Часть 9
15 мая 2021 г., 13:18
-Понравилось?
Спросил он...
-С чего ты это взял?!
-как минимум ты очень долго смотрела мне на губы,перед поцелуем.
-я задумалась,а взгляд случайно упал на губы..я .э
-расслабься,можешь не отвечать.
Ко мне скоро гости прийдут,сиди в другой комнате и не высовывайся!
-А кто это?
-да так,по работе.
-Ц,так и быть.
Галлахер ушёл,а я завернувшись в полотенце ушла в комнату,где пару часов назад была привязана к кровати.
-что бы одеть?у меня забрали мою любимую одежду!
Эйдааан.
*тишина*
-Эйдан, пожалуйста,подойди сюда.
-Что,случилось, принцесса?
Скрипнул голос у уха.
-ты меня напугал,как можно так тихо ходить?!
-так, что ты меня звала?
Длинные пальцы коснулись полотенца.
-не трогай!
-какая ты резкая
-лучше дай мне мою одежду.
-сейчас,подожди.
Спустя пару минут на кровати оказались мои любимые треники и какая-то майка.
-но у меня не было этой майки.
-одевай,что есть или ходи голой.
Раздражительно выдохнув ты сказала:
-выйди,мне нужно переодеться.
К твоему удивлению он без разговоров вышел из комнаты.
***
Дин,дон.
Раздался громкий звук по квартире.
-Настя, зайка моя,проходи.
-привет
*Кто это?!он же говорил,что к нему пришли по работе?!посмотреть бы,но мне запретили.*
*Судя по звуку они сели кушать,прислушаюсь получше, хочу узнать, о чем они говорят.*
-как со съёмками в Академии Амбрелла,тебе скоро заплатят деньги?
-все отлично, скоро третий сезон снимать будем,снова выучивать текст,но куда деваться,без этого не как..
-я посмотрю третий сезон, особенно, если в нём снимаешься ты.
-приятно слышать.
Голоса стали тише и ты уже не слышала,что происходит.
-Эх,жаль, полежу тогда просто.
Ты вспомнила песню: Princess don't cry.
Припев этой песни очень тебе приелся и ты запела:
Burning like a fire
You feel it all the time
But wipe your teary eyes
Cause princesses don't cry
Don't cry, don't cry oh
Don't cry
Don't cry oh
Don't cry, don't cry, don't cry, oh
Твоё пение прервали громкие стоны.
-что,чёрт возьми там происходит?!
Аккуратно выйдя за дверь глаза увидели такую картину:
Лежит какая-то розово-волосая шлёнка и трахается с Эйданом.
*Всё понятно,бабник,зачем тогда меня украл,развлекался бы с ней,я вообще люблю его, хотя... он украл меня и я нахожусь тут не по своей воле,я не против конечно жить с ним, правда все же домой больше хочется,чем жить тут. *
К горлу подступил ком.
*Я у него дома только третий день,но мне не приятно,что у него есть кто-то, кроме меня....пусть тогда отпустит меня домой,я хочу домой к маме и папе,а не выполнять больные фантазии его извращенских мозгов.*
*Не хочу смотреть на то, как они занимаются любовью, пойду обратно в комнату*
***
Как только Камила зашла за дверь слёзы ревности и обиды полились ручьями.
Продолжение следует.
У меня вопрос, меня хоть кто-то читает? просто в последнее время коментариев либо вообще нет,либо их очень мало,может перестать писать?
Примечания:
Пожелайте мне удачи,я сегодня выступаю в театре 🛐