Приключения т/и и витька

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 271 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошёл год... Ничего особенного за этот год не произошло, Каждый день т/и тренировалась с Виктором. Она не разговаривала во время тренировок с Виктором ведь считала что это ненужным, но при этом все элементы у неё получались на отлично даже слишком подозрительно отлично, как будто она делала какой-то сатанинский ритуал чтобы так отлично кататься. Когда Виктор хотел узнать о своей напарнице больше, она не особо рассказывала о себе даже в большой степени игнорировала все вопросы о её детстве и т. д. и самого фигуриста тоже, она больше тренировались и как будто была работом, потому что после 6 часовой тренировки она не только не уставала, так ещё у неё оставалось куча энергии и силы. Единственное что узнал Виктор о т/и так это то что она любит белый шоколад, её любимый цвет фиолетовый и чёрный, её любимые цветы это астры, и ещё она любит гулять ночью или под дождём. И вот долгожданное гран-при который проходит в Барселоне. Что ж в Парном фигурном катанию т/и с Витей заняли ПЕРВОЕ МЕСТО. И естественно после гран-при делали фуршет, обычно т/и не ходила на них, но в этот раз она решила все таки сходить. Т/и долго думала что одеть и наконец придумала. Она одела чёрное короткое платье, чёрные капроновые колготки, туфли на каблуке довольно высоком, белый плащ и распущенные волосы. Т/и была готова и уже хотела выходить, как в дверь её номера постучали. Открыв дверь т/и увидела знакомое лицо. -Ну привет, Витя- улыбнувшись сказала т/и, - Тебе что то надо? - спросила она. - Я хочу пригласить вас поехать на фуршет вместе с мной - сказал Виктор. - Я как раз уже собиралась выходить, ну а раз ты меня приглашаешь, я не откажусь - сказала девушка. -Кстати, выглядишь очень сексуально - кокетливо отметил мужчина. - Спасибо, ты тоже - сказала т/и. Приехав на фуршет вместе, они разошлись по разным сторонам, Витя пошёл общаться с другими фигуристами, а т/и села за стол подальше от всех. Взяв 1 бокал шампанского девушка опустошила его как нефиг делать и принялась за 2, а там последовал и 3, потом 4 и т. д. Т/и уже было хорошо. Виктор же общавшись с другими заметил что его напарницы нигде не было и уже начал волноваться мало ли что с ней может случится. Увидев знакомую фигуру за дальним столиком Витя успокоился и продолжил общаться с другими. Вдруг т/и стало жутко жарко и душно поэтому она аккуратно поднялась с места и пошла на улицу. На улице был дождь, ей сразу захотелось прогуляться под дождём, но желание было оставлено. Достав электронную сигарету из своей сумки девушка начала курить. Положив прибор обратно в сумку, желание прогуляться под дождём усилилось, не сдержавшись т/и все таки решила прогулятся. Посмотрев в сторону где сидела знакомая фигура Витя никого не увидел. Вот тогда он запаниковал что может случится с этой пьяной леди. Посмотрев в окно Виктор увидел что на улице идёт дождь,тогда он понял что т/и пошла гулять, ведь она любила гулять под дождём. Выйдя на улицу он увидел силуэт который до боли напоминал ему т/и. Взяв зонтик он пошёл за силуэтом. Т/и шла без оглядки ей просто хотелось погулять и все. Она дошла до какого-то большого моста увидев красивую реку она решила остановиться и посмотреть на неё. Почувствовав что на её голову больше ничего не капало т/и оглянулась назад и увидела Виктора.
Примечания:
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)