересовалась что у нас с тобой.
— Ну что ж зайка, мы ж ещё не в отношениях, поэтому я ей спуду с рук то что она упорно пыталась сделать.
— Да блядь, что она сделала?
Ксюша молча протянула ей переписку, а когда Катя все прочла, Ксюша ей показала кто есть этот Вишня.
— То-есть она хочет разрушить отношения?
— Скорее всего, так что малишка, если она будет тебе что-то втирать, сразу ко мне, а не в истерику, я поняла что она может многое.
— Хорошо, подожди мы пара?
— Да со вчерашнего вечера, когда мы уже лежали на кровати). Ты сказала да, но если ты не хочешь, я не буду на тебя давить, что ты говоришь?
— Я хочу быть твоей девушкой. Ты мне давно нравишься, я не знала как тебе это сказать.
Ксюша просто поцеловала Катю что бы та успокоилась, прижав её к себе ближе Ксюша отстранилась и сказала тихо и на ушко.
— Я тебя люблю, а вот та мымра копач палит на нас с первого этажа соседнего дома, меня бесит. — сказала Ксюша
— Сень не переживай, все будет хорошо.
— Зай, я за тебя ей голову снесу, и мне в этом помогут, пусть только попробует влезть.
— Я не позволю ей это сделать.
Девушки ещё около двух часов смотрели бесстыжих, но Ксюше позвонила тётя и сказала что бы та уже пришла, ибо надо с малыми сидеть
— Тёть Маш, а можно Катя со мной придёт к вам?
— Можно, Витя уехал в командировку на неделю, поэтому можно.
— Спасибо большое, будем минут через 20.
— Хорошо.
Девочки быстро собрали вещи и пошли к тёте Маше.
— Здравствуйте- мило поздоровалась Катя.
— привет, так Ксюша в квартире дети, аккуратно ибо по глазам вижу что ты заделала то что желала на протяжении года.
— Теть Маш, не палитре контору, — смеясь произнесла Ксюша.
— Хаха, я буду минут через 40 я по магазинам, и домой.
— Хорошо, я жду.
Как только тятя Маша вышла из квартиры, Ксюша и Катя пошли к малым их было 3, 2 мальчика и 1 девочка. Но не успев и поиграть в крокодила Кате позвонила Оля.
— Сень, я на кухне, поговорю с Олей и вернусь.
— Хорошо, ребята то что Катя ушла не значит что мы прекратили играть.
— Поняли. — синхронно ответили дети.
Буквально через минуту, Ксюша услышала плачь
— Так ребят, 2 минуты я отдохну, попью воды и вернусь. С комнаты не выходить.
Ксюша рванула на кухню
— Котёнок, что случилось? Что тебе она наговорила?
— Зай, дай телефон пожалуйста.
— Держи — протягивая телефон девушке произнесла Ксюша.
Катя, долго лазила, открывала все приложения, проверяла каждую переписку и сказала:
— Она мне сказала что у тебя есть девушка с заподной, и ты к ней собираешься поехать на выходных.
— Так киса, у меня есть ты это раз, во-вторых я на выходных останусь с тобой, втретих я сказала ей не верить, чего ты плачешь?
— Мне обидно, стало она даже фотки скинула что типа у тебя сфоткала.
— Малыш, покажи фото.
— Держи, — Катя протянула ей телефон.
— Котя, ты когда чему-то веришь, проверяй год, месяц, время. Это было больше года назад, мы расстались и да я собралась к ней ехать, но когда мне будет 18, но уже я понимаю что никуда не поеду, у меня есть ты. Но Оля поплатится.
— Не надо, пожалуйста.
— Все будет хорошо.- пообещала Ксюша
Саша
#братец, чем занят вечером? #
#погулять собирался, а что? #
#да так, мою меледи довели до слез #
#понял, время и место скинешь, я парней и баб возьму #
#спасибо брат, и Лерку возьми#
#ок#
— Мылыш, ты чего?
— Ну малые сидели сами когда пришла Маша, я заплаканая что она подумала?
— Ну сейчас узнаем. Теть Маш, чай будете?
— Конечно.
Ксюша поставила чайник и на кухню зашла Маша.
— Так теть Маш о чем вы подумал когда зашли в квартиру?
— О том что здесь очень тихо), а так же надеялась увидеть ваш поцелуй. Катюш чего ты плакала?
— Я… из-за Оли, она на Ксюшу наговорила.
— Теть Маш, можно Катя сегодня у нас останется?
— Можно, но я так поняла ты собираешься слинять, а Катю оставить здесь. Только не убейте её, я тебя умоляю.
— Я её и пальцем не трону, обещаю обеим.
Саша #
#брат, слушай, в 19:00 на 24 но без меня #
#а как мы поймем что это она? #
#не зря ж, я попросила что бы ты Леру с собой взял, она её знает #
#а ну ок, насколько сильно Катя плакала? #
#достаточно, но бейте без следов, особенно лицо не трогайте #
#понял #
— Я остаюсь дома сегодня, котёнок теть Маша столько этого ждала, так вот
Ксюша прикоснулась к губам Кати и тут выбежала Лиза и начала смеяться
— Ах ты ж проказница, защекочу сейчас. — Ксюша выбежала за Лизой в соседнюю комнату.
— Катюш, Ксюша хорошая, тебя в обиду не даст, и не позволит что бы какая-то мразь, что-то делала в сторону ваших отношений.
— Она же пообещал что её не тронет.
— Она нет, а вот те что за ней, возможно. Так что жди новостей~
Примечания:
Продолжение будет в скором времени) Надеюсь эта часть вам понравится)