Часть 3
23 октября 2021 г., 22:33
Т/и стояла смотрела в даль как вдруг услышала шаги взади себя. Она оглянулся и увидела Виктора. Витёк тоже был навеселе.
-чего тебе? - сказал т/и
-поч, ушла?- ответил витёк
-тебе какая разница? - сказала т/и-поч тебя вообще волнует что я ушла.
-поч ты такая грубая, что я тебе сделал? - сказал Виктор -я вообще то волнуюсь.
-я такая грубая потому что ты меня раздрожаешь - отрезала т/и.
Виктор ничего не говорил просто подходил все ближе, и ближе
- Зачем ты лезешь ко мне постоянно?, чем я тебя зацепила? - сказала т/ишка
Витёк, опять ничего не говорил, лишь смотрел на неё грустным взглядом. Виктор взял т/и за шею и поцеловал её. Девушка долго сопративлялась, но в итоге отталкнула его от себя и побежала обратно в здание. Виктор не понямал что происходит и не долго думая пошёл за ней. Придя на фуршет, он начал искать глазами т/и, не увидя её, витёк решил спросить у какой-то девушки. Она сказала что видела как т/и пошла в тубзик. Зайдя в туалет он увидел как девушка умывается. Услышав шаги т/и резко обернулась. Она удивилась не каждый день в женский туалет будет заходить мужло. Витёк подлетел слишком близко. И облокатился на раковину, от чего она издала странный звук и отламилась нахуй. Вместе с раковиной сломался и кран из которого адской струёй полился кипяток, и они умерли.
Happy end
Примечания:
Не кидайте помидорами.