СаГаЛи

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 13 038 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Всё тайное становится явным.

Настройки
            Новый день для Агаты начался ужасно. Мама девочки была не в духе из-за ссоры с её отчимом и всё время кричала по разным мелочам, а спасителя-бабушки не было, она уехала к подружке в гости. И вот, один на один с матерью, Милтон на грубость отвечала грубостью, от чего становилось ещё хуже. Последней каплей стало то, что Шерил не разрешала дочери надеть её любимый свитер по причине: "ты в нём каждый день ходишь, не красиво". В итоге девочка вылетела из дома, хлопнув дверью, за что мать ещё что-то гневно крикнула, пока Агата становилась всё дальше и дальше от дома. Девочка настолько расстроилась, что на на перекрёстке дорог "в школу" и "в торговый центр", Агата решила выбрать второе. Прогуливала она последний раз в 6 классе, так что для неё это было как-то непривычно и несвойственно. Но, всё же рискнуть она решила.       Подходя уже к торговому центру, вдали Агата увидела что-то коричневое на траве. Сначала она подумала, что это какашки, но приглядевшись, решила проверить что там. Подойдя к лужайке поближе, она заметила кошелек. Милтон посмотрела по сторонам, и не увидев рядом никого, кто на неё смотрит, быстро взяла кошелёк и положила в карман толстовки, которую заставила надеть мама Шерил. - "Всё равно лежит без дела.. Да и что, я обращусь в бюро потеряшек с этим кошельком что ли??" - думая про себя, Агата быстрым шагом направилась в торговый центр, стараясь выглядеть как можно спокойнее. Но только стоило ей углубиться в свои мысли, как она врезалась в кого-то, упав и выронив из кармана кошелёк. - Ой!! - от столкновения Агата вдруг сразу пришла в себя, уже приготовившись извиняться. - Ох, простите пожа-...- подняв глаза, Милтон опешила. Уже в который раз она врезалась в Керни, который удивлённо смотрел сначала на неё, а потом и на кошелёк. - Ты так и будешь влетать в него и мешать нам?! - из-за спины Керни вышел Дольф, недовольно глядя на Агату. - Как собачонка что-ль за Керни бегает? - усмехнулся Джимбо, держа в руках бутылки с пивом. - Я.. Простите, я случайно.. - Агата быстро встала с асфальта, отряхивая попу, как вдруг вспомнила о кошельке и потянулась за ним, но Керни сделал это быстрее. - Что за кошелёк? - крутя в руках коричневый кошелёк, Керни внимательно рассматривал его. - А.. это мой! Отдай пожалуйста.. - Агата потянулась за кошельком, как вдруг Керни поднял его выше, чтобы та не достала. - Не твой кошелёк. Ты украла его? - подозрительно смотря на Милтон, продолжал Зиззвич. - Ну отдай! Он лежал просто.. Без дела, вот и решила его взять.. - подпрыгивая, Агата пыталась достать кошелёк. - Ха, уж не думал, что такая неженка как ты, способна взять чужое. - отметил Джимбо, рассмеявшись. - Ты такая нелепая, и правда как собачонка! Личный пёсик Керни. - подхватил издевательства Дольф. Керни, повернувшись к Агате своей большой спиной, открыл кошелёк и стал проверять содержимое. - 40 долларов, не дурно.. - подсчитав деньги, Зиззвич протянул кошелёк обратно Агате. - Не попадайся, если вдруг будешь воровать. Делай всё тихо и веди себя спокойно. - Хорошо, спасибо огромное! А ты.. Даже не заберёшь деньги?? - держа в руках кошелёк, Милтон удивлённо смотрела на своего любимого, немного добродушного лысика. - Тупоголовый, ты совсем ёбнулся? Ты чё ей деньги отдаёшь? - разминая кулаки, Джимбо вопросительно смотрел на лысого напарника. - Или ты с ней заодно, а?! Она тебе в ученики по воровству не набивалась! - Дольф вырвал кошелёк из рук Агаты. - Э-эй, Дольф! Отдай! - Агата смело подошла к длинноволосому парнишке, который на такой резкий жест только оттолкнул её в сторону. - Не доросла ещё, чтобы смелость свою показывать. - ответил Дольф, раздражённо смотря на девчонку. - Отдай ей кошелёк. - сжимая кулаки, Керни нахмурился. - Да на кой хер она тебе сдалась?! - Дольф ударил Керни в живот, от чего тот разозлился ещё больше и ударил в ответ. Началась пизделка. Агата не сомневалась в силах лысой принцессы, но причина, по которой Керни прямо сейчас мутузят, убивала изнутри. - Не надо! Стойте, хватит!! Забирайте кошелёк, он мне не нужен! - Милтон покраснела от стыда. Её глаза нервно бегали, она не знала, как остановить их. - Тебе тут не на что смотреть, вали, пока не вдарил. - вдруг подошёл Джимбо, отодвинув Агату подальше. - И то, что у тебя красивые подружки - тебя не спасает. Милтон робко кивнула, развернувшись и направившись быстрым шагом куда подальше. Ей было ужасно обидно и стыдно. - "Но почему же Керни вступился.. Может ему чуть-чуть со мной интересно?.." - быстро шагая куда-то, Агата всё размышляла. - "Нужно потом будет его найти и спросить, всё ли хорошо.. И извиниться.. Какой же Керни хороший, такой милый и сильный.." - девочка нырнула с головой в мысли о лысом товарище.       Тем временем Гали и Сара были уже в школе и заметив пропажу подруги, начали ей названивать, но трубку никто не брал. Как назло, Агата утром забыла телефон дома, вдобавок он был на "беззвучном режиме". Так девочки звонили и писали почти каждую перемену, думая, что Агата уже валяется мёртвая где-нибудь. К концу учебного дня, уже выйдя из школы, у Сары зазвонил телефон. - ЭТО АГАТА!! - красноволосая леди взяла трубку и начала расспрашивать о здоровье, что случилось и почему подруга не брала трубку. - НУ-КА ПОСТАВЬ НА ГРОМКУЮ!! - властно потребовала Гали, уже приготовленная к разъёбу. - Девочки, привет!! Простите, телефон был дома, я только что вернулась!! - тараторила Агата, стараясь всё объяснить. - ТЫ СДУРЕЛА ЧТО-ЛИ, МИЛТОН?! МИЛОЧКА БЛЯТЬ, К ТВОЕМУ СВЕДЕНЬЮ, МЫ ТЕБЯ УЖЕ ПОХОРОНИЛИ! ТЫ ГДЕ ШЛЯЛАСЬ И БЕЗ НАС, А?! НЕБОСЬ МУЖИКОВ СНЯЛА И КУРОЛЕСИЛАСЬ, ПОКА ПОДРУГИ В ШКОЛЕ ТОРЧАТ!! - громко возмущалась Гали, за что Сара её пихала в плечо, прося быть тише. - ГАЛИ Я ОГЛОХЛА, ТИШЕ!! - в ответ кричала Агата. - Я просто не пошла в школу!! - громким шёпотом сказала дрянная девчонка. - На полянке погуляла, около пляжа была, по магазинчикам походила, кошелёк украла и у меня его украли!! - Ах ты ещё и воруешь без нас!! - подхватила Сара. - Какой кошелёк?? Прогульщица, рассказывай давай! Пока Агата подробно рассказывала девочкам всё, что с ней приключилось, к школе подошёл Джимбо и стал звать Гали. - ЧИИВОО?!? ДОЛЬФ ОТНЯЛ КОШЕЛЁК? УХ, ПРОКА-... - услышав своё имя вдали, Гали не успев договорить, обернулась. - Джонс?! А те чё надо?? - скрестив руки на груди, Веббер вопросительно посмотрела на плешивого мачо. - Мадемуазель ебать, не хотите выпить по чашечке пива?) - прокуренным, хриплым голосом спросил Джимбо, протягивая руку Гали. - ...А кто плотит? - девушка задумалась. - "Платит" правильно. - буркнула Сара, продолжая говорить по телефону с Агатой, но уже выключив громкую связь. - Ну могу и я заплатить, раз надо)) - Джимбо кокетливо улыбнулся, показав Гали кошелёк. - Уже бегу, дорогой!~ -Гали взяла Джонса за руку, помахала Саре на прощанье и ушла с хулиганом в бар. К слову, в этом баре у Джимбо было полно знакомых и связей, через которые ему продавали алкоголь. Гали, узнав об этом, была на седьмом небе от счастья.       Зайдя в бар, Джимбо посадил Гали на самые лучшие места за барной стойкой, у которых не валялись обблёванные, пьяные люди. Ребята сидели и много болтали, а Веббер, пользуясь такой возможностью, заказывала всё больше и больше напитков, смешивая коктейли с пивом. - ДАВАЙ! ДАВАЙ! ДАВАЙ! - весь бар уставился на харизматичную Гали, которая залпом выпила кружку крепкого напитка. - УРААА! СМОГЛА! - услышались аплодисменты. - Ты чудесная, Гали.. - пьяный на столько, что мама не горюй, Джимбо сидел и зачарованно смотрел на Гали. - Благодарю, мальчишки! Охх, Джимбо..~ - Веббер, вытерев об рукав кофты рот, пододвинулась к обладателю футболки с черепом и денег, став неимоверно близко к его лицу. - Ты такооойй хороший.. Под пивком даже красивый) - Гали засмеялась. Джонс крепко схватил девушку за плечи и они слились в горячем, пьяном поцелуе. От обоих шлейф перегара был до безобразия сильным, как, в принципе, и от каждого человека в этом баре. Гали понравилась такая наглость со стороны Джимбо, ведь она сама была ещё той наглячкой. Девушка, без капли стеснения, обхватила парнишку за шею, продолжая поцелуй, и коленом упёрлась ему между ног. Плешивику, конечно же, понравился такой поворот событий и он прижал к себе Гали, придерживая её за попу. - Ммх.. Ну разбойник) Ну не тут же.. Пошли-ка отсюда, мм?).. - чрезвычайно пьяная девушка еле-еле слезла с ничуть ни меньше пьяного Джимбо и взяв его за руку, потащила в туалет. - Быстрее, негодница.. - Джимбо, буквально потащил силой Гали в туалет, но та не сопротивлялась, просто медленно шла. Уже зайдя в туалет, Джонс силой прижал девушку к стене, начав страстно целовать шею пьяненькой Гали. Веббер тихо стонала, сжимая парня за плечи. В этот момент она забыла совершенно обо всём и хотела лишь одного - чтобы ей всунули как можно быстрее и как можно глубже. Впрочем, до предела возбуждённый, пьяный подросток в шапке, уже готовился к этому. Сжимая грудь Гали, он стал плотнее прижиматься к ней. Два напряжённых члена соприкоснулись друг с другом. Джимбо опешил.       Парень, испугавшись, резко попятился назад, испуганно смотря на "100% девушку", как думал он. У Гали был стояк. - Э-это.. Джимбо... - Веббер быстро спрятала руками выпирающий из штанов прибор. - Ч-чё это.. Блять... БЛЯТЬ КАКОЙ ПИЗДЕЦ, БЛЯТЬ! - ужасно перепугавшись, парень выбежал из туалета. - НУ ТЫ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ЧЛЕН ЧТО-ЛИ УВИДЕЛ?! КУДА ПОПЁРСЯ??! СТОЙ!!! - Гали выбежала за ним, но парень уже смылся. Пьяные обитатели бара не заметили ничего странного в девушке в силу того, что были очень пьяны. Упитанная дама вылетела из этого заведения пулей, дабы её больше никто не заметил.       Девушка направилась домой, звоня Агате и в панике рассказывая произошедшую ситуацию. Гали до жути боялась того, что пиздун Джимбо Джонс может всем рассказать её секрет. Её массивный, выпирающий секрет.
6 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)