СаГаЛи

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 13 038 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 8. Я чуть не выебал мужика!

Настройки
      - Мне нужно кое о чём поговорить с ним.. Это очень важно, Дольф. - серьёзно говорила Холидей. - Я не знаю где он. С самого утра ходил, будто в жопу ужаленный.. Зашуганный весь, на нервах. Его хуёвое состояние как-то связано с тем, о чём ты с ним хочешь поговорить? - Дольф совершенно спокойно, вопросительно смотрел на Сару. - Серьёзно?.. Странно.. Это очень странно, даже предположений нет, где он может быть? - Сара с надеждой посмотрела на Старбима. - Пожалуйста, Дольф.. - Да чё ты прицепилась, Холидей?! - в голосе дольфа не слышалось ни раздражённости, ни угрозы, он просто эмоционально говорил. - В туалете может сидит.. Он время от времени типа уединяется там и никого потом не впускает. Я как раз вот шёл к Керни, чтобы вместе проверить. - Прости, что отвлекаю.. Можно с вами? - Сара не отрывала взгляда от Дольфа, стараясь выглядеть как можно спокойнее. - Да пф, ничё страшного, не отвлекаешь. Ну.. пошли, может найдём. - Старбим направился в школу. - А.. Нет, погоди секунду! - вдруг остановила челкастика Сара. - Можно ещё Агата пойдёт? Ей тоже немаловажно участвовать в разговоре.. - Холидей неловко глянула по сторонам. - А, собачку что ли? Целым табором решила пойти на поиски Джонса? - Дольф вопросительно посмотрел на Сару, усмехнувшись. - Собачку?? С каких пор ты её так называешь? - возмутившись, красноволосая девушка нахмурилась. - С тех самых, когда заметил, как она за Керни бегает. - Дольф засмеялся. - Бери, если она не будет вякать ничего. - Не вякает, а говорит, между прочим.. Ладно, тут тогда подождёшь? Я сейчас сбегаю за ней. - Сара глазами уже начала искать подругу. - Ага, только давай быстрее. - Старбим незаметно улыбнулся, глядя на уже бегущую, в поисках подруги, Сару.       Агата сидела с какими-то детьми и что-то обсуждала. Увидев приближающуюся, размахивающую руками Сару, Милтон вскочила со скамейки, вопросительно смотря на подругу. - Так, детишки.. Судя по Саре, мне кажется, что мне пора! Пока-пока! - Милтон помахала детям рукой, после чего побежала навстречу Холидей. - Фух, Агата! Ты чего с мелкими пасёшься?? Короче, потом всё расскажешь, пошли! Гали где? - Сара схватила подругу за руку, оглядываясь по сторонам в поисках Веббер. - А куда мы? Гали.. ГАЛИ?! Я ЕЁ НЕ ВИДЕЛА, А ГДЕ ОНА? - Агата удивлённо смотрела на Сару. - Это я у тебя вот спрашиваю! Так, ну ладно, сейчас не до неё, пошли!! - так ничего не объяснив, Холидей потащила за собой Агату. Приближаясь к Дольфу, Агата начала въезжать в происходящее. Девочка сначала подумала, что её изобьют, но так как рядом была Сара, волноваться было не о чем. - Фффухх.. Я тебе что, спортсменка?! Сара я запыхалась!! - переводя дыхание, Агата стояла рядом с подругой, не решаясь приближаться к агрессивному, челкастому мальчику. - Ничего, тебе это не помешает. - язвительно хихикнув, Дольф улыбнулся. В этот момент прибежал Керни. - Я проверил туалеты и столовую. Нету. - Ззизвич посмотрел на девочек. - А вы с нами? - Да, нам как никогда нужен Джимбо.. - Сара похлопала умирающую подругу по спине. - Агата, всё хорошо? - А... - услышав голос Керни, Агата резко старалась делать вид, будто вовсе не устала. - Пфф, конечно! Всё.. фух.. замечательно..- смотря на Керни, Милтон неловко улыбнулась. Керни, немного удивлённо смотря на девочку, улыбнулся в ответ. Но это скорее было не удивление, а обычное выражение лица лысого мужчины, когда он переваривает информацию. - Нет ни в одном из туалетов? Значит осталось только одно место, где он может быть в школе.. За мной. - Дольф зашёл в школу. За ним последовали и остальные.       Поднявшись на последний этаж учебного заведения, Керни открыл тяжёлую дверь, ведущую на крышу. - Тут есть выход на крышу? - удивлённо смотря на ребят и попутно восхищаясь силой Ззизвича, спросила Агата. - Конечно есть! - Сара улыбнулась. - А ты откуда знаешь?? - ещё с более сильным удивлением, Милтон посмотрела на подругу. - А, ну... - девушка покраснела, переглянувшись с Дольфом. - Видела просто, как туда заходят... - неловко продолжила Сара. Старбим смущённо посмотрел в сторону. - Ну всё, заходим, чё стоим то? - Дольф первее всех проскочил через дверной проём, который держал Керни, ожидая, пока все пройдут. Сара быстренько последовала за ним. - Спасибочки, мистер силач~ - кокетливо хихикнув, на крышу зашла и Агата. - Эй, Джимбо! - крикнул Дольф, смотря по сторонам. - Выползай давай, Джонс! - Сара подтянулась и тоже крикнула. Послышалось шурханье, будто кто-то встаёт с пола. Через несколько секунд ребята заметили Джимбо, удивлённо глядящего по сторонам. - Джимбо, ну наконец-то! Чего ты какая потеряшка? - Сара пошла навстречу плешивому мальчику, выглядящему очень взволнованно. - А что вы тут.. Зачем вы тут?.. - Джонс растерянно осматривал всех беглым взглядом. - И вот он такой весь день.. - буркнул Дольф, схмурив брови. - А ты чего какой напуганный? Джимбо, что-то случилось?.. - показывая некое волнение, Сара смотрела на высокого, стройного мальчишку. - Да не.. Я просто ахуел, когда такую толпу увидел.. - Джимбо потёр глаза. - А вы с щенком чего пришли? - Джонс посмотрел на Сару, указав пальцем на стоящую неподалёку Агату. - Да что за прикол называть меня собакой?? - возмущённо вопросила Милтон, недовольно смотря на Джимбо. - Ты серьёзно? - Дольф со стёбом глянул на Агату. Девочка замолчала. - Ах да, Джимбо.. Мне очень нужно с тобой поговорить наедине. - говорила Сара, смотря на Джонса. - Я устал чёт, давай потом как-нибудь. - Джонс направился к товарищам, стоявшим у двери, но Сара схватила его за руку. -.. Это по поводу Гали.. - Холидей серьезно смотрела на Джимбо. - Поговорим? -... Дольф, Керни, идите. Мне парочкой словечек нужно с Сарой перекинуться. - нервно выдохнув, Джимбо посмотрел на ребят. - Всё настолько засекречено? Почему мы должны уходить? - в голосе Дольфа слышалось раздражение. - Это очень личное, Дольф.. Пожалуйста, ребята.. - Сара заострила своё внимание на челкастом мальчике, взглядом говоря, что всё будет хорошо. Недовольно что-то буркнув, Старбим силой оттолкнул дверь и вышел. Керни последовал за ним и выходя, отпустил тяжёлую дверь, которая чуть не убила Агату, идущую последней. Услышав жалобный "Ой!", Керни открыл дверь. - Не прибило? - раскрывая дверь пошире, чтобы девочка прошла, спросил лысый, хулиганистый джентельмен. - Н-не успело, спасибо! - Агата быстро проскочила, не сумев сдержать широкую улыбку.       Над Сарой и Джимбо повисла гробовая тишина, которую изредка нарушало только чириканье птичек. - Ты кому-то рассказал?- решив первой нарушить тишину, спросила Сара. - Моя репутация мне важнее. - раздражённо ответил Джонс, сев на пол. - То есть ты.. - Сара с облегчением выдохнула. - Мы боялись, что ты всем расскажешь об этом.. - Я мог бы сделать это, но опять же, как-то не хочется позориться. - равнодушно смотря куда-то, ответил Джимбо. - Чем тебя это так задело? Ну подумаешь член есть, ну и что? Что изменится-то? - Сара вопросительно глядела на мистера "плешивая шляпка". - Это мужик, понимаешь? Я чуть не выебал мужика! С сиськами.. Я не понимаю блять что это такое! - Джонс опустил голову, зарывшись пальцами в волосы, отчего его шапка немного приподнялась. - Но она тебе нравилась! Не за отсутствие члена же. - Холидей серьёзно смотрела на Джимбо. - Я не гей, Сара. - Джонс не менее серьёзно, чем Сара, посмотрел на девушку. - Я не смогу любить её.. его.. Гали! Зная, что у неё имеется член! - интонация парня становилась всё раздражённее, а голос громче. Он выглядел расстроенно, растерянно и озлобленно. - Ладно-ладно, Джимбо.. - пожалев Джонса, Сара решила закончить неприятный для парня разговор. - Не переживай, об этом никто не узнает.. - похлопав его по спинке, девушка поднялась и пошла к выходу с крыши. - А ты.. - уже подойдя к двери, Сара обернулась, посмотрев на всё ещё сидящего на полу парня. - Ты тут останешься? - Да не парься, скоро приду. Посижу ещё немного.. - Джимбо махнул рукой на прощание. Сара, кое-как приоткрыв тяжёлую дверь, вышла с крыши.       Холидей отправилась на поиски Агаты. На поиски Джимбо ушла большая перемена и последний урок, поэтому Сара решила сразу направиться на выход из учебного заведения. Вдруг у девушки зазвонил телефон - это была Агата. Она как раз докладывала о том, что они с Гали уже стоят около школы и ждут Сару. Холидей поспешила к выходу. - Сара! - издалека махала Агата, широко улыбаясь. Рядом стояла спокойная Гали с потёкшей тушью. - Аа.. Что случилось? - удивлённо смотря на Веббер, подошла Сара. - Ой, да это.. Произошёл форс-мажор и она чуть-чуть расплакалась.. - неловко хихикнула Агата, смотря на девочек. - Но сейчас все хорошо, дорогуша. - спокойным тоном, будто под успокоительными, сказала Гали. - А что там Джимбо? Он всем рассказал? - Нет.. Он ничего никому не сказал и не скажет, так что не волнуйся. - отвечала Холидей, смотря на Гали. - Ну и отлично! Нечего королеву расстраивать. - намекая на себя, Гали надменно улыбнулась. - И правда, как хорошо! Сарочка, ты чудо! Спасибо! - широко и счастливо улыбаясь, Агата обняла Сару. - Слушайте, девочки.. Раз всё так супер-пупер вышло и больше нет проблем.. Может в кафешку рванём? - Агата с мольбой осмотрела подружек. - А давай! Этот хрен в шапке разнервировал меня всю, жрать хочу не могу. - Гали пошлёпала себя по пузику. - Ахах, хорошо, идёмте) - Сара улыбнулась. - Юххууу!! - от счастья глаза Агаты сияли. Девочки пошли в ближайшее кафе, по дороге обсуждая школу, то, какой Джимбо козел, то, какой Керни милашка и то, как хорошо Сара подходит Дольфу.
6 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)